Bamik: Ищу бойцов

Итак парни. И девчонки конечно)
Мой опыт командования в MMORPG - лет 15.
Мои достижения в HOTS - золото.
Почему так скромно - сдают нервы. Видя как мемберы тимы ведут себя как е.ланы, остается только злость.
Нет, не на то что люди не умеют играть своим классом - это вопрос времени - научиться.
Идут тупые соло сливы, которые жутко раздражают.
На мой взгляд проблема - в непонимании - что такое команда и нах она собственно нужна.
Кто мне нужен.
Бойцы которых за.ба… надоело играть в одиночку.

Ваш опыт в игре меня не интересует.
Будет желание - научитесь.
С меня четкое руководство.
С вас - желание играть как единое целое, как команда.

Discord: Bamik#9625

Я бы очень хотела вписаться в тусовку)

в чем заключается твое четкое руководство?

3 лайка

Наверное в руководстве пользователя.))

В том, что он чоткий руководитель

Прими запрос на дружбу в диске)

90% людей не научатся никогда играть.
Ведь умение играть это не только умение жать кнопки на определенном герое.
А как я уже сказал таких большинство. Они там чему то научатся на 1 герое и из за тупой системы попадут на условный хай ранг но и там будут нон стоп ныть.

Тоесть назвем это настоящий алмаз и скрытый.
Вот попадет такой нубо алмазник на настоящих алмазников и он отлетит от них от своего 1 единственного героя.

Я говорю твердо и четко 90% людей мейнеры 1 героя которые не понимают из за чего они проигрывают.

Они не улавливают факт ПОЛЬЗЫ героя и его ДРАФТА.

Вчерашний пример хромка локер разфигачила всех на браксисе.
И эта же хромка отлетела на изи на вечной битве.
Я ее просил не локать ее на вечную битву.

Она попалась мне 2 раза за меня одна ИЗИ игра для нас, 2 для соперника.

Обьясняешь обьясняешь почему так - чел не понимает.

Вот есть герой хроми и есть карты где она топ гдето средняя, а где то нафиг не нужна.

Просто даже БЕЗ ДРАФТА соперников этот герой тут не нужен.
А ты возьми еще и драфт соперников грамотный и все ты отлетел.

Поэтому 90% людей инсталокеры - которые не научатся играть никогда толком
Из остальных 10% - 5% не выдержат гринда рангов.

Вот и выходит только 5% игроков которые понимают игру и нон стоп развиваются.

Вообще общаясь с потенциальными тиммейтами очень легко и без общения видно дурика.

1 - инсталокер.
2 - Не инсталокер но локер *овнеца.
3 - кда 2.
у 4 пул нормальный но он макро не понимает.

ВОт тебе и ответ искать тиммейтов муторно и долго но в нынешнем хотсе если хочешь играть - НУЖНО.

Абсолютно согласен с тобой. Но поправлю чуть тебя: не 90%, а 95% и более являются криворукими и не обучаемые. По поводу тех кто играет на одном персонаже и пикают Хроми на вечной битве, этих я вообще не советую рассматривать как тимейтов на постоянную основу и даже на один раз, это уровень дерево с очень длинным стволом, что видно их за километры и с первых строчек или слов. И я, если честно, не понимаю откуда такое количество идиотов в играх. Реально их слишком много и они почему-то еще лезут в рейтинговые игры, хотя и репортят их в квиках и квики они сливают. Я 2 года не играл в хотс, вчера зашел, откатал 4 катки, как будто не 2 года прошло, а 2 дня. Ничего не изменилось, те же репорты пытаются кидать обоссанным. Те же сливные сливают тебе игру. А если за тебя норм союзники, то ты 100% выигрываешь. Как только за тебя деревья, то пытаешься изо всех сил вытянуть, потеешь, но в большинстве случаев все равно слив. Вот ничего не поменялось. И кстати так во всех играх. Идиоты везде и повсюду.