Проблема с лигой нексуса

Каждый месяц стабильно игра подвисает на стадии драфта, время тикает, препик сделан, ждёшь минут 5, потом показывает меню лиги нексуса и что я покинувший игру. Интернет в этот момент проблем не имел, разрывов соединения батлнета нет, и минус 600 очков каждый раз… вчера в 5 раз уже игра так сделала… подскажите, можно ли как-то в подобных ситуациях вернуть свои очки? А то игра глючит, а мне потом ещё время тратить 2 матча в быстрой катать… Заранее благодарен за ответ.

Лайков: 1

Если проблема не глобальна , то ни при каких условиях ничего не возвращают . Это политика компании и я вполне могу ее понять . Скорее всего , в твоем случае проблема не в серверах , а в компьютере . Тщательно проверь все комплектующие своего пк (у меня похожая проблема была , оказалось , плашка оперативки конфликтовала с другими) , также можешь на вирусы компьютер проверить .

да всё отлично с компьютером, тут сомнений нет… дело в игре… я терпел терпел… но как-то поднадоело, стабильно 2 раза за сезон такая издевка… стараешься подняться а игра тебе на минус 600… руки опускаются…

UPD: в первые разы пока висело, пробывал перезайти на стадии драфта… но сразу покинувшего засчитывали… последние 2 раза не выходил, ждал когда отвиснет… но результат тот же… но отвисала игра сама, не так долго и ждать приходится, около 5-7 минут…

Сожалею, что Вам довелось столкнуться с такой неприятной ситуацией, однако, увы, я вынуждена сообщить, что Служба поддержки не имеет возможности корректировать количество очков рейтинга для игроков.

Если же игра часто зависает, что приводит к потере рейтинга, возможно, Вам будет полезна эта статья - в ней собран ряд советов именно для таких случаев.

________________________________________________
Здесь вы можете оставить комментарий относительно предоставленного ответа на форуме.

Проблема не единична, сейчас тоже самое схватил, при том, что в чате с согрупником переписывался.
Теперь пусть возвращают и рейтинг и время, и кланяются в ноги. Кто из этих идиотов напортачил - всё равно.

Лайков: 1

Да ты всё верно заметил, в момент когда висишь чат доступен, можно спокойно общаться…

Такая же проблема интернет в норме, комп сильный меня выкинуло с драфта, сняли рейтинг и штраф накинули. Где справедливость то. Верните рейтинг!

Та же самая проблема два дня подряд во время драфта выкидывает и потом переподключается к драфту пиште “Ожидание игроков” и все дальше ни чего не происходит причем данная проблема не у меня одного.

Да, у меня то же куча народу на это жалуется… симтомы у всех одни и те же… проблема явно массовая… все предложения от поддержки не помогают… хз чё делать, терпеть и дальше эти издевательства от игры видимо…

подписываюсь, задрало, игра превратилась в гов но

каждые 2-3 игры в рейтинге происходит данный баг, таймер висит, чат доступен, по прошествию 2-3 минут мне засчитывается выход из игры и статус покинувшего игру, убожество