3 Способа взять ранг золото?!

Я конечно не играю Иллиданом, но мне кажется он одинакого контрится замедлением/ослеплением в любых билдах. Хотя там есть различие в том что он кинетическую или энергетическую броню берет подстраиваясь под врагов.

Ты видимо не понял о чем речь, выражусь точнее мастера могут законтрить поддерживаемые умения, хил и некоторый контроль. Они лучше знают что делают те или иные умения или хотя бы соизволят прочитать что взял соперник. Так что бронзу проще подловить на незнании того что делают определенные таланты. Например Каразим получает 75% кинетической брони на 4 сек. при стане, если бронзовый мясник будет в него влетать пытаясь забить аа, то полагаю мастер так не сделает. У него еще есть статуя на 50% кинетической брони, тоже не все знают что это статуя делает и пытаются заавтоатачить. Или Заря которая получает кажется 75% энергетической брони на 3 секунды, когда щит ломают, бронза может все скилы сдать, чтобы добить и попадает в эту броню. Или то что некоторые герои могут получить бонус взависимости от количества задетых врагов.

Да персонажа, но могут быть законтрены его определенные умения, которые он хотел качать. И он должен будет качать другой билд, о чем ты сам написал. Тем более можно смотреть что берет враг и подстраиваться. Например играя Мурадином я смотрел пойдет Вариан в дуалы или щит. Если он в дуалы брал замедление АА, если в щит брал другой талант.

А я до Хотса пробовал Лол / Доту и мне не понравилось. Да динамичность сложно заменить. Но думаю в будущем что то новое появится, а не очередной клон Лола / Доты.

Лайков: 1

У него кинетика и энерго броня на разных уровнях.

Я понял.

Можно, но постоянно подстраиваясь, ты можешь сам собрать ни рыбу ни мясо.

Не помню такого, может быть. В любом случае, Вариан долгое время считался топ танком, даже после нерфов, когда именно это было я уже тоже не помню.

Лайков: 1

Против палочника вообще ничего не нужно брать, т.к. он сам себя законтрил уже выбором этого юзлесс билда.

2 лайка

И потом победил… Представь себе, как это комично получилось бы. Реалии хотсика.

Лайков: 1

Универсальный гайд как апнуть любой ранг
Проиграл игру? Идешь смотреть реплей и анализировать моменты, где ты ошибся. Искать ситуации, где ты недоиграл и мог бы сделать лучше. Не бывает идеальных игр - на любом ранге люди ошибаются.
Пример того, как нужно анализировать игры
Будет не изи, это работа головой, а работать головой сложно т.к. мозг ленивый орган.

Лайков: 1

та проще всё лол
всего два слова
УЧЕБНИК НЕКСУССА
обнял

Лайков: 1

Есть еще один момент, о котором мало кто говорит. Если вы играете в пати и никак не можете апнуться, то есть вероятность, что люди с которыми вы играете — вагоны для вас и вы их паравозите (есть еще вариант, что вы и есть вагон - в этом случае будет всё наоборот, вы начнете резко падать в рангах :: ). У меня в овере такая шляпа была: когда в пати играл, очень тяжело всё шло, каждая победа это был огромный пот (а я в овере саппорт мейн), а как только в соло начинал играть, так сразу винстрики начинались. Забил на своих друзей, пошел в соло играть, за сезон апнулся с лоу даймонда до мастера.

Лайков: 1

Можно потому что врагов тоже в пати подбирали?

Лайков: 1

Создать смурфа и не париться. Всё по завета службы поддержки.

2 лайка

Да есть такой момент, придётся походу всех напов послать : ). Только это не отменяет тот факт, что подбор у них гамно и хоть ты в пати, хоть в соло тебе подкидывает ноубрэйнов от которых охото нажать только Алт+Ф4 и Уинстал Хотс.

Лайков: 1

Нет, просто люди, с которыми я играл, не развивались нихрена, только бузить на других умели, не следя за своей игрой. Да и мы не фулкой играли, а в 2-3.

Лайков: 1