ARAM. Моменты, наблюдения

На ночь решил сыграть одну игру перед сном, думал быстро. В итоге выпали у всех Лунары и это было мучительно. За 15 минут игры ни одного строения с обоих сторон не разрушено. Под конец имея преимущество некоторые наши попытались втихую доковырять кору, пока остальные связывали боем. И так пару раз. Лично я такое “по-крысиному” не приветствую. Выиграли без этого. В целом, несмотря на долгую игру, команды играли довольно аккуратно и не срывались, не бросали игру, не афк.
https://imgur.com/eavIscY

Такие перед сном самые утомляющие)) Особенно, когда принимаешь решение типа “ну вот уже без десяти два, в два точно лягу, одну супермегафаст” :rofl:

Я тоже так часто засиживался, до победы играл. Одну, две, три игры, а победы всё не было. Теперь стараюсь не злоупотреблять

Арам идет уже минут как 30,
И в туалет нет мочи уж терпеть,
Но для статистики нужна победа,
Одна для всех, мы за ценой не постоим,
Одна на всех, мы за ценой не постоим.

Если мочи нет терпеть то в туалет и не нада как бы уже

Лайков: 1

Давно хотел сыграть в пять лекарей. Соперники смогли, правда результат печален для них
https://imgbb.su/image/zyUR5W

Вы ребята реал еще в это играете? Все форумы на всех серверах мертвы, кроме америки, где еще пару тысяч заходит, не просто так. Самые лютые из неудачников что ли остались

Игра бесплатна, донат по желанию. Игры находятся (говорю за свой ранг). Геймплей нравится. Серверы ещё работают. Так почему нет?
Насчёт Америки - играл в прошлом году на том сервере, “качество” игроков поначалу показалось там лучше. Поначалу. Показалось. Форумы? Да, тут мёртво. Но есть же другие много популярнее игры с отпутывующими /закрытыми своими форумами, перекочевавшими на всякие реддиты, дискорды, твиттеры.
По поводу вкусов - называешь свои любимые произведения, то, чем увлекаешься и что интересует в данный момент и кто-нибудь тебя тоже гов.ноедом и неудачником назовёт

Я сейчас пытаюсь в Дота 2 поигрывать и я уже за неделю пожалел о 6 лет игры в эту поделку.
После Доты - Хотс просто игра для детей, с устаревшим графоном и супер ультра казуальным геймплеем. Я жалею, что просто не попробовал Доту в свое время, в Хотсе просто на сток однобокий геймплей и файт по сравнению, что я даж хз как описать, для меня это было шоком.

Я теперь понимаю почему из Доты никто не перешел, я как будто пересел из жигулей без колес в долбанную тюнингованную феррари и живу теперь на Манхетане, а не бомжую в падике, на сток все интересней и красочней по ощущениям, а Хотс выглядит как мобилка просто.

В целом пофиг давно уже, забил на мовы, прост обидно немного. Это еще раз доказывает, что все познается в сравнении.

Так дота произошла от варкрафта - это дота не настоящая игра))

Если хотс игра для детей то почему ты не РЕБЕНОК играешь в лоу ранге??
в такой ПРОСТОЙ игре?? ММ?

И как понимать детская игра? Что это подразумевает?
Дети лучше играют между прочим- и тебя васяна с пивом явно обыграют - когда ты играешь в такую легкую игру на лоу ранге.

Клоун.

Моба сама по себе однобока.

Зато в дотане сидеть ковырять крипов весело пздц.

В хотсе графон устаревший?

А дота или лол пример не устаревшего графона в МОБЕ?

Особенно ЛОЛ вообще имба графон.

Ты просто так и скажи я ненавижу хотс, а не притягивай за уши тупорылые факты которые наглухо несопоставимы.

А это тут причем клоуняра??

Есть люди и ОГРОМНОЕ количество которые играют в доту 1 - понимаешь в доту 1.

Они неудачники?
Ты не имеешь права судить то что нравится людям - есть игроки которые до сих пор сидят на 1 доте .

Как бы и ЧЕ?? и че дальше нафиг?
Нравится ему значит неудачник? Логика тупого что поделать.

Все кто играют в мортал комбат с плоеек неудачники - это же устаревшие игры.

Логика - ппц.

Иди в дотан бегом там мать твоя заждалась.

