13.08.19 - Лига Нексуса

Да не будет не пруфов, ни команды. Он может только языком трепать, это уже проверено

4 лайка

А косарик снова просто обделался с подливой)))

Где-то я это уже видел

Лайков: 1

От косарика же и видел: “…языком трепать да ртом шевелить…”

2 лайка

Вставлю свои 5 копеек по поводу поиска игроков на этом форуме.я тоже создавал тут подобную тему типа ищу с кем поиграть и знаете что скажу? Очень отзывчивый форум и я даже не ожидал такого количества людей ответивших мне в бнете.естественно люди попадались разные.один сильно серьёзно все воспринял типа реплейчики го смотреть типа не играй валлой а играй Рейнором в стаки.второй через пару дней начал линковать стримить где предлагают забустить акк за бабос.третий поправил меня когда я сказал что максимум был в золоте 3 он сказал что я вру так как он прочекал меня и я максимум был в золоте 4)) когда я сказал что это непринципиально он удивился как это так.а я всего лишь искал компанию для общения и совместной игры.и все кто описывался линковать один и тот же Дискорд лол.мне только одно непонятно.какая разница на каком ранге играть если игра приносит удовольствие? Почему нубов вроде меня надо всегда гнобить и оскорблять за наше умение или неумение играть? Если я играю на своем уровне с такими же как и я и получаю удовольствие от игры то почему нужно обязательно написать что то вроде поста выше типа сиди там на самом дне и так далее.откуда столько агрессии к людям только потому что они играют хуже? Ведь никто не обязан играть так как Вы хотите разве нет?

6 лайков

Человек просто пытается возвысить себя принижая других превратив тем самым топик о поиске игроков в какой-то цирк с переходом на личности и тыканьем в незнакомых людей. И смешно и грустно.

Все бы ничего, если бы не одно НО, а именно:
Совсем недавно играя во всеми любимой платине (LowLight) с одним из своих comrade невольно столкнулись с печально известным T103 (он же virusG), а также с упомянутой им выше командой, которая существует и успешно развивается с 2016 года (сам я играю около семи месяцев).

imgup . ru/image-2hvyx8510188 . html

Казалось бы исход данного матча предрешен и вирус “G” быстро распространится по игровой локации попутно изничтожая нашу команду и деинсталлируя HotS с наших ПК. Однако пока бравый Lucio совместно с нашей иммунной системой старался препятствовать распространению вируса “G” у непобедимой синей команды нашлось слабое место и им оказалась цитадель. На протяжении всей игры это коварное строение впитывало наш spell power в следствие чего со временем достигло критической массы и рассыпалось в пыль. Возможно коварная Кассия еще сказала бы последнее слово, но у нее был silence, а нам начислили 220 очков. Та-да.

imgup . ru/image-2hvzx17158412 . html

Что этот человек пытается доказать тыкая всех и каждого в серебро лично для меня остается загадкой.

А по теме UP.

3 лайка

ну зачем вот это писать я не понимаю

Написал много, а толку мало :))

2 лайка

Выигрывает не тот, у кого мвп и надамажил побольше (боже, когда же вы закончитесь), а те, кто закончили вражескую кору.
Видел я этот реплей и в нём вас победили такие же рандомы уровня голд/платина. Вы сами себе прописали изначально высокий шанс поражения своими пиками не под карту. Чего только стоит соло танк Леорик с маршем против мобильного состава под Лусио. (Это ведь вы его заставили?) Самое большое и решающее значение в тимфайтах вносили как раз комба Зари и Джайны, которые и есть “тупые рандомы”. Под конец вы не удосужились отдефать харду, хотя имели большой запас здоровья своего бессмертного, тем самым потеряли кипу и полкоры. Бекнулась только Кассия. Остальные после рейса побежали за сферками. И как только Валькирия показалась на карте, челики влетели в ваших любителей сферок, потому что у тех не было маны. За что абсолютно правильно вас и наказали. Убежал один Леорик к Кассии. Но дефать 2в5 такое себе. Обделались вы вполне заслуженно. Так что, нечего соринки у других рассматривать. Хочешь действительно подниматься – учись играть в карту. А если возможности не позволяют, нечего других учить своими недотактиками.
П.с. полностью обыкновенная Кассия и ничего сверхъестественного я вообще не увидел.

13 лайков

Челик из платины фапает на стату и мвп…

Лайков: 1

На самом деле идея просматривать реплеи и разбирать ошибки на примерах не такая уж плохая. В этом есть смысл, но не для тех кто собрался просто поиграть и хорошо провести время, это более подходит для сыгрывающихся постоянных команд. Или для самоанализа.


Про бизнесмена я даже говорить ничего не хочу - всё давно понятно из прошлых тем и нынешней.


У меня вопрос из любопытства к тс-у: откуда такой стиль письма? “с одним из своих comrade…”, “у нее был silence…” и тд. Просто интересно стало, это уже второй человек на форуме, который так пишет.

Вообще LowLight и есть Хозяин – он переименовался.

2 лайка

Ты еще вякаешь что-то в свою защиту? Твои “топтактики” 2 саппорта а-ля 2016, поданные под соусом нового ноу-хау смешны, пойти чтоли криса поучить играть топ-тактикой.

Ищи ошибки (С)

2 лайка

апупеть, ты всегда это говоришь во в таком тоне?

Ты кто такой, давай до свидания!

У тебя забыл спросить что мне делать и когда.
Давай кукаретик, покажи мне запредельный скилл соло игры.

У этого человека ранг повыше твоих мифических 4 к поинтов

Так что, где там твой ГМЛ

4 лайка

Дорогуша, как это не брали? Были моменты!

Господи, ну серьезно, хватит поднимать свою самооценку, кидаясь пафосными словечками…
Тут я вообще молчу…

Как раз ваши те три аутиста рандома, из которых были Джайна и Заря вам очень хорошо делали игру

Выигрывает не тот, кто MVP и у кого больше всех киллов, а тот, кто ломает кору.

Кстати, раз разговор пошел про скрин, ты ведь никому так и не скинул свой скрин, где у тебя МАСТЕР 4К+…

3 лайка

Уточню: прямо сейчас у него 13328 поинтов в мастер лиге.

И как порейсил, актуальный ты наш? :joy:

6 лайков

Покажешь? Хотя бы уточни на какой минуте это было?

Я специально уточнил этот момент, потому что ты просто защищаешь своего Леорика.

Я знаю, что ты бы Кассией и ещё раз специально уточнил в конце, что это была обыкновенная типичная Кассия, которые встречаются в квиках.

Эти нубы делали тебе выигрыши в тимфайтах комбой, пока ты бегал из стороны в сторону, выжидая момент.

И с чего ты вообще судишь об моих способностях, если ты даже не знаешь на каком я ранге?

Это-то Леорик и Кассия то под карту?

Изредка, чтобы поугарать над пупами Земли.

П.с. и завязывай возносить себя. Это очень некрасиво и смешно со стороны.

7 лайков

Дочитай мое сообщение, отправил не дополнив.

Я бы с радостью скинул, дорогой, но, к сожалению, сейчас я за границей и буду дома в числах 15-18 августа.