25-26 очков рейтинга за победу

После калибровки все было нормально, но затем за победу начали довать 25 ( если повезёт 26 ) очков рейтинга в лиге ,
такими темпами, не то, что в новую лигу поднятся, даже в новый ранг попасть не возможно ( простая математика: 1000:25=40 игр подрят нужно выиграть. ) Я понимаю, что с началом нового сезона, все скорее всего снова станет нормально, но как не допустиь такого в следующий раз?

25-26 поинтов дает в качестве имитации ранга ниже бронзы 5. Это фича, а не баг.

Я понимаю, что с началом нового сезона, все скорее всего снова станет нормально

Либо ждать нового сезона, либо не играть в лигу где-то месяц, тогда тоже до 500 очков будут снимать\начислять.

Забацать новый аккаунт, который откалибрует на ±серебро5 и дальше не проигрывать весь путь до бронзы и еще чуть-чуть ниже.

А вообще не парься насчет ранга, середина бронзы - лучший ранг, ибо с повышением ранга игры глобально лучше не становятся (глобально - это не про то как челы на кнопочки нажимают, смотрят на карты и считают от 1 до 5 красные синие кружочки на ней, а общее впечатление от игры, фаново или не фаново)

Лайков: 1

Спасибо добрый человек:)
Поскольку лига перезапустится уже через месяц, буду ждать, и тренировать мейн гендзи, загару, ану для следующего сезона.

Желаю новых рангов, и меньше тиммейтов на рагнаросе с волной лавы( еще и на башнях рока )

Отвечаю с второго акка т.к с основы ответить нормально не получилось:)

Тоже на низких рангах 5й бронзы давали 25 а потом по 15, пока нахрен не обнулили сегодня вдруг заработанное и дали 75 за победу. Теперь вместо 400 рейтинга 75 -_-