Аларак юзлесс чепухан

Ну чёта вобще слабый стал,в игре модели всем уменьшили стакать сложнее стало из-зза этого,баги с недолётом телекенеза вернулись короч найс,вижу как хiтс встаёт с колен .Аппов вобще небыло никаких кроме пасивки.Нужно чтоб на хп 3 санька скинулись а то не играбельно или же стоять чёта там крыситься молнями.
Все кто напишут что я не прав просто играть не умеют на нём и не видят проблемы.Здраствуйте да да я.

5 лайков

Герой сильный, но сложный. Есть куда более слабее герои.

Здарова, величайший, где пропадал?

А как же 10 урона с руки? топовый ап же?

Здорова, просто напомню
давай расскажи мне про руки,когда сайленс не сбивает ульт лили,видимо что-то с руками не то.
Еще могу короче напомнить
И в самом деле ведь кому нужен мусор в тиме у которого на 200 хп больше чем у гендзи и нет никакой защиты.

А еще мое любимое
Я слышал истории у костра что если накопить 200%садизма или больше то это автовин,короч всю тиму молнией выносишь ,короч я такой накопил 230% в каком-то примитивном квикосе или драфте не помню короч.

А ещё я слышал что типа короч комба может перевернуть игру короч,ток как и куда так и не понял.Ну я минимум такую комбу раз 50 за мачт делаю чёта нечего не переворачиваеться.

Но я хочу играть за абдуля и нагибать маслят молнией а они не нагибаются.
Зато другие маслят почему-то сильнее абудля.
Я бы щяс много нецензурного написал но в биборане сказано что абдуль самый истинный герой в хотсе.типо 200 стаков копиши и изи вин короч.

Так что копи 200 стаков и будет тебе “изи вин короч”

P.S. Раньше твои темы можно было на мемы разбирать, а сейчас скатился короче. “Раньше было лучше”

10 лайков

Прями ручки)) Аларак тащит.
Даже в ролике ХОТС моментов видно что аларак вынес 4 челиков в соло (свежий ролик) а так - разносит неслабо.

что это?

Кто жалуется на аларака, попробуйте вытянуть матч на Зуле(некр) у которого защиты от спелов 0 и он не имеет эскейпов, да и сустейн посредственный, попробуйте диву с ее мизерным уроном, а также рагнароса который вообщем кроме депуша волны ничего в целом не может, т.к. контроля 0, защитные механизмы только в мили, а хп не ахти.

Я конечно понимаю, что этот пассаж принадлежит Бнетплееру, но шаблон он мне порвал.

Какой реворк и ребаланс? Они 8!!! месяцев не могут пофиксить баг с рывком и невозможностью его отменить буквой “S”

Зул один из самых лучших в плане собирания опыта и идеально заходит на Бухте Черносерда, где способен держать 2 линии без каких-либо проблем.

Он один из самых жирных дд миликов имеющий неплохое кол-во абилок и талантов и для пвп и для пве.

Ммм. В хотсе вообще-то навыки отменять нельзя во время применения. Это не баг. Просто кликни в сторону мышкой и все.

Т.е с момента релиза до патча с ирель можно было отменять, а тут вдруг запретили? а чем отличается отмена по “S” от нажатия “А” или “B” ?
Пока Аларак в стадии подготовки к рывку стоит раздвинув руки, это умение можно отменить. Если ты кликнешь в сторону то улетишь в выбранном направлении. Отменить можно только через “A” или “B” ну или “Z”, что приводит к психическим растройством последней степению Багрепортами я им мозги компостирую с момента возникновения бага, они ответили, что да ошибка присутствует, подтверждена и находится в стадии обработки согласно ее приоритету. Вот только этот приоритет стоит на Low, т.к на Алараке играет очень мало людей, большинству плевать на эти баги, отсюда и нежелание фиксить баг в короткие сроки. А мне не плевать, т.к каждый матч я улетаю в е_матерноеслово_ня когда курсор задевает boundbox миникарты. И каждый раз когда я прерываю подготовку через А и B находясь в кустах, у меня чувство что меня спалили когда я там гадил

Мне тут как-то разъяснили, что баланс это когда герой не может ничего 1, ибо ему нужна тима!

А если герыч тащит без тимы, его пора пускать на фикс, чтоб забалансеным он был и не тащил единолично игры!

И вот встаёт вопрос про аларака, он переапан или же баланс? Когда его тима не раки, то аларак всех нагибает и не умрёт он никогда, в конце игры закрабив МВП, по фрагам топ, и по дамаги тоже!

Ну а когда тима, отбитые ушлёпы, то аларак стаёт таким, каким становится любой балансный гопник, не может просто в соло затащить!

Так кто-же прав в итоге? Лично считаю я, что аларак для соло плея шлак, но для тимплея он имба, в тимплее тащит он всегда! И как мне говорили господа - точи клешни, ищи тиму, и будет счастье алараку твоему!

Попробуй другую кнопку мыши, я спокойно отменяю райткликом.

4 лайка

Кроме бухты какое ещё применение, есть ряд других героев, например леорик, имеющий эскейпа, который не хуже сокает 2 линии, или тот же гулдан, но они и в тимфайте могут жить и пользу вносить, а зул схлопывается от любого прокаста, а свой может только в мили сдать.
Рагарос имеет посредственные защитные таланты, после переработки работы системы брони, сейчас у него проблемы, почти как у Зула, т.к. большая часть урона в мили, а после нерфа брони и то что Ку не наносит урона при слепоте и не лечит такое себе, да и большинство рдд наносят урона больше рагнароса, кстати у мясника больше хп, у Малтаэля столько же и у Тралла столько же, если не ошибаюсь у Седого с учотом его броньки столько же

На Рагне надо просто руки прямые иметь,герой сильный,люди просто не знают,что он может,если человек действительно умеет на нём играть.

3 лайка

Он был сильный на релизе, а сейчас он слаб. Общий нерф, нерф Ку после слепоты, переработка системы брони, все это скатывает рагну на дно.

Это его ослабило,но не скатило,я им спокойно в рейтинге разматываю.

2 лайка

Какой рейтинг? Золото и платину в лучшем случаее?


Я просто оставлю это здесь :new_moon_with_face:

2 лайка

8 минута. 20 секунда. Диабло кастует ульту. И там какой-то графический эффект на печати который я никогда не видел. Это я невнимательный или у нас в игре его нет?

Это не от рестлерского скина случайно?

Судя по маске - точно от гачи рестлера