20 уровень МЕНЯЕМ ультимейты -(2)

Может Близзы пытаются тестировать повторный выбор ультимейта на 20 уровне, для большинства героев.


Крысавчик на 20 ур.
Шалость удалась! (клавиша R)

Принцип действия обновлен: позволяет использовать «Адскую шину». Героические способности чередуются после каждого использования и восстанавливаются независимо друг от друга.

Предыдущая тема.

всеравно это мусорный талант.

Ну,не совсем мусорный, скорее “средство последней надежды с криворукими союзниками”

зачем брать ракету ультой, когда шина лучше в 80%, а ее баф на 20 так вообще позволяет камбекать

Выбор того или другого зависит от ситуации. Иногда тебе не позволят ничего сделать шиной, поскольку противники могут ее уничтожить. Возможны и другие обстоятельства, в которых тебе придется взять крысонавта.

Лайков: 1

за 200+ матчей на Крысавчике так и не приходилось брать крысонавт, ну ка наведи мне пример, когда он нужен.

Лайков: 1

кэп, противники всегда её могут уничтожить) надо делать так чтобы не уничтожали. Я и по три раза подряд запускал шину, это реально сила

крысонавт нужен когда ты рак)

Когда в тебя заходят и тебе нужен эскейп. Если есть команда, прикрывающая тебя, то можно брать что угодно.

3 лайка

Потому, что криворукий танк не держит бэклайн, у союзников нет СС, а хил весь урон дот не прохилит. И терять 40 кристаллов и 20 золотых - идея так себе с такими союзниками.

В нормальных играх - да, смысла нет.

Есть мина. В случаях, когда мина не помогает - полет на бибе уже точно не поможет.
При наличии контролируемого пиробласта с большим аое - однозначно авторепорт-ультимейт.

Лайков: 1

Если не останавливаться на Крысавчике,

то перевыбор/замена ульты на 20 лвле для остальных героев , добавила бы больше плюсов игровому процессу.

Например Моралес решает поменять дрон на медевек и сменить тактику.
Мурадин решает сменить аватару и т.д.

Просто интересно достигая 20 уровня, как лучше(интереснее),
дать возможность 1 раз сменить ультимейт
или
при посещении коры была бы постоянная возможность менять ульт по ситуации.

какие у вас предпочтения?

Лайков: 1

Если есть мефисто/кельтас — внезапно ты становишься халявным килом. Если есть диабло/зератул — тебе не поможет ни мина, ни колесо. Раньше этим полётом можно было спамить раз в 30 секунд. Сейчас нельзя, но в его апе появилось это самое колесо. Контролируемый пиробласт часто не работает, поскольку враги понимают, что надо убегать, а не стоять во враге. А на 15 секунд себя обездвиживать — я не настолько команде доверяю.

Только его щас и беру, после 20ого позволяет в наглую харасить евент, влететь на крысонавте в контроль, приехать через 15 секунд и влепить шину.

Крысанавт это прежде всего само-сейв от фида, не знаю как у остальных но у меня часто ситуации были, когда просто налетают вражины и разрывают, а с красонавтом в 3 из 5 такхи налётов удавалось спастись, дабы не лицезреть кд смерти героя, + за одно там лагерёк пуш мобов удавалось разом отбить или здание доломать.

А шину не люблю, её ломают очень быстро, если бы она хотя бы инвулила по время прыжка, но нет, она не делает этого! Да и как по мне у неё следует подрезать урон от взрыва, но добавить на срезанный урон в виде дот урона, скажем 500 ед наносит при взрыве и ещё 400 дот уроном, типа осколки при взрыве и всё такое, просто иногда именно против какого-нибудь стелсмена нужна именно дотка, вот тогда бы было больше ситуаций для выбора шины, а на 20-м дать апгрейда 2 штуки ещё сверху того, что есть:

  1. вариант: Наполнение напалмом - зона после взрыва горит, нанося некоторое количество урона.
  2. вариант: Штучки дрючки! - на месте взрыва шины разбрасываются 3 готовых капкана и 4 гранаты (Q,E скиллы), которые существуют 5 сек.

неожиданно налетают и разрывают) тот момент когда кто-то может заюзать шину 4 раза, а ты не можешь 1