-1200 очков рейтинга

Нашёлся матч, на стадии пика я просто ждал пока все препикнут и раздумывал кого лучше взять, мышь не трогал, это продолжалось где-то полминуты. Потом отвлекся буквально на 10 секунд и обнаружил, что меня исключили за бездействие, после чего игра разлогинилась и пришлось перезайти. Ладно, допустим я сам виноват и -600 очков получил заслуженно, хотя можно было добавить какой-то отсчёт до кика, чтобы обратить внимание игрока. НО! Вернувшись в игру я начал поиск рейтингового матча, т.к. кнопка Начать была активна, матч нашёлся, препикнул героя, вроде всё ок, прошёл этап банов и тут небольшое зависание, игра реконнектится, возвращается в драфт и появляется “Ожидание игроков”. При этом общий чат работает. Так провисело минуты две, после чего кикнуло и дали ещё -600 очков, и вот теперь кнопка поиска уже не активна. Вопрос: это что за петрушка? Какая здесь то моя вина? Насколько я понял, доступ к поиску мне должны были обрубить ещё после первого кика, но этого не произошло и в итоге я словил двойной штраф. Метелица, а ю окей там?

Это нормальное отношение близов к игрокам.

забудь этот режим игры

Такая же фигня, я из этого слился в бронзу а подняться от туда пз…ц как не реально. Что ответили то эти?

:rofl:
Не можешь вылезти из бронзы - значит, что тебе там самое место.

Частая проблема, привыкай, админы игнорируют данный массовый баг игры.