3 просьбы к близзард

  1. Уберите из брузеров героев, которые не имеют ни малейшего отношения к брузерам - это в первую очередь рагнарос, во вторую очередь тралл, вариан и малтаэль - это мили дд, это вам не брузеры.

  2. Сделайте что то с ботами. Ну вот серьезно, вы же вроде пытаетесь каплю разума включать - что с ботами - с игроками, которые вылетели/ливнули и за них играет ИИ? Что? Они просто стоят на базе АФК) вы че совсем там не але? Сделайте нормальный ИИ на вылетевших игроков. Если ренж игрок привязал мили - то бот будет афк 24/7 стоять рядом. Если милик привязал ренжа - будет фид. Блин неужели нельзя более менее вменяемый аи дать? Ливает танк - геймовер)

  3. Ок должна быть 3 просьба. Я беру мага делаю топ урон 42к, за меня трейсер делает 13 и 0 киллов. Тоже нужен некий фикс

Лайков: 1

Они все брузеры - что такое брузер разберись и какую роль они выполняют они смежны с мдд но они выполняют совершенно разные роли.
И некоторые брузаки могут играть как мдд и некоторые мдд могут играть как брузаки.
Но основная фича их классификации брузер соло лайнер и собиратель експы, а мдд бегает в 4.
Не неси чушь пожалуйста.

Лайков: 1

Газик и Иллидан не в брузер, но по факту они сололайнеры. Что же такие эти брузеры и милидд в чем разница?

Это же легко - разница в том, сколько ты можешь проглотить урона - сколько тебе надо чтоб выжить. Разница в том, что танк может прожить дольше всех, брузер - чуть меньше, но может соло выстоять, а мдд - это сквиш который соло ваще не стоит. Вот и вся разница. Танк это чисто жрать урон, брузер - баланс между выживаемостью и жраньем урона, а мдд - это чисто урон и ноль шансов стоять

Тоесть по твоим критериям утех кого ты назвал ноль шансов стоять соло?))

Лайков: 1

Иллидан так то почти брузер, лол. (Если есть условия, он живет как не в себя, как и дуалрин, и малтаэль, только условия разные)

Брузер это жир с уроном. И часто он живет лучше танка. (Чень)Но он не подходит на роль танка, ибо нет контроля.

А мили убийца это то, что в принципе без поддержки склеится либо свою функцию не выполнит, ибо селфсустейна либо нет, либо сложно реализуем, либо появляется поздно И так далее.

2 лайка

ээ… 1 хороший СС и иллидан мертв.

стояние соло не имеет ВООБЩе никакого отношения к классу

Я дополнил.
Хороший сс склеит и соню, так то. Но иллидан крайне сустейновый персонаж, в отличие от того же зеры.

Дело не в сустейне в целом, дело в способности стоять соло. Вот соня 1 против 2-3-4 проживет энное количество времени сама - факт. Илли - соло без абы - не проживет вообще никакое количество времени соло, он может убегать - это да, но навязывать борьбу в соло против превосходящих сил противника - не может. Поэтому он не брузер. И рага не брузер и тралл и тд и тп

Он без абы нормально живет, просто мета сейчас не его. До того как выпилили статистику по урону полученному как правило на иллидане я был после танков ( смертей мало)

Если за соло линию говорить иллидан на ней очень неплох, если что. Тема только не об иллидане, да.

Дело не в хп, а в возможности жить. Мясник без тавро крип. А брузеры имеют этот самый сустейн.

Бро, я не говорю что илли плох и тд, просто брузер это особый класс героев - это возможность сожрать кучу урона и не умереть. Но даже это не классифицирующий признак. Самое важное для брузера это жизнь вопреки. Илли герой совсем другого формата

Призываю Адлера. ><

Брузер живучее мили убийцы и дамажнее танка. Может быть и живучее чем танк, вообще все зависит от конкретной игры, сетапа и так далее. У него тупо мало контроля, и дефает своих он плохо. А еще за счет сустейна хорошо стоит лайн.

Из перисисленных тобой, к мили убийцам ближе всего тралл, и то не факт, не мой мейн и плохо его знаю.

ну факт есть факт, например рага это не брузер, рагу берут как брузера ВСЕГДА, а она типа умирает с пол пинка) ну вот артанис/соня/дехака есть, а есть рага… господи близорт, ну немного же мозг надо врубать нет?)

я мало когда сидел на форумах ,но часто сижу в таверне и сколько криков я видел о том ,что этот бот такой юзлес ,ЗОЧЕМ ОН ХОДИТ, ПУСТЬ СТОИТ АФК. Сделали афк теперь зачем он стоит афк ,вы там определитесь уже что от бота нужно?

Желаю тебе успехов в хотсе

мдд ловит на себя и мили, и рендж урон. И часто получает в лицо больше танка, потому что более вкусная цель. Он должен быть выносливее сквиша за счет чего-нибудь.

Танк это не жрать урон, бесполезно подставляться танком и сушить хила - ну такое. Танк это контроль и еще стопицот раз контроль. Деф своих.

Вы бы для начала посмотрели определение игрового термина “bruiser”, а потом уже решали, кто там должен быть и что этот класс вообще делает.

Это когда прыжок берешь вместо мошпита ?

А это тут причём ?))

Прыжок, кстати, используется, есличо