2019 ждём тебя!

Привет, шалом, салам…
на этом всё моё познание приветствий закончилось…(аллоха йопта))
в общем я жду 2019…жду больше чем чуда от своей беременной дамы (эт я канеш при3,14здел)…
на одном из каналов услышал об изменениях в хотс…и в принципе они должны помочь игре…а теперь…
(будет много-много текста, я бы сказал даже до очишуения и самое главное надеюсь до всех фибр среднестатистического игрока доползёт этот смысл текста)
вы имеете полное право обвинить в нытье и клешнежёпстве, но имейте совесть, всех это рано или поздно ждёт…
и так начнём…
в далёкой далёкой галактике…а сорян в далёком конце 90х…
или в середине, уже не помню…я познал мир стратегий…и это был варкрафт…
да да да…тот самый варкрафт на мониках в 14 дюймах с элт трубками…где не было иллиданов, сильван и прочей чуши…
(но вот тут же я опять при3,14здел…первой моей пк игрой были герои…то ли 1ые то ли 2ые уже не помню…)

(3тьи один член самые очлененные)))
но вернёмся к нашим оркам…
время шло… мы росли …взрослели…
технологии, не то что шли с нами в ногу, на пост советском разрушенном пространстве, а перепрыгивали на олололо клм вперёд…
пилять да этож 96ой или 98ой…просто уничтожали…
карочь мы играли…во всё что только могли…
и в 2002 родилась рыгня хаоса…( Reign of Chaos)
в последствии, отмороженый появился…на который, как я понял ремастеринг вышел…
и в итоге явило себе детище “дока”, написанное ЛёдЖабой (IceFrog) где кишки и кровь и людей убивать в школах (для редачей —это тупой фекальный юмор)
… а для господ родившихся после 00 года, ну так сказать что бы вы поняли всю боль … безлимитов не было…тогда смерды смертные златом платили за мегабайты интернетов страшных …
карочь смертный люд радовался до нельзя, когда гонцы из корпоративных сетей из мегаполисов разных сие чудо люду смертному доставляли…
(…ппц даже не знаю как эту боль словесно передать…и то чувство когда весь локальный хост был перегружен…оооооо эта скорость сети…аминь…))
карочь…жали кнопки и переводили со словарём…

а теперь пропустим всё гуано…(так для справки- если что я помню как вальвы-вульвы только запускали к.с. 1.1. )

и так… всё гуано мы пропустили…
“доку”…
“лолку”
и как альтернатива появился хотс…
(обидеть хейтеров не хочу, но это факт. близзарды ещё с тех времён заняли место в моём сердце, особенно с линейки диабло…)
(не смотря на то что в уходящем году…(давайте правдиво смотреть в глаза близзам и редачам, команда обосра…обдела…, команда? есть в обще? - это отдельная тема…пффф…так ладно… команда обосра…
не оценила долгосрочные таргетенговые возможности рынка…)
…(и опять же это отдельно от хотс…)…
и родилось оно - герои шторма (это сугубый перевод- что бы не искать в словаре)
всё очишуенно…знакомые персонажи из вселенной близз…(варкрафт, старкрафт, диабло…викинги- это отдельная печаль…)
…и для справки… не называйте стежка - пуджом… ребят вы палитесь…
на тот момент то ли 4 то ли 5 карт с сюжеткой…
(сюжетка…или когда тебе в чате орут, пишут “obj”… just…просто, милый друг, обрати внимание на карту (map)…на время…
обычно (хз как у кого) эта информация…ЭТА ИНФОРМАЦИЯ…эта информация отображается в правой, нижней четверти экрана… (экран - упаси христос, аллах сохрани, объяснять что такое экран)
…эт всё для справки…
в общем изначально…эта игра со своей идеей была инновационной…
(опять жеж я повторюсь, что что-то искать сравнивать не было времени и средств)…
на то время, кажись то ли 2, то ли 3 полосы героев всего было…
большим + являлся тот факт, что играя в хотс можно было получить плюхи для других игр близзов…

и вот так оно росло…
росло…росло…и доросло до 3,14здеТСа…
(в дальнейшем я буду излагать мысль не как про, коем я не являюсь, а как обычный рядовой потребитель сферы развлечений…)

весь продукт изначально позиционировал себя как “командный”
(тут ясно-понятно…свежий проект—расширение аудитории)
для мехводов объясню - ты зашёл…тебя попёрло…привёл друга - получил плюху…
(и если я помню…там для вов самый жир был…)
а если копнуть глубже…я так понимаю…3,14здеть не буду ребятки ,у которых по сей день с играми в хотс и наличием портертов “альфа” “бетта” тоже были плюхи от близзов…
и вот таких кентов…(эт лично мой афоризм) , опять жеж я называю, “я заходил в хотс поиграть с ботами 265 дней назад” - “Я, тебя порадил, я, тебя и убью”
… кстати ребят… на вас система, идея, хз как назвать, 2018ого года и дала сбой…когда 2.0 выпустили (ну эт моё опять клешнежЁпое мнение…)


