Adler versus Molot!🏁

Сейчас я вас рассужу боты,помешанный на тиранде ты нормальный игрок как ни как я все же заценил но слишком много на себя берешь это глупость.Второй трепач я всех типо уделаю но на деле,бросил камень и в кустах отсиживаешся это кретинизм.Вот вам мой вердикт меньше тупите болваны и будет порядочек!

3 лайка

Ну как бы вся суть Самуро. Если что идет не так - улепетывать и кайтить, пока не нарегенит себе обратно еще одну попытку.

3 лайка

стратегическое отступление от ульты " звездопад " у тиранды, это тоже самое, что если мясник юзает цепи на самуро и тот не прожимает, иллюзии или проекцию, по таймингу, его мясник разорвет в цепях под немотой) здесь тоже самое) прожал инвиз, отошел, подождал кд ульты " звездопад " прыгнул в бой и свернул шею тиранде) вот и вся игра) это вам не квикосных маникенов самур гонять вашими тирандочками) которые до усеру стоят под звездопадом и дерутся) реплей нашей битвы с адлером уже имеется на форуме) где я егоЮ публично при свидетелях, унизил ! игра была такая, он ничем в меня не попал) ( просто ни одной способностью ) в итоге я его убил с фул хп) вторую попытку ему дал, вообще его, под его же вышками и фортами зарубил) вот и все)

Лайков: 1

Чувак я нейтральная сторона так что можешь забить!

если тебя, что то не устраивает) ты можешь тоже так же как и адлер) сегодня, или завтра, сыграть со мной) я тебя так же сверну в бараний рог) и на этом все)

Лайков: 1

Смени пластинку нуб,вы оба для меня пустое место!

я в отличии от тебя не играю в хотсе против ИИ и больше ни в какие режимы ты не играешь, только ИИ ( уже прочекал + скрины имеются, что ты ИИшница ) ! по этому) делай вывод) кто из нас нуб) но я тебе просто скажу так) если уж ты надумаешь бросить мне по глупости вызов как и адлер ! " ВЫЫЫЫ, НЕЕЕ ГООО ТООО ВЫЫЫ ЫЫ " запомни эту реплику ! она именно про тебя ! по этому) ИИшница, ты лучший ! даже еще лучше чем адлер ! адлер, хоть и пенек, но ты вообще конч, играть против ботов в онлайн игре)) и называть кого то нубом, но не себя) это конечно сильно ! чувак, ты иишник, и ты вообще не имеешь право открывать свою грязную дырку под названием " рот " по этому, ЗАМОЛЧИ СВОЙ РОТ !!! ЛОЛ

Лайков: 1

Зато я играю и ещё в арам я этого не скрываю,знаешь в чем суть вашего конфликта это тупое пустоголовие!

ИИшница с 1000+ лвл аккаунтом) и 10к игр с ИИ ! это даже ранг не бронза 6, это я даже не знаю, что за ранг, просто ранг под названием " ИИшница " вот и все

Лайков: 1

Пиши клоун флажки ты уже заслужил на все 100% лол!

я предпологал что это дно с условной бронзы.
Но это вообще больница

2 лайка

Китаец ты реально думаешь что твои бредни имеют значение,всем плевать на рейтинги хотс уже мертв!

да, иишница 1000лвл акк) и 10к игр против ботов) у него все игры против ботов) там не одного квика с лигой нету) все ии !!!

Лайков: 1

Снова ты нуб что слава адлера покоя не даёт ахаха?

Я возможно и нуб ! нооо, я хотя бы не играю против ИИ ! и у меня нету игра 10к матчей против ИИ, у меня вообще нету игр на моем акке, против ИИ, по этому) делай вывод кто из нас кто) думаю очевидно)

Лайков: 1

Я тебе строго говорю у тебя с головой проблемы.
Зачем играть против ии - небось у тебя там даже не 100% вр.
ТЫ психичекси БОЛЕН.
Сядь там в тетрис поиграй или в барби

Лайков: 1

конечно не 100%, там 55% !!!

Лайков: 1

Охренеть можно.
Это тоже самое что я зайду в 1 класс и там со мной будут спорить - просто жесть.
Знаешь я меняю про тебя мнение - я люблю анализировать людей - их повадки и тд и тп.
Мне не нравилось как ты агрессируешь к людям - но это же не люди - это животные.

Тут любой здравый человек будет общаться с ними так

Лайков: 1

Китаец ты понимаешь что хотс уже год как мертв или нет игруха в разделе казуала с минимум поддержки и твой скужел это выпук в лужу,шуму много толку ноль!

Человек не может проигрывать ботам - точнее может новичек.
А вот человек проигрывая ботам имея 55% вра - это отсталое существо.

Умение играть тут не причем.
Ты дышишь тем же воздухом что и я - ты отстал в развитии - я представляю как ты сидишь с аутистичным лицом и такой ЫЫ кнопочка - ЫЫ нажать - ЫЫ герой бежит.

Иди пролечись потом пиши мне существо недоразвитое

Лайков: 1