64-бит, проблема с установкой

Добрый день. Имею пк с ОС Windows 7 x64, однако, при установке Heroes of the Storm, а также World of Warcraft всплывает диалоговое окно с сообщением о неподходящей разрядности системы. Подскажите, пожалуйста, имеется ли какое-то решение проблемы.
П.С. К гуглу обращался, драйвера ОС обновлял.

3 лайка

Уверен что у тебя 64 а не 32?

Лайков: 1

Да, уверен
Как же мне смешно с того, что сообщение такого содержания единственное в теме за целый день)

2 лайка

Попробуй стандартные операции. Сделай восстановление игры. Если нет то удали и скачай заного. Если нет то переустанови винду.
От малого к большему.
Я понимаю что переустановка винды это не очень серьёзно. Зато рубит все ошибки на корню. Да и вообще освежает.

Может стоит написать напрямую в тех-поддержку? Я первый раз вообще такую проблему встретил.

Как раз сделал это позавчера, но проблему это не решило :frowning:

Плохо искал.

Обновляй BIOS.

Лайков: 1

Может не хватает каких то новых библиотек ?? На 7 ку ща положили поэтому все нужные обновы или библиотеки и прочее самому качать и ставить теперь.

:+1: Походу биос надо обновить

Лайков: 1

Столкнулся с подобной проблемой. Перелопатил все форумы, многое узнал и к чему это привело: обнулил старый комп (другого нет, чтобы в коммандировках вечерами играть), поставил 7-ку х64 винду (выше уже тормозит).
Поняв, что “Скорее всего” дело в БИОСЕ, убил день, чтобы найти последнюю прошивку и обновить его. Обновил - результата ноль. Нашел на забугорном форуме неофициальную прошивку, поставил - результата ноль. Баттлнет так и не дает установить игры, ссылаясь на 32-разрядность винды, хотя стоит 64. Плюнул с психу и забил.

Лайков: 1

такая же проблема, не знаю что делать. Раньше не было такой проблемы никогда. Просто в один не прекрасный момент всплыла эта ошибка и всё…