32-х битная версия

В связи с тем, что формат игры перешел полностью на 64 бита прошу выслать мне 2000$ на компьютер для игры в хотс

17 лайков

Не ожидал от близов такую подставу, дизлайк отписка

12 лайков

2000 на планку озу 4ГБ?
Или ты думаешь, что для 64битной винды нужно топовое железо?

6 лайков

Ты думаешь, что у всех такое железо, что вдруг найдется лишний слот под планку?

5 лайков

То,что близы вырежут 32-бит к октябрю этого года было известно еще в мае (точнее кое-кто вам об этом писал не один раз).
Если вы за полгода не озаботились - кто вам виноват ?

5 лайков

Просто большинство все еще играет на 775-м с 4гигами оперативы,чему удивляца.

4 лайка

Если хочешь - могу продать комп на 775-м на Р35.На этой мамке можно поставить 8гиг 1066-й памяти (у меня пока что 4,где то еще 2гига такой памяти видел).

Про такой процесс, как замена не слышал?

ну ок например я поменял один черт все не работает найс что

Ну это было предсказуемо. Сначала ВинХР, теперь 32. Игра на 4 гигах тащит не очень даже на хорошем железе. И дальше будет хуже.

Ни разу не видел, чтобы игра использовала больше 3,5гб ОЗУ.

Лайков: 1

Берешь и заменяешь 4 гига на 8 гигов… оно даже 1 планкой идет… либо 2 по 4.

То что вставил другую планку - ничего не даст.
Надо систему переустановить на 64 битную.

Кроме того, чего начали то ныть на это?
Установите 64бит винду, и все) вы прекрасны.

ХОТС запустится.

Даже парится с покупкой планки не нужно.

Правда в браузере сидеть и параллельно играть не выйдет.

Лайков: 1

64-битная ОС для своей работы требует использование 64-битного процессора. Нужно менять старые дрова на новые.

О боже,ведь это так долго…(нет)
Переустановка винды,всех дров и библиотек - ну максимум 1ч.И ты снова на коне.

Лайков: 1

Я уверен целиком и полностью, что мой процессор способен работать на 64 разрядной винде, но зачем мне тратить время и силы на хотс если я с таким же успехом могу пойти в ЛоЛ?

Лайков: 1

Объясните мне, что выигравают разработчики отказываясь от 32-битного клиента? И почему такого бреда не происходит в других проектах?

3 лайка

в 2018 году у кого то есть не 64бит процессоры?

На какие же?дрова на проц? не видел таких.

Зачем немного подумать и вникнуть в андроид за 300 баксов, если можно купить айфон за 1000 баксов… при тех же функциях и такой же мощностью)))

Обьясняю наглядно.
Чем больше платформ и железа поддерживать - тем хуже.
На примере гугла (андроид)

В плей маркете на любую версию андроида ты мог ставить проги и игры.
будь у тебя 2.3 андроид либо 5 версия - плевать.
Только вот из за этого страдает и память (совместимость же не с потолка берут, а лишние строчки кода захламляют память)
Так же и производительность, дабы любая версия системы могла работать на ура.

Разработчики вместо нового инструментария должны использовать совместимый.
Это как с PHP языком, была версия 5.6 а теперь используется версия 7.2, разница между ними огромная.
Скорость в 2 раза выше практически, а достигли этого потому что старый код удалили, перестали поддерживать.

Так и в андроиде.
Убрали поддержку версий до четверки, и теперь для разрабов стало проще и лучше работать над софтом, не парясь.

Что же выигрывают от отказа 32 битных систем? многое.
Опять же… память, производительность, совместимость.

Не нужно уже выпускать дрова специально для 32бит, есть унификация.
Lenovo например вообще дрова под 32 бит не выпускают, NVIDIA вроде тоже хотят отказаться.

32бит - это уже прошлое.

Если перевести все это в наиболее понятный язык -
Представь что у тебя на компе 2 системные папки, каждая весит по 50 гигов.
При этом у тебя нехватает памяти.
Будет лучше если ты сможешь одну удалить?
Либо еще пример -
Вот ты собрал рюкзак и пошел в поход… в лес или в горы.
В рюкзаке у тебя помимо необходимых вещей есть сонька четвертая, системный блок, пара кирпичей…
Будет проще если их не брать с собой? нужны ли они тебе в походе?

Ответ прост - деньги всем нужны, разработчики стараются не торопить события.
Была бы их воля - 32бит не поддерживал бы никто.

2018 год…
Видеокарты уже имеют память от 6 гигов и выше, а люди возмущаются что 64бит это плохо, и почему 32бит не поддерживается уже.
Разве проблема в покупке планки памяти настолько огромная? разве проблема в установке 64бит системы тоже нерешаемая, даже без покупки железа.

3 лайка

Я говорю про максимальные настройки. Сам год или два назад сидел на 4 гигах и Вин ХРх32. Играл на средней графе, и то некомфортно. Как только поставил 7х64, закупил впихнул 32 гига оперативы, вломил директХ 11, и теперь все летает на максималке. Все проблемы забыты, ну, кроме безалаберности разрабов, конечно xD

2 лайка

Шта? :disappointed_relieved::disappointed_relieved: Я ещё помню когда винты 1 гб были роскошью)
Конечно, ещё бы оно у тебя не летало на максималках.

Именно после последней обновы перестала запускаться игра. Вылетает и выдает ошибку(0Xc0000020). Win 8.1 64 бит. Если кто сталкивался с таким, помогите.