50% вин рейт помойка

Зачем играть если ты не выигрываешь ни 1 игры. Смысл рейтинга когда у тебя 1000+ игр, но ты по сути не выйграл ни одной если у тебя винрейт 50%. Есть ли баланс в игре?

А можно просто как любой хотсер - абузить поборы на смурфе и получить свою рамочку бесполезную.

2 лайка

Но если ты не выиграл ни одной игры, у тебя 0% вр, а не 50%?..

3 лайка

баланса в игре нету, все зависит от подбора, система решает все за тебя, но есть случаи когда решают сами игроки, это пятерка в тиме, не рандомных, которых ты в чате ищешь, а игроков которых уже знаешь и как они играют, вот тогда у тебя будут вечные стрики, это факт ! а так, что могу сказать, в первую очередь решает система, кто победит, как рулетка))), а вот потом идет только твой скил и опыт игры, бывают моменты когда именно от тебя зависит, что то решающее но такое бывает редко, по этому если ты лузуешь 5 - 7 игр подряд, вина в этом не твоя, просто система решила, что не твоя очередь побеждать

Странно что если взять пример из 10 человек из которых первая пятёрка будет почти всегда побеждать (автор же хочет выигрывать 90 из 100 игр) то все игроки будут довольны и счастливы. А теперь вопрос: будут ли счастливы игроки с винрейтом в 10% из второй группы? Я думаю они уйдут в другие игры.
P.S: Интересно, автор когда делится чем-то с другом, тоже хочет себе большую долю (например 70 или 90% пирога) а не половину?

шиз, ты 50% игр выигрываешь

3 лайка

Если твой винрейт 50% то ты находишься на своём законном ранге, остаётся только за тебя порадоваться

2 лайка

кайф от игры получить можно, когда ты совершаешь 15 килов 0 - 1 раз умираешь и не важно, победа или поражение, а когда получаешь победу с 15 смертями и 1 килом, используя на максимум пассивку " леорика " вот тогда уже нужно задумываться, в чем или в ком проблема

Лайков: 1

Ох уж эти законые смурфы с вмнрейтом 70-80 на винстриках из 50 матчей.

2 лайка

50% и есть баланс))))))))

5 лайков

Видел челиков с винрейтом 90% на тысячу игр? Из которых 900 были сыграны с ботами. Вот эти люди - главная загадка хотс

Cтатистика работает таким образом, что ваши проценты будут утекать быстрее, чем пополняться. Чтобы уходить в плюс по статистике, надо на 1 поражение выигрывать 3 матча, что невозможно с системой подбора игроков в этой мусорной игре. Потому что чем лучше ты играешь, тем сложнее тебе выигрывать, потому что твой хай ммр будет баланситься с даунами. То есть к тому времени, как ты достигнешь такого количества игр, что единичные игры будут вообще не влиять на статистику, твой винрейт будет в пределах 50% +/- 2. С учетом того, что ты не будешь его дополнительно подкручивать с ботами.
Это же не соревновательная игра, это просто подпивасный хотс для “good luck have fun”, вот только для всех хевинг ван разный же. И если в близард их “хевинг фан” - это когда у тебя член в заднице, то для нормальных людей вряд ли

4 лайка

ну я всегда играю на медиве и мой счет обычно 9 поражений 1 победа … рекорд был 15 поражений ) а в информации по персанажу на медиве у меня 52% вин рейд ) как так я хз)

Играй так чтобы получать удовольствие от игры.
Я например получаю удовольствие от игры когда имею 0 смертей и 10+ убийств.

ну я всегда играю на медиве и мой счет обычно 9 поражений 1 победа … рекорд был 15 поражений ) а в информации по персанажу на медиве у меня 51% вин рейд ) как так я хз)

выиграл 10 квикосиков - 10 отстрадать придется следущих) фурионы танки 0-15 бегающие под вышки фидить, лили не качающая таланты вообще до конца игры, по 1-3 ливера каждую игру, боты фармящие золото бегающие кругами 10 минут по базе, все будет только в твоей команде.

Лайков: 1

Нет это не баланс, это игры в одни ворота - качели. Нормальных 50% в этой игре нет, когда 10 игроков примерно равны по силе, а не как у близзов.

Лайков: 1

Переключи режимы, которые просматриваешь в профиле.

Лайков: 1

Если в этой игре 50% система
То где мои 50%? :smiley:

50% по какой-то странной причине “неправильный” винрейт,а какой тогда правильный?