Да да понерфили проверяйте

Ну чего котаны :cat: когда его уже прежут? Я играть вообщето хочу.

Лайков: 1

Если идёт фокус, то лучше бомбежку брать. Да и репортить людей за таланты тот еще прикол. Возможно из-за таких как вы Близзы и банят только за чат, ибо из 100 репортов за читы от силы 2-3 заслуженные.

Лайков: 1

У Ли-Мин нет абилок с кд 4 секунды.

С чего это вдруг?

Лайков: 1

А ну да, кухан 3 сек, сфера 8, телепорт 5, но всё это не важно если кто-то гдето не далеко подох и не имеет кд вообще.
Особенно круто что манакосты на абилах:
20, 40, 30 что в сумме прокаста затратит 90 ед маны, к слову у джайны снежная буря стоит по мане 90 ед, а попасть ей сложнее, дак и урона она не наносит столько, сколько любая абилка ли мин и кд у бури 15 сек - б с Большой буквы баланс, а да и скилы не откатываются если кто-то помер рядом! Ли минке бы реворк не помешал, который бы её забалансил, притом реворк нужен капитальный, включая играмех самих абил, а не только талов, читерный герой им в топ урона сесть проще, чем на назибо через жаб.

Вот добавили бы лучше систему репорта по талантам, чтобы игроки могли жаловаться на таланты или абилки прямо из игры, что переапано, что слишком слабое, что портит игру, и тд и тп. Возможно тогда разработчики бы переделывали способности, или таланты учитывая репорты про них.

З.Ы. Возможно следует вообще репортить за пик ли мин как мошенничество, возможно даже кто-то так и делает, но я вот пока увы ещё нет.

Лайков: 1

Маг без вейвклира читерный, это да.
Герой с запасом здоровья больше только чем у Балеога, Эрика, Абатура и Мурки очень читерный.
А контроля-то сколько, ууу читерно.

Так-то да, реворк ей и правда не повредит. А то на половине карт она просто не пикабельна, контрится целой кучей героев, и имеет всего 1 вменяемый билд.

3 лайка

Я вот скорее репорт кину тому кто берет что-то другое помимо грубой силы :slight_smile:

2 лайка

:joy: Прошу подробного обоснования чем лучше нерфящий дамаг талыч других,за исключением случая когда у вас комба типо горшка+ала или надо какуйнить афклес или анку подтягивать для фронта.

Тем что позволяет вытаскивать вражеских сквишей прямиком из вражеского бэклайна и немедленно их шотать, игнорируя вражеских танков, например? Нет, давайте лучше возьмём действительно бесполезные +0.75 с. к дискорду.

Лайков: 1

Что это х*йня, что

Узкоспецифичная х*йня.

Лайков: 1

Ну а типо их фронт афк или что раз позволяют встать на позицию?Аларак до 190 за такой прокаст никого не шотнет а вот например подтянув каогонибудь ханзевича с замедлом уже забирать можно после 150 .Темболее им уклониться с дальней подтяжки проще.Ну и сопсна никакой синергии с 16 ур аа на кд нет.замедло очень сильно решает.А если от дефа против кучи миликов играть то враги в замесе буду больше 2 сек в молчанке стоять.

2 лайка

С увеличенной дальностью ни на какие спец-позиции вставать не надо. Это ты с талантом на замедло как раз будешь кусать себе локти и цеплять кого придётся, а не того, кто в приоритете, как раз потому что ты немедленно словишь в щи от танка при попытке достать до его бэклайна.

Спасибо, это было почти смешно. Аларак со 150 уже шотает любого сквиша, а со 190 он уже шотает всю вражескую команду одним контрударом. Если тебе при 150 Алараке нужно замедло, чтобы забрать тощего Ханзо, то ты, по всей видимости, прописал ему дискорд, а дальше встал афк + твоя команда тоже встала афк в полном составе.

Нет, не проще. Там не только дальность каста телекинеза выше, но и сам телекинез толкает дальше.

