Blizzard измените механику игры

Ах, опять спорят о цвете и вкусе фломастеров.
И ладно Рвота 2, с ней всё ясно, а с лолом уже что не так? :roll_eyes:

Ну так тыж начал это вытягивание)

Я и не писал, что у игры всё хорошо. Просто вылезают люди подобные автору темы со своим “экспертным” мнением, оставляют один единственный пост на форуме и удовлетворив чувство собственного достоинства благополучно удаляются по своим делам.

Лайков: 1

Бери выше. Азшара с моделькой случайного героя. А модель доделают на следующий близзкон.

Тут я согласен. Просто мне странной показалась цитата именно на то высказывание. :slight_smile:

И да, это не странные люди. Близзарды хотябы пытаются исправится, а не влазят в “пучину греха” как коекто

Чот пока что не заметно честно говоря

Ну почему же. В Хсе делают ЯВНО больше халявы, сделали новый класс (причем его уже нерфят) и так далее.
В хотсе хотябы пытаются шевелится, да и обновы всетаки раз в месяц происходят.
В овере сделали Эхо, хотя знать бы сколько ждать овер 2 (2.0)…

Раньше в хотсе да шевелились, но сейчас сам посмотри, блин зимний ивент на стока растягивать ну это не серьезно. Герои новые стали даже реже чем обещали после сокращения штата, я не желаю хотсу смерти , но говорить что они шевелятся тут это не серьезно:с

С учетом даже качества недавних скинов у них там все ну ОЧЕНЬ плохо. Я не знаю, что они делали 5 месяцев. Вот что можно делать 5 месяцев и выпустить такие мусорные скины в релиз?

Лайков: 1

Пытаться шевелится и просто шевелится - разные вещи

чистая вкусовщина какбы опять.

Вот сейчас и складывается ощущение что они просто создают вид что шевелятся и причем со скоростью улитки

Ну, опять же, с учетом того, что они клали на хотс, хотябы маленькие “движения” это нормально.

Для нас это кажется останется тайной покрытой мраком

Лайков: 1

Какая вкусовщина? У скинов нет эффектов, анимаций и озвучки! Алло-водка-мед. Это мусор и не качество близзард. Я бы и за 100 рублей не купил комплект из всех этих скинов.

Лайков: 1

У скинов есть эффекты.

Тоесть?Зачем тебе измененная анимация, темболее у эпик скинов?

Озвучка это самое бесполезное и не нужное в скинах.

Опять повторяюсь, близзардам побоку на хотс. О каком “качестве близзард” может идти речь

Да даже посмотри тот же Овер. Там скины сделаны абсолютно точно также.

Так ты бы их и не смог купить в любом случае, ибо они бесплатные, кек.