Balance Patch - JANUARY 19, 2021

Уныло, на мой взгляд. “Много” изменений за 1.5 месяца.

Спустя 2 года потрогали Кектаса! :rofl:

Лайков: 1

Пат ни о чем…как обычно из пустого да в порожнее переливают…

4 лайка

Дерьмо патч какой-то. Где мой ап Смертокрыла блоцарт.

2 лайка

Н-да, в баг фиксах не указан пункт со скинами в лиге, и починка багов Дибила. Скучно

Мда… Один из самых убогих патчей вообще. Времени столько прошло с выхода Хоггера, а тут это. Когда нибудь я дождусь увидеть в патче имена мертвых героев чуть ли не с их выхода (да да Пробиус)

Патч чисто для нерфа Хоггера. Остальных видимо прплели для вида что якобы что-то делается в полумертвой игре нашей)

2 лайка

С таким патчем можно до следующего АФК сидеть :frowning:

Опять меняют у героев абилки, которые стоило бы переделать или убрать вовсе.

Девы абсолютно не понимают, в чем проблема купола алдуина.
Мало того, что, учитывая специфику ульты, -60 секунд КД - это не первоочередный напрашивающийся бафф, так и условие КДР лежит в той же области, что и ее уязвимость.

allowing it to be used multiple times in a single fight.

Про тонну станов и тележку отталкиваний+немоты, которые могут быть использованы “multiple times in a single fight” мы тактично умолчим. Хочу такую же селективность восприятия.

Ну и -100 хп диве, просто кек.

5 лайков

Как раз в стиле их +10 хп Стяжку которые потом у него забрали)

Можно нам в следующий раз получить багфиксы посущественнее?

ХГЦ, про возвращение которого вбрасывали в соседней теме, я так понимаю, будет столь же масштабным как и этот патчноут, над которым усердно трудились 2 или 3 месяца? Что это ещё за баф Кельтаса, лул…

Bonus damage reduced from 20% to 10%.
Такое чувство, что подобную ерунду на разных героев за них нейросеть генерирует, а балансеров давно перевели на другие проекты.

2 лайка

Странное ощущение от нерфа Дробителя. Его и балансным вроде бы не сделали, но пикать теперь не охота.

Патч то можно назвать вполне нормальным, если бы вышел раньше, а не после такой тишины.

Лайков: 1

Ну близкон с каждым днем приближается, посмотрим стоит ли продолжать играть в эту игру, или уже окончательно забить. В данный момент даже заходить и делать только задания (что я раньше делал), уже нет желания.

Ну што там, зимние скинчики подвезли? Как хгц, турниры будут?

:upside_down_face:

Не знаю, но почему просто не убрать откат Q на первом уровне талантов у Империя? То что вызывало увеличение пикрейта в итоге не нерфят, а режут всё подряд - урон, хп, щиты. Просто стрельба во тьме.
Похожая ситуация с ДВ была. Вшили ему в трейт 200% урон по героям, но потом нерфили урон с талантов :man_facepalming:

А Валире приятный мини-бафф для ранней стадии в 5 энергии. Интересно глянуть.

Думаю ждать до конца февраля - начала марта в самом лучшем случае! Пока Близзкон не начнётся, да по времени Калдейский Комплекс 2 мартовский смогут завезти с байком на D.Va слитым ранее :face_with_hand_over_mouth:

Значит и китайский НГ тоже не будет предоставлен? Вах-вах, хозяева за такие дела котика сметанкой не покормят.

Я уже молчу про то что минимум половина тимфайтов не длятся 20 секунд,так что эти свои “multiple times in a single fight” могут засунуть себе в одно место.

Лайков: 1

Undocumented Changes:

Deathwing

Fixed an issue where Draconic Might would grant protected when Deathwing gained less than 4 Armor Plates

D.Va

Fixed an issue where the Mech could grant experience & takedown credit multiple times

Hogger

The system for handling Hogger going out of bounds now lasts 0.5 seconds, rather than as long as Hogg Wild is active

No Control is now removed by Devouring Maw

No Control will no longer track dead, stopped or heroes in stasis

No Control now looks in 1.75 radius for targets to decelerate, down from 2 radius

Thrall

Fixed an issue where the Shields provided by Earthen Shields would grant 15% of Thrall’s Maximum Health as Shields, rather than 15% of the target’s Maximum Health as Shields

Tassadar

Fixed an issue where Archon would not extend the duration of Feedback’s Armor Reduction while it remained active

Лайков: 1

Он кажется шёл “прицепом” к Комплексу. Просто…для…галочки :upside_down_face:

Походу команда разработчиковъ сократилась съ полтора землекопа до половины онаго.