Battle journal. выпуск №8 (сентябрь 2019)

Ещё раз, тебя никто не оскорблял и на личности никто не переходил, в отличии от тебя.

Нет. Я указал тебе на противоречие, только потому, что ты очень токсичишь и считаешь себя умнее других. Дело не в том, что ты критикуешь, а в том, что не считаешься с чужим мнением, взглядами и вкусами. Ты ставишь своё мнение выше других и возводишь его в абсолют, вот я и указал на ошибку в твоих словах, чтобы напомнить, что твоё мнение не является истиной. Но очевидно, что критик не умеет сам принимать критику, даже если это просто просьба вести себя скромнее и начать считаться с другими.

P.S. Думаю, что там есть противоречие, я удивлён, что ты его не замечаешь. На этом я предлагаю закончить, надеюсь, я смог донести свою мысль. Я прочитаю, если ты ответишь, но спорить у меня нет настроения. Успехов.

Ты сейчас уже десятое сообщение составляешь таким образом, чтобы перейти на личности и обсуждаешь меня. Тебе не нравятся наши с тобой разногласия и ты хочешь об этом поговорить — давай, обсудим интересующие тебя темы.

Естественно, я не могу считаться со всеми мнениями подряд. Если я вижу, что заведомо ошибочную точку зрения озвучивает человек, не находящийся в курсе определенных вещей или не разделяющий интересы большинства — следует ему указать на это, потому как своими силами он узнает нужную информацию не скоро. Что там я нарушаю в ходе этих объяснений — да рассудит администрация форума. И не забывай оглядываться на себя — не нарушаешь ли правила ты.

которой не было. Ты слишком поспешно искал ошибку, чтобы заговорить о ней и уличить меня в высокомерии, но в итоге и сам допустил ошибку.

Как говорится, если хочешь изменить мир, начни с себя. А там и другие подтянутся.

Вижу, для тебя очень важно, чтобы там на самом деле было противоречие. Но, поверь, мой дорогой друг — там противоречий никаких нет. :upside_down_face:

Лайков: 1

Classics…

Лайков: 1

К сожалению, с корректорами пока тяжело, мало кто готов проверять тексты, на постараемся решить и этот вопрос :wink: Спасибо за Ваш комментарий. Команде журнала очень приятно, когда их работу и усилия ценят)

2 лайка