Adler versus Molot!🏁

Клоун у меня 100% винрейт с ии ты явно бухой лол!

это подельник адлера ! адлера уже наказал, теперь вот это живопись, что то требует от меня) ему не устроило, что его девушка адлер) проиграла мне в игре) но, со мной это животное не хочет играть)

Лайков: 1

Болван тебе сколько 18 лет я угадал ты как стена от которой мяч отлетает,твоя подружка адлер а может тот тупоголовый китаец ноющий тут.Как будто ему пришемили хозяйство,зачем ты так поступил лол?

Весело тут у вас. Я много пропустил?

Разборки за гаражами в песочнице 1 на 1 и последующие разборки на форуме.

2 лайка

А суть хила в таком случае не будет уйти за ворота? Нет уж, согласились драться на точке, так пусть дерётся, а не наматывает круги вокруг пока у меня всё будет на кд.

Ты сейчас рассказываешь, что человек отстал в развитии, потому что играет в другой режим в компьютерной игре, серьёзно?

Он хотя бы отыграл честно со мной, а не убегал как ты, потому что в матч апе Тиранда/Самуро, который выигрывает Самуро, ты не потянул честный бой, настолько ты слабый игрок.

Я просто орирую с каждой новой темы в эти пару дней. Хорошо, что я три пачки попкорна купил в субботу утром. :pepe_popcorn:

Лайков: 1

Мне попкорна уже мало я без Гиннеса и бутылки красного игристого, не могу уже это переваривать))))

Лайков: 1

Зато хоть форум оживили. Везде можно найти плюсы. Даже Мистер Ч. вернулся.

Только больной будет играть 10 тысяч игр с ботами

Да просто офигеть как весело и форум ожил мне спс!

ахахаха ребята запасаемся :popcorn:

и крутим падкрутку азаза :clown_face: