Battle journal. выпуск №8 (сентябрь 2019)

Привет друзья! А вы уже видели восьмой выпуск журнала BATTLE journal? Журнал по играм от любимых Blizzard! С каждым выпуском стараемся усовершенствоваться и делать журнал лучше!

https://vk.com/doc-161441131_516912517

Ждем ваших комментариев, замечаний и идей :wink:

6 лайков

В тот момент когда батлнет практически не работает, и не даёт зайти в игры, этот пост выглядит как троллинг :rofl:

Когда решится проблема?! В кои веки решишь зайти в игру, а такое. С этим ажиотажем ВоВ классик все чтоли должны страдать?

Лайков: 1

И где списки друзей???

По теме:
— Все еще полным-полно проблем, описанных в предыдущих темах, несмотря на появление красных строк.
— Желательно перейти все-таки в InDesign или аналогичную программу.
— Что за детские почеркушки вместо иллюстраций?
— Низ 43 страницы. Вою волком.
— Может, стоит определиться с целевой аудиторией? А то местами контент вызывает вопросы.

А можно в следующем выпуске на главную страницу еще более страшную Сильвану?

Ооооо картинки с пикантного раздела вовлол подъехали.

Лайков: 1

Не всё, что Вы называете проблемами в действительности являются проблемами. Большинство из Ваших комментариев мы приняли к сведению и поправила/поправляем. Переходить в InDesign возможности нет, работаю с тем, с чем умею. На счет иллюстрация, знаете, есть выражение - Я художник, я так вижу :wink: Кому-то нравится, кому-то нет. Подобные иллюстрации не постоянны и врядли Вы увидите их вновь.

Лайков: 1

Я художник и поэтому будут писать слово “сАбака?” Это не взгляд художника, а безграмотность.

Лайков: 1

Есть куда двигаться дальше! ))

Иными словами, учиться новому ты не хочешь, а вместе с тем и развивать оформление журнала.

Дофразирую известного фразу одного популярного афроамериканского певца: и после этого мы снимаем фильмы, преисполненные авторского взгляда, но напрочь лишенные художественной и нравственной ценности, не несущие никакой пользы для общества.

Нравиться должно если не всем, то большинству, а не так, чтобы нравилось одним, но не другим. Поэтому, желательно выкладывать иллюстрации, имеющие качественно лучшее исполнение, либо близкие либо находящиеся на профессиональном уровне. Помимо того, желательно все-таки определиться с целевой аудиторией и подбирать для журнала иллюстрации, соответствующие именно ей. Поскольку в журнале, ориентированном на младшую возрастную аудиторию, до 16 лет, некоторые фотоснимки из опубликованных в этом и предыдущих выпусках, смотрятся откровенно неуместными и даже пошлыми.

Чего там учиться? Это практически тот же фотошоп, только для работы с текстом. Посидел на ютубе, потратил 2 часа времени и уже во всем разобрался. А если ты в фотошопе с хоткеями на “ТЫ”, то вообще все быстро освоишь. Сейчас бы журналы и текстовую часть в фотошопе делать, затрачивая на это кучу времени.

Лайков: 1

По своему опыту скажу, что от верстки в фотошопе голова болит безмерно. Взял, пересел в InDesign, и сразу все проблемы решились.

Лайков: 1

А зачем использовать орехокол? Ведь я зубами грецкие орехи раскалываю. Мне так удобнее и я не хочу тратить время на изучение орехокола.

Лайков: 1

мне всё нравится…

Лайков: 1

Здравствуйте, раньше проходил мимо ваших тем, но сейчас решил посмотреть и был приятно удивлён :yum:

Не знал, что подобное существует, и мне было интересно “полистать” ваш журнал. Спасибо за проделанную работу и удачи вам в ваших трудах! :stuck_out_tongue_winking_eye:

P.S. Единственное, на что хотелось бы обратить ваше внимание - это грамматические ошибки в простых словах. Надеюсь, что вы исправите это в следующих выпусках. Желаю успехов!

2 лайка

Ты не находишь в этом противоречия? Будь проще, иначе это выглядит смешно, что критик позволяет себе допускать подобные ошибки, но продолжает наставлять других, выдавая своё личное мнение за истину.

P.S. Ко многим твоим фразам и выражениям, есть большие вопросы, тут огромный простор для критики, будь немного скромнее, пожалуйста. А то ты во многих темах учишь других, как им быть, что им должно нравиться и так далее.

Нет, не нахожу. Когда говорят “нравится одним, а другим не нравится, так что без разницы”, это автоматически говорит об очень небольшой фокус-группе, занимающейся оцениванием контента в журнале и определенном разбросе их мнений, на который авторы журнала предпочли закрыть глаза.

Скажи это себе. Вижу, что у тебя нет дельных аргументов и поэтому ты очень хочешь придираться к словам. Придирки к словам — вот что на самом деле неправильно и смешно.

И эта “критика” будет называться переходом на личности.

Лайков: 1

Плюсую, я еще понимаю в кореле верстать, но в фотошопе верстать, надо быть извращенцем редкостным…
Дизайн ща лучший, еще есть кварк, ну он вроде скоро к пейджмэкеру отправиться пылиться.
P.S.: Журнал порадовал, однозначно зелень :wink:

2 лайка

У меня достаточно аргументов, если я пока что держу их при себе, это не значит, что их нет. Я просто попросил тебя, вести себя нормально и напомнил, что твоё мнение не является истиной, а не указывал тебе, как жить. Это ты любишь говорить всем, что и как должно быть, кто как должен выглядеть и что должен делать. Твоё поведение довольно токсично, я посмотрел другие темы автора и увидел достаточное количество насмешек и нравоучений с твой стороны, и после этого, ты пишешь мне о переходе на личности.

Я вижу, что ты не понимаешь, о чём тебе говорят или не хочешь понимать. Поэтому, сейчас я не вижу смысла, тратить на тебя время.

Тогда я адресую твои слова в твой же адрес и напоминаю, что правила форума запрещают участникам обсуждать друг друга, как бы кто из них кому-то не нравился. Имеешь, что обсудить с человеком — перечитай его сообщения, в сообщении не цепляйся к словам и противоречиям, которые для тебя очевидны, не переходи на личности и запасись аргументами. А мы поглядим, что ты имеешь сказать и каким качеством обладают твои аргументы. Как знать, возможно, твою точку зрения кто-нибудь уже озвучил и мы ее обсудили?

Повторюсь: на форуме нет места для обсуждения участниками личных качеств и поведения друг друга. Имеешь что сказать — пиши, обсудим. Говорить о чьем-то поведении умеют все.

У каждого своя точка зрения на одни и те же вещи.

Прекрасно понимаю. Ты попытался мне указать на высказывание, в котором увидел противоречие. Я ответил и указал, что противоречия не было, и объяснил свои слова. Сейчас ты считаешь, словно я тебя не понимаю или не хочу понимать. Возможно, это указание на то, что у тебя нет аргументов и обсуждение пойдет не в том направлении, какое ты бы хотел выбрать. Случается. Попробуй подумать хорошенько, собрать побольше аргументов и написать тогда, когда ты к этому подготовишься. Мы же общаемся на форуме, здесь не обязательно писать новое сообщение сразу при получении ответа.