Blizzard измените механику игры

Ребят мы все видим что игра катиться просто на спад, и большинству надоело однообразие и скука в HOTS, пора бы разработчикам вдохнуть в игру новую жизнь.
Я к тому что нужно посмотреть на игру по новому, многие согласятся со мной что изменив механику и систему боя в игре будет на много интересней, захватывающе и по большей части экшен будет на высоте,) к примеру возьмите игру SMITE, представьте что система взята с неё но карты и герои с HOTS) Я считаю и уверен что так будет на много лучше и популярность игры будет на высоте, а не как сейчас.)

Давайте вместе попробуем достучаться до разработчиков.

“Сделайте как в доте смайте”

У кого там есть орущая овца (да, это овца) вставьте.

На будущее

Можно на реддите или US форуме. Здесь народ в основном веселится. И заглядывают модераторы лишь изредка.

Там обитает стадо клоунов. Я вчера решил зайти почитать отзывы про скины темного нексуса. Так челики восхваляют близзард за отлично проделанную работу. Один отписал, чтобы близзард в скине поменяли эффект луча, так как он не отличается от оригинального, так его всем скопом заминусовали. Кек.

Правильно говорят: “какая игра и разработчики, такое и сообщество.”

3 лайка

Эм…потому что они реально неплохие?(кроме смертика)?
Тип, лол, о каком качестве вообще может идти речь, если эти скины бесплатные?

Эм…там какбы меняются эффекты луча, но если вы не видите, то ваши проблемы.

да чет по многим игровым компаниям это не видно. Хотя кому я это говорю.

ВАУ… наложили тильт кубиков сверху. Первоклассная работа. Качество блоцаарт - 0 новых анимаций, 2% работы с эффектами (+текстурка кубиков на все эффекты.)

Ну продолжай себя утешать и оправдываться бесплатностью мусора. Хотя кому я это говорю.

3 лайка

Ну, мусор хотябы не стоит под 100$, как в некоторых играх.

В игре, на которой им глубоко побоку?Да что с вами не так?

Ну спустя 5 месяцев можно было выкатить норм скины?

Линейку дарк стар сам найдешь? За них хотя бы не жалко отдать деньги в то время как даже у эпического скина измененные эффекты и часть новых анимаций, а легендарки имеют полностью новые анимации. Если кому-то не нравится дарк стар - то это их вкус и тут ничего не поделать.

Эм, так они какраз таки норм. Могло быть гораздо хуже. С их “бюджетом” (если он вообще есть) это вполне себе.

Также само, что если они комуто нравится - это тоже вкусовщина. Но причем тут единственная адекватная линейка скинов из лиги лагов - я без понятия.

А причем тут адекватность? Мы говорим про качество работы над скинами. То, что тебе не нравятся девочки-волшебницы - это твоя вкусовщина, но глупо говорить, что там работы меньше чем в дарк старс.

Но зато бесплатные скинесы в лутбоксах… ЫЫЫЫЫ

Я имел ввиду качество, а не адекватность. Оговорился так сказать.

Да качество у всех скинов нормальное. У той же Звездной защитницы Джинкс полностью новая озвучка, где она разговаривает со своими петами. Ее петы превращаются в оружие, там полностью новые эффекты и модельки, также часть анимаций изменена. Чем качество хуже дарк стар? Вкусовщина? Я согласен.

Про ультимативный скин Люксы я вообще промолчу там 6 разных моделек в одном скине с разными эффектами, которые переключаются прямо во время игры. А у нас уши Алекстразы не вмещаются из-за ограничений движка, а смертокрылу не могут шар в грудак добавить.

“Мы” это кто, Пётр 1-й?

2 лайка

Ну есть еще тип людей, у которых все зашибись и близзард верным путем идут. Хотя отрицать, что с каждым годом все хуже и хуже - просто тупо. Предварительные прогнозы на 2020 год, что нас ждет всего 2 героя - один летом, другой на близзкон. А в 2019 году было всего 4 героя. Боюсь представит, что будет в 2021 году.

Лайков: 1

Половинка героя? Брат Мурке?

Конечно имхо, но глубоко наплевать на разную озвучку. Темболее пока в игре громкость голоса у большинства героев даже не настраивается в настройках, а у других (привет Афелий) она BASSBOOSTED, если ты захотел слышать голос того же Удира или Олафа, которые очень тихие.

В том то и дело, что это скин Люксы…

Согласен, это странные люди

воистину так 200символов

Короче, ЛоЛ зашибись и четко, а ХотС параша. Можем расходиться, тема закрыта, фанбои лола довольны.

вот вот…20 симловоф

Красиво вытягиваешь из контекста, братишка