Ты клоун - особенно когда ты играл 6 лет в “легкую игру” сидя в лоу ранге

А как вы узнаете кто на каком ранге играет? На форуме же нет такой функции.

Лайков: 1

SweetRoll#21742
Ты еще спроси как я твой бтаг чекаю - на форуме же нет такой функции - так ведь да?

Узнать бтаг через форум можно.
Узнать ранг через форум нельзя.

Ты хоть раз в доку заходил чушка?*
Да, в хотсе устаревший графон.
Да, супер казуальный геймплей, и “про” игроки хотса ниче не стоят, потому что с таким же успехом можно было бы соревноваться в бравл старс.
Да, никому не понравилась эта игра.
Какие еще факты тебе нужны?
Тебе может хоть нравится экскременты есть по вечерам, тоже будешь говорить, что тебе нравится?
Дота 2 - лучше по всем параметрам, а ЛОЛ - интереснее и сбалансирование, Хотс - это недоделанная экспериментальная поделка, “невзлет” которой признала сама близард еще в 2018г. и забили огромный БОЛТ на 95% игры.
А ты дурачок еще 5 лет надеждами тешился, пока серваки пустыми не стали.

Это я клоун?
Иди лечись или купи комп нормальный, хоть посмотришь на другие игры

Я мобер кроме моб не играл не во что.
У меня дофигища игр что в лоле - что в доте - что в смайте что в хоне.
И теперь назови норм графон в мобах.

Про ущербность хотса говорить можно долго но ГРАФОН? чего нафиг?
В лоле наверное лучше графон?

Про игроки хотса играют там где им комфортно.

И если речь про прошников хотса и они ничего не стоят - то
Рич топ 1 хотса (имхо) после хотса залетел за пару месяцев в дотан в топ 50 игроков своего региона.

Не зашло челу.

Пошел в лолку и уже за месяц не играя в лол НИКОГДА - залетел в киберспорт.

Вот ничего не стоят - так себе результат не играя в лол за месяц стать киберкотлетой.

И если ты ЧУШКА следил бы за прошниками и полупрошниками то ты бы увидел на стримах что все они брали в доте топ 100.

Даже фан который так себе прошник залетал по фану в доту на топ 300 и сказал дота не мое и ливал оттуда.

И если бы ты чушка следил бы за "Лоу скилл " прошниками хотса то ты бы знал что они уже на зпшке в других играх.

Я не помню ники но 2 чела с дигнитас уже прошники в фортнайте.

Эти же 2 чела выигрывали турик на лям бачей в пабге - где после этого туриков впабге и не было более.

Большая часть прошников хотса -не те кто пришли им на ЗАМЕНУ - уже прошники в других играх.

Большинство в шутанах - но это их выбор.

Рич вообще отдельный игрок с мега руками - который за 2 месяца берет топ 50 в доте и за месяц вырвается в кибер спорт в лолке.

Он прям на стримах учился играть в доту и лолку.

Вот такие юзлесс прошники

Такая же история была про ЮЗЛЕСС прошника ХОНА ноу тейла - который ворвался в дотан и кем стал в итоге??

Он не один раз говорил что ХОН ему был более интересен просто призовые решают.

Уверен что такая же история со многими и из ХОТСА.

Игра понравилась многим - ее попросту не поддерживали.

Дота 2 дерьмище, а не игра.

Лол еще более казуален хоть и микро контроль там выше.

А я играл в игру которая мне нравится.

Причем тут комп клоун.

Щас бы говорить о компе когда в хотс на средних настройках без норм компа не запустишь игру даже - даун.

Сейчас бы предьявлять за комп ХОТСЕРАМ - когда лоу настройки по оптимизации такие же как хай настройки в лолке.

Ты реально клоун

Всем что ты сказал - можно подтереться, не более, в хотсе было много “про” игроков именно потому, что с помощью абуза тимы даже ребенок мог стать гмл за месяц дрoча, а еще потому, что им Близард платили им просто за игру. Тех что ты назвал, исключения - единицы из которых добились хоть чего то, и то волокущие сейчас жалкую жизу на мизерные роялти и донаты со 100 челами на стримах твича, из них никто не попал в про команды, таких типов дофонаря и в лоле и доте, хоть отбавляй.

“Не зашла” она им потому, что никто их в про тиму не звал, потому что таких как они тысячи, а с тимой учиться работать это тебе не это, а они обузили свои топ 100 каждый раз, по инерции хотса видимо. В хотсе всяко легче чем и там, и там.

