Алдарис - герой поддержки

Здравствуйте , хочу вам рассказать о одном заинтересовавшем меня герое , которого почти и не было в компаниях StarCraft II . Затронуть я хочу именно Алдариса - 740-летнего могущественного Судью Протоссов , на службе у Конклава Протоссов , он служил в качестве наблюдателя за флотилией протоссов , под командованием Тассадара . Испытывает застарелую ненависть по отношению к Тёмным тамплиерам и без колебаний объявляет всех, кто не согласен с его видением мира - еретиками и отступниками .
Сейчас я рассказала про того , кто по истине меня задел , ведь этот герой , просто невозможен нашему уму , на вид я его представляю , как обычного протосса , который парит над землёй , имеея Кхалу и какие-либо рядом левитирующие свитки - в форме древних технологий .

Начну с характеристики данного персонажа :slight_smile:
Здоровье на 1 стадии - 2460 ( + 20 за уровень ) .
Мана - не имеет / Использует энергию / 750 ед.энергии + 10ед.энергии за уровень ( Восстанавливается энергия , когда герой не получает урона , в течение 3-х секунд - 20 ед.сек ) .
Атака - 230 ед.урона - дальний бой .

Пассивная способность :
[D] Мощь Древних
Активировав данную способность , Алдарис повышает свой магический урон на 32% , на 5 секунд , тем самым получая неудержимость на 1 сек . [КД - 22 сек]
Базовые способности :blush: :
[Q] Ликвидация разума
Способность можно направить лишь на врага , данная способность , мгновенно наносит 305 ед.маг.урона и вводит врага в стазис , на 1 сек , а союзники , при наведении данной способностью , получают исцеление , в размере 450 ед.здоровья [КД - 8 сек]
[W] Верховный суд
Перед Алдарисом появляется средняя по размеру область , в которой появляется мгновенно стазисная камера ( Как у Зератула , только более прямоугольная , а углы закруглены ) , которая вводит героев в стазис на 2,5 сек , после того , как вражеские герои выйдут из стазиса , они получают 350 ед.маг.урона и замедление 60% , на 2 сек . Стазисная камера не работает на союзников . [КД - 16 сек]
[E] Заполучение
Выбрав куда нужно поставить батарею щитов , в течение 2-х секунд , в выбранной области , появляется батарея щитов ( Как из SCII Online ) , которая лучём даёт союзнику , у которого здоровья на 30% меньше - щиты , в размере 350 ед., тем самым эта способность восполняет 40ед.здоровья . Луч даёт щиты , в течение - 1-й секунды .
Способность так же действует на Алдариса . [КД - 17 сек] .

Героические способности :

[R1] Узри восстание Суда , Несчастный !
Алдарис вызывает защитное поле , вокруг себя , которое не двигается с места (Поле большое , примерно , в 2 раза больше , чем у Зератула Стазисное поле) , оно поглощает весь входящий урон , через поле не войдёт ни одна способность/атака . Если же атаковать внутри поля , то поле поглотит все атаки/способности своими стенами ) . Поле круглое по форме . Время действия - 5 сек .
[КД - 95 сек] .
[R2] Протосский Верховный Суд
В течение 2-х секунд , Алдарис реконструируется в Иммортала ( Бессмертного - имея его же форму , как в SC II ) . Алдарис в данной форме получает увеличенный урон , на 70% и щиты , в размере 1900ед. , если сбить щиты , то Алдарис имеет в себе и 400 ед.здоровья , убить Алдариса в такой форме можно . Так же он имеет в данной форме , пассивную способность , которая раз в 3 сек , восполняет 200 ед.барьера . Время действия - 16 сек . [КД - 105 сек] .

Таланты , для улучшения каких-либо способностей :
20 УРОВЕНЬ :
[R1] (Улучшение) Кромешное отражение лучей :
Способность сокращается на 20 сек , после каждого применения .
[R2] (Улучшение) Предпросмотр тканей
Способность действует на 4 сек.дольше , и при поражении героев базовыми способностями , [R2] сокращается на каждую 1 сек , за каждого поражённого вражеского героя .

Транспорт :
[Z] Имунная Система Сбора
Выбрав область на карте , Алдарис телепортируется туда и рядом с собой , восполняет всем союзными героям 200ед.здоровья . [КД - 28 сек ] .

Надеюсь вы это оцените , т.к я очень старалась :blush:

2 лайка

Молодец, прикольно написано.
Думаю отличный герой получится на случай если забанили Тассадара.

Лайков: 1

Немного похоже на Светика по глобальности и ультам и на Тассадара по щитам и урону. Хороший гибрид, на случай если одного из них забанили. Или двух.