3 просьбы к близзард

Некоторые танки могут быть соло фронтлайном, а некоторые - нет.
Например, солофротном не могут быть Диабло, Ануб, Гаррош.
К чему я говорю про это в теме про брузеров?
К тому, что ещё до перераспределения по классам фронтлайн Диабло+Тралл меня вполне устраивал.
А при замене Тралла на какого-нибудь Зератула - не устраивал.
Тралл замечательный брузер, особливо с гневом предков и землетрясением.

Дружище, чтобы ты понимал.
Штат игры 3.5 человека. Двое из них посменно протирают пыль с серверов а тот один с собакой следит за их технической частью. Ребутает когда багуют. Какие фиксы ИИ? Ты о чем?

Я тебя понял, и ты прав. Хотя я вообще не люблю игры с соло фронтом

Я тоже не люблю.
Потому что в таком случае у меня есть три бесполезных рдд и возможно полезный саппорт, и мне это надо как-то вытащить. Сразу говорю, стоять соло они не будут, опыт сокать они не будут, лагеря брать они не будут, не царское это рдд-дело, они сзади постоят и пиу-пиу поделают, а ты, будь добр, победку им оформи.

Сказочка о том, как мужик двух генералов прокормил.

И да, разумеется, если у нас один фронт то это я. Потому что если не я, то фронта у нас вообще нет.

4 лайка

Скорее саппорт, в бою от него пользы 1 секунда, ну когда он блокирует собой путь противнику, после чего дохнет. Это реально бред, что его вписали как рубаку, но я думаю это было сделано типа для быстрых игр, где ему в противовес должно подобрать героя, об которого бы он хилился. (вот только у меня всегда когда беру малтаэля в быстрой игре 5 из 5 худых героев из-за чего выполняю выше описанные действия)

Дива тоже саппорт.

Рубака, рубакой - рубаки это класс, который наносит больше урона, чем убийцы, и жирные или даже жирнее, чем танки. ( у меня всегда по этому поводу 2 вопроса:

  1. Зачем нужны убийцы, если эти бьют сильнее, а не редко и больше?
  2. Зачем нужны танки, если у рубак выживаемость выше?

Видимо в таверне неадекваты полные обитают.
А вообще боты уже два года как тупы как пробки, потому без разницы афк они или нет. В самом же посту пишут о нормальных ботах, какими они были 3 года назад, хотя бы, а не что бы текущих затупков пустили побегать.

  1. Кто такой брузер/рубака? Это тот, кто восполняет здоровье повреждая кого-либо, или очень быстро расправляется с крипами и наёмниками.
  2. Что бы ИИ не делали, они всё равно будут делать это не так.
  3. В этом случае нужен не фикс, а удача - чтобы попались немощные противники.

Низачем. Возьми с полки пирожок.

Затем, что у танков контроль и выживаемость надёжнее.

Понимаю твою боль. Я как раз люблю играть вторым фронтом, но ясен хрен, остальные хотят пиу-пиу. А уговоришь взять танка, так это будет прыгающий в толпу мурадин.
Типичный диалог на на драфте:

  • we dont have tank, take tank someone pls
  • u are chen, u are tank!
  • i am bruiser and i will go for solo lane!
  • ???!!

У меня где-то есть скрин диалога

  • We need 2 tanks (у челика на препике рдд)
  • I dont need 2 tanks (Меня конкретно задрало играть на танках и на препике у меня хил). If you do start picking them.
  • If i pick tank we are low dmg

ЧСВ не порок.

Лайков: 1

Давайте все сойдёмся на том, что в игре кривая система ролей. И да, если впихнули Малта, Рагну и так далее в брузеры, то и Иллидана туда же можно. А вообще, лучше бы если так нужно доработали нынешнюю систему, например разделив магов и автоатакеров в рдд и так далее, плюс сделали бы каждому герою показатели как в доте, по их уровню на соло линии, дамагу, отхилу и так далее.

Иллидан? Дуал Ринн?

Иногда я думаю, зачем в хотсе вообще кто то кроме рдд? Всё равно половина героев - это они. Печальное зрелище.

Кстати - да, иногда думаю, почему Иллидана не причислили к рубакам.

Вариан Ринн, ранее универсал, сейчас рубака. Ещё он - “С большим Ринн”(колос) и “Ринн принимающий за щеку”(с щитом). А с Абатуром - Дуал Ринн, это та ещё заноза в з…

2 лайка

Назови помидор бананом, но от этого ничего не изменится
Без ботов даже спокойнее
Вот серьезно, тебе нужен бот в команде?
Игрок уровня деревянной лиги
Нафидеть - единсвтенное, что может
Учитывая, что над игрой работает полтора человека, никто в это не станет вкладывать ресурсы
И последнее
42к
Да ты просто профи
Хотс тебя не достоин

Лайков: 1

Например, тут все герои маги. Валла наносит магический урон со своих способностей как и Нова. Для начала пусть разберутся с типами урона и статами героев, а потом думают о ролях.

И в хотсе, как в моба игре, всего две роли. Это сололайн и го мид(эвент) драться, пацаны. А всякие танки, хиллботы, ДД и МДД, по которым собираются патечки - это тухлые РПГ раливали, которые приводят к тому, что за танка и хила играет 1 из 1000 человек. Близзард все не может вытащить свою филейную часть из 2000-х годов.

Не совсем. Сравни Тираэля и Ирель.

Разделение на роли нужно только для квиков и возможно, новичков.

Ну как видишь все ноют и серьезно к этому относятся. А вообще не нужно это разделение, как и сами эти квикосы. Бесценным была бы подробная схема сильных и слабых сторон героев. Но у нас коллекция существует только, чтобы полюбоваться на модельку.