Нету, и что? Смертоносный натиск тоже отличный талант и позволяет отвешивать очень болючих лещей даже танкам.

Против масс миликов как раз и нужно замедло, а не увеличенная дальность, и уж тем более не бесполезное + 0.75 сек. к дискорду.

Найс познание перса сразу видно эксперта.1780 с контрудара на 20 при 195%. хп валы например почти 3 к на томже уровне.Так что шотнуть ты можешь максимум мурчаля.Кста вала также спокойно переживёт весь со твой прокаст q w e с пасивкой на 4 ур. с 195%.Можешь зайти и сам затестить.
Вообщем не надо мне тут заливать дядя.

Кулстори.
Ты вкурсе что рендж увеличиваеться не как хук пуджа на полэкрана а всеголишь лишь на 1 модельку самого аларака.И ещё если ты будешь тянуть с макс ренджа любой шажочек цели всторону и ты ждёшь кд.
Единственное что ты правильно сказал так это бонус к самому телекинезу.Ну типа да круто но альтернативы намного лучше.Сам подумай.
3 сек замедла для сквиша и 2.25 сала vs дальность подтяжки с нерфом урона.
Как говорил я и господин
этот талыч

Никто не говорит что талант плохой.Просто билдясь в билд на замедло или сало изи стакать пасивку например подравшись с брузерком вполне реально поднять 20% за замес.Да и откат абилок это сильно.Теперь подумай что больше зарешает бесконечный саленс или замдло или пару тычек с доп уроном.

Наооборот.Представь себе молчанку для диаблы или вариана почти бесконечную.НЕ перевернуть нечего не заюзать.А с замедлом сало недостаточно долго весит.Можно отхватить.Ну типо замедло это оптимальный варик всегда темболее после апа но если кучу мили однозначно сало.

4 лайка

Сразу видно бойца с манекенами, а не практик-игрока. Любой сквиш отлетает от фулкомбы Аларака + пара автоатак в догонку. А он, так-то, не один в игре находится. 190 Аларак это уже вообще машина неостановимого нагиба, которая в соляну вскроет что угодно. Так что не обессудь, мне заливать положено, потому что я не с манекенами воюю, как и все, кого я знаю, кто Аларака мейнит.
Олсо, не твои, случайно, офигительные истории?

Этого больше чем достаточно для нагиба всех, кто любит ныкаться за чужими спинами. Подходишь ты такой на Келе чтобы бомбу повесить, и вот ты уже вылетаешь из-за спины своего танка и отправляешься на респ. Потому что диспозиция.

Это уже исключительно проблемы кривизны самого Алараковода.

Диссонанс как был бесполезным гiвном, так навсегда им и останется. Алараку банально не нужно рекламируемое тобой бесконечное сало, когда он за базовое значение сала забирает кого хочет. В некоторых лучше взять замедло, в некоторых дальность. Оба варианта рабочие.

https:/ /a.radikal.ru/a02/1909/71/ae0ef0bb73f7.jpg проверяй

ясно

3 лайка

Замедло круче.

Рад, что ты этого не отрицаешь, потому что КДА 32 можно заиметь только против ботов.

Вареника заберу без проблем, причём махаясь с ним на кулаках. Мурадина придётся в два приёма забирать, ибо слишком жирный под аватаром.

ммм класс сообщение удалилось
https:/ /a.radikal.ru/a02/1909/71/ae0ef0bb73f7.jpg проверяй

Лайков: 1

Ладно, сделаю вид, что поверил.

В любом случае я обосновал, когда и зачем нужна грубая сила, как и было прошено.

ну ты васек, сравнил джайну с бесконечным контролем и лимин с хорошим уроном но с минимумом контроля

хоспади, ты на алараке-то играл? Скинь скрин статы героя, специалист. Понаберут по обьявлению, мамкиных нагибаторов на алараке. Всё, ждём скрин