ладно… всю хронологию нытья комьюти разбирать не будем…
предлагаю рассмотреть события 2ух последних кварталов 18ого года…
(опять же с точки зрения обычного игрока)
в преддверии 2019…
(ниже изложенный материал, есть пепел сгоревших подомной кресел , как соло игрока…СОЛО) :smile:

-портреты…
для чего?..для индивидуализации?
до 2.0 они были стимулом…что бы показать свой скилл…
т.е.в экране загрузки ты мог уже понять против кого ты играешь глядя на его “портрет”
…теперь от 40 -160 треугольничков??? серьезно??
(не хочу обидеть художников…молодцы йопта…но чаще и чаще складывается впечатление что художники это единственный отдел который двигает хотс)
-голда
(как по мне, обесценена. до 2.0 был стимул фармить. фарм открывал тебе доступ для чаров и для ивентовых маунтов…)
сейчас голда просто уходит на то, что бы в 10ый…100ый раз поменять контейнера…так ради примера 20к улетает из-за того что лут гуано…
-скины
был стимул…играть…фармить…донатить…(в последнюю очередь)
что бы получить скин…
а тут щегол…который играет ХЕРстон зашёл в хотс (опять же ради плюх, и это правильно) и отгрёб рарки.
-статистика
ДА!..ныли…просили…НО…ска не такую…и даже ту что дали в балланс не вшили…omfg про rank просто молчу и тру слёзы…
(тут я вышел покурил…и чет остыл)
и на самом деле есть масса тем которые можно обсудить…твинки (да йоп вашего отчима, мне в лень держать 2 аккаунта), репорты (а для чего они в обще? они работают?), соло ранк (из голды только в низ ), 169 общий лвл, диабло раскаченный до 5ого на ботах но я 3,14здую в ранк…
в общем масса тем для работяг…
мир всем, да прибудет с Вами сила.

P.S. с форума и фильтров…omfg…
rly?

Лайков: 1

Это шутка? Или Боба?
Или это реально поток сознания такой?

Лайков: 1

Три абзаца осили тс, лучше бы ты не 3,14здел.

Недостаточно инфомации. Всё что было с 2002 по 2014 скрыто завесой тьмы. Без этого совершенно нельзя осознать всю глубину высказывания автора, весь его опыт и знания, и смотреть в 2019 с уверенностью и благого-вением.

Ну а так, лично меня этот сезон сломал. Большинство моих героев-тащунов переделано, ими я больше не могу играть как прежде. Приходится искать новых. Ещё и ньюфаги набежали. Карт не знают, когда бить босса не ведают, драфтят как попало

В 2019 таких может стать только больше, да ещё и “старичков” оживёт неведомая куча.

Ставь каменные стулья - они не горят! :upside_down_face:

ПС Ваша запись содержит запрещённое слово г о в е н :crazy_face:

Лайков: 1

ню-фаги…
я бы больше ссался от олдов…
которые в 2к18 прут на непонятно чём “нипонятно” как…
а тут ещё и реворк по чарам…ой чует мой каменный табурет гореть ему в котле…
вот реально реворки кто, как читает или как??
про понимание пиков и контрпиков…тут в общем тишина (это не относится к людям что на форумах инфу черпают…)
“ну пилять что тут сложного…!!” возьми после обновы да нажми ссылку…та пилять прочти…
кого понерфили, кого апнули…
этот злосексонасильственный песок…
самое обиндное что теперь под пивко незатащишь…
упал с голды в серебро…так и молотись, там троллей хватает…
а что бы со старта голды выше прыгнуть…тут бросай пить и хз что делать…
бесит всё…

Читать-то я умею :nerd_face:

Наигрывать надо переделанных. Даже перенаигрывать - это ещё хуже. Я никого не виню. Я всё торопился в лигу зайти. Теперь поаккуратнее попробую. Новый сезон отпотеть планирую на максимум. Главное не пригореть :pray:

Кто знает! есь рецепт от избавления 200+ лвл и 200 игр в сумме иг"рак"ов в рандоме…??
я уже хз как в соло играть с такими проницательными товарищами…
при 1к лвл и 4к игр…
а хотя че я ною…есть господа и при 2к -3к игр со статой в песке 47%…

в ранк вообще страшно заходить…
а то начнутся пропики абатуров в соло, 36% илиданов, малганисов откатаных в 10 катках…
а еще больше радует так категория “покакать/поссать/покурить” sr я драфт “прокакал/проссал/прокурил”, и на 10 минуте gg нам не затащить…
всё чаще и чаще напеваю песню из сериала бандитский петербург
“…там для тебя горит пукан…”

Что это только что дропнули ? Что я прочитал ? Это реклама доки ? Первый раз ниче не понял

говорят, такое лечится только гмл-ом или четырьмя проверенными людьми.

Ну а что? У меня тоже на Иллидане такой процент общий. Зато в прошлом сезоне 5-2 счёт. Конец сезона на нём и тащил, да на Утере 7-2. Кого ещё-то брать? Джайн да келей?

та до усра*чки обидно просто…
вот и всё…
в квики…стало играть невозможно…
а тут тебе на подогрев от активижана…
ваще жить стало лучше “а вы там держитесь”…