90% loss as Master in all game modes. REMOVE 50% to 50% win rate system

THANK YOU ACTIVISION BLIZZARD for matchmaking system. I go League of Legends now .
90% loss as Master in all game modes. REMOVE 50% to 50% win rate system.
No matter what you do if you win 10 matches in a row , you MUST LOSE 10 matches in a row ( tested 3 times ) . THANK YOU

Это русский форум и ММ системы 50% банально не существует. Играй лучше, жми на кнопки вовремя и может быть ты апнешь свой долгожданный ранг.

3 лайка

Я уже давно апнул мастера вначале сезона как всегда, но СПАСИБо за ТРОЛИНГ

Ты видимо точно сыграл менее чем 10 тысяч игр)). Можно играть как боженька в макро и микро игре, коллить своей комманде, делать на 100% верные решения и ещё правильно и вовремя прожимать кнопки, и при этом всё равно проиграть. Сразу видно либо ты троль, либо новичёк. Сам концепт того что я описал выше, не даёт хорошему игроку никакого фидбэка. Поэтому всё автор этой темы правильно написал. Словил винстрик благодаря рукам и поту - словишь лузстрик благодаря рукам и поту).

2 лайка

Америку открыли, а в Лол всё не лучше, так что ныть не стоит. Игру убили, она просто на плаву. Другие моба хотите? Идите, там к вам такого обращения не будет, там вам больше не понравиться, так что успехов там. Только потом сюда отпишитесь что вам там “нравиться”

Лайков: 1

Ты где нытьё увидел? Не путай это с констатацией неоспоримого факта. Я лучше буду ждать катку час, но на мои 3.3к ммр дадут 9 человек с таким же ммр).

Лайков: 1

Тебе Близы показали ММР?
Час ждать? Ты может и будешь, но ТЫ - это не большинство, а как правило потребности большинства подавляют потребности меньшинства.

Хотс логс в помощь, “да-да знаем, что он не точен т.д.”, Но даже эта не точная цифра отображает примерный ммр. Пусть таже с погрешностью в 20% или и того меньше. Всё верно, потребности для тех кто зашёл почилить под пивко, я не спорю). Но мне как игроку который отыграл в эту игру более 150 дней онлайна (инфа хотслогс, а там не все реплеи залиты, делаю вывод что ещё больше чем 150 дней), и так же как игроку который потеет в любом режиме игры над каждой секундой матча, не очень приятно видеть схожую ситуацию автора поста с моей.

Лайков: 1

Эта неточная цифра всего лишь неточная цифра, которая говорит ровным счётом ничего о твоём ммр.

2 лайка

Действительно. Совсем ничего не значит))). Тогда на что вообще опираться в этой игре? На какие данные? На те, коих близзард не предоставляет? Логичнее всего как-раз таки и опираться на хоть какие-то данные, даже, если они не с офф ресурса (хотя хотс логс, это ресурс одного или нескольких разрабов, об этом они упоминали несколько лет назад на реддите).

Лайков: 1

То, что других источников информации нет, не делает хотслогс легитным источником.

Логично ли опираться на недостоверные данные, если других не имеется? Полагаю, что нет.

В игре например есть такие статы как KDA, win-rate, и количество матчей за сезон или количество матчей на определённом герое за сезон. Исходя из этих данных я могу точно сказать (потому как не раз это проверялось и подтверждалось, любой кто хоть немного понимает что это за цифры, сможет это проверить). Так вот имея эти данные, можно с точностью в почти 100% (бывают исключения), сказать как человек играет на том или ином персонаже либо же как человек играет в целом. Серьёзно, абсолютно любой игрок может обладая этими данными понять то что я описал выше. Это я всё к чему? На хотс логсе можно посмотреть более подробно игрока и например персонажей на которых он играет, посмотреть его средний урон за определённое количество матчей
на конкретном герое, посмотреть ещё кучу статов и разных параметров. Hots от близзард таким спектром цифр не обладает, но при этом если сравнить цифры которые есть в игре и цифры которые есть на хотс логсе, то вуаля мы получим одинаковые результаты. Так почему тогда ммр, на этом ресурсе бесполезен? Если данные хотс логса о кда совпадают с данными о кда самой игры?

А кто подтвердит, что кда и пул героев влияют на ммр? Он скрыт и никто не знает, как он вычисляется.

Да, все цифры в игре пляшут с хотслогс. Уже год загружаю туда все свои рейтинговые игры, начиная с самой первой, но вот рейтинг хоцлогс отчего-то всё равно колоссально отличается от рейтинга в игре. И такая ситуация не только со мной, но и с рядом других пользователей, с которыми я регулярно играю. Стало быть, ммр там считается не правильно.