Да в Лоле лучше графон, в Доте лучше графон раз в 10, Хотс у меня на макбуке эир 2017 г тянул отлично на минималках, а это эквивалент норм компу из 2010 года где то ля по графону, он чувствителен к сетевому подключению да, но никак не к норм компу, на ведре можно играть, у кого ведро - тот и играет. Иначе им не было никакого смысла в него катать тупо, и именно поэтому никто из игроков про доты там ля и вообще обычных из доты не мигрировал в хотс. А если и мигрировал - то ушли после 2.0.

О чем мы спорим? Тем более с таким чуханом ноулайфером.

Я сам лично наблюдал как одна половина игроков ушла когда инвиз вырубили, а другая когда закрыли про сцену. Остальные догнались из за нерешенных проблем, таких как тимы vs соло, смурфы, баны - абсолютно бессмысленные проблемы, тем не менее которые и погубили игру, а не “отсутствие поддержки”, потому что ее потому и прекартили, что никто не играл в это.
Кому понравится игра, если тут ни графона, ни норм геймплея, ни норм соло-импакта, ни ивентов, гейм-дизайн фуфло, а пермач тебе выдает вообще робот, его даже обжаловать нельзя ля, дебилизм.

На что вообще они рассчитывали. На что вообще ты рассчитывал?

Не, я в этот кал больше не лезу, если тебе нравится возиться в фекалиях по вечерам, в чем я уверен, и лизать близам очко, за недоделанную поделку состряпанную на паху пары человек, когда близы обтекали слюной от денег киберспорта Доты, и которую по сути закрыли спустя 2г после релиза - ты трушный близ-чухан, а длинна твоих ботинок и клоунского носа уходит за горизонты.

Почему эти про дальше про в других играх??
Тоже наабузили?
Не про только старые по меркам киберспорта игроки как мене - все.

Большинство прошники и дальше.

Наверное тоже наабузили и там.

Большинство НАСТОЯЩИХ про хотса и дальше ПРО в других играх.

Если для тебя большинстов это единицы то ты смешной.

Фейспалм

На минималках - в лоле ты будешь играть на максималках на том же компе.

В хотсе у всех норм компы - у большинства - потому что хотс не оптимизирован вообще.
И эта фраза про купить норм комп и поиграть в норм игры смешная до ужаса.

Любой хотсер с лоу настройками залетить в лолку на хай настройки.

Зачем тогда комп покупать??

Ну то что ты дурачек васян это понятно что с тебя взять

Я тебе факты рублю

А что в твоем понимании ноулайфер - ты меня лично знаешь клоуняра?

Знаешь? нет тогда че ты про реал морозишь дурачек.

Я вот подрубил факты лично тебя не знаю - но ты лоу ранг животное -факт -факт.

Я не лезу туда где не знаю ничего .

Получается ты не толко вася клоун еще и балабол.

Мне зашел хотс - это мое право что мне зашло.

Так и не заходи на форум долбоклюй.

Ты если ливнул так ливни уверенно - а не пукай на форуме - что вот смотрите я ливнул.

Чего ты добиваешься ну ливнул ты и че? Дальше че?

Ты просто нытик клоунский.

Ты поиграешь еще пару сотен игр в дотан и ливнешь оттуда ты тупо не выдержишь.

Максимум в турбо залетишь как подпивас и там навечно отсанишься.

А теперь ливни уверенно а не как телка и вали в ТУРБО.

это бред,у тебя могут быть спиномозговые рефлексы что бы освоить механики другого проекта,но чем больше различий тем меньше они могут повлиять в итоге.
и что можно понимать под понятием про?винрейт?ммр?

чзх тот самый кен канеки тут?

Что подразумевается под понятием профессионал в футболе?
Наверное вот тот чел с 2го падика.
А кто про в баскете? ТА вот тот чел с площадки.

Неужели ты такой тупорылый?

Киберспорт с командой - контрактами - зарплатой.

Если ты измеряешь понятие про в вре и рейтинге то ты вася тупорылый.

Хотя ты и есть васян тупорылый ибо не понять что такое про это настолько тупоголовым быть нужно.

Тебе когда про МОРОЖЕНОЕ говорят ты о молоке сразу представляешь?

Меня бесят тупые люди не пиши мне идиот

Это десница Габена потому что. Кто-то должен нести Его слово за пределы империи.