Blizzard обещали или где MMR!?

Чувачок, так в чем проблема? Ты думаешь, Близзы тебе нарочно подтасовывают, чтоб ты страдал? Типа команды с одиноаковым ММР есть, но тебе их не дали? К психиатру сходи, лады? Опасаюсь за твое здоровье.
Ясен пень, что ММР нужен для балансировки. Только вот это утопия. На деле подбирают поциЭнтов из тех, что есть. И НИКАГДАШЕНЬКЕ тебе не дадут тиммейтов и врагов даже просто с похожим ММР, не говоря уж о точном. Поэтому как бы ты там не писился на форумах, но и до и после открытия ММР близзы тебе ничем помочь не смогут. А вот моча твоя будет струиться галлонами, когда ты узнаешь о масштабе трагедии в цифрах. Поэтому ММР ты не дождешься.
И это я-то фанбой? Я давно уже гамаю пару раз в неделю, и скоро свалю отсюда. Близзард уже не торт. Когда-то ушел из Д3. Уйду и отсюда.

2 лайка

Ты ознакомился с этой темой полностью?

Ты опять меня хочешь поводить по воде? Вальв критерии подбора кроме поражения\победы не говорили, ютуберы к компании отношения не имеют

Как циферка отображает скилл где-либо ты тоже не можешь ответить, так что пошли отдохнем лучше

P.S. Таки вальв прямо и спалились с подкруткой своей системой порядочности, так что можешь не писать ничего про доку.

На вопрос этого пользователя не ответил. На мой вопрос в своей теме не ответил. Я на допросе по вопросам? :sweat_smile:

Ты сам ответил на свой вопрос. +200-200, зачем ты мне его задал?

Что-что? Какой стартовый MMR у игрока в Рейтинговой игре HotS?

P.S. Пиши свой ответ здесь, я не виноват, что в другой теме меня хотят. :sweat_smile:

Его нет, поэтому и не открывают. Ммра не существует. :ok_hand:

Простите, что влезаю, но ММР это такая штука, которая имеет смысл только при сравнении двух величин, а отдельно взятый ММР одного отдельно взятого игрока не значит вообще ничего.

Таким образом, запрошенная вами информация ценности не имеет.

А с чего вы взяли что ммр не есть цифорки ранга?
Подбор идёт по рангу. Все тимейты и соперники ± одного ранга со мной.
Что не так то?
Я вообще никогда не понимал из за чего эта шумиха по ММРу. Что игроки хотят доказать?

2 лайка

Тоже мимо.

Единственный вопрос к тебе. Ты читать умеешь?

У игроков есть теория, что им подкидывает игроков с ммр гораздо ниже, чем у них, из-за чего они много проигрывают.
Вот и надеятся увидеть, что это действительно так.

Это не теория. MMR одновременно есть. Разговоры про MMR ест. Только разработчик его открыть не может. :yum:

Я уже сбился со счёта, который это раз.

  1. https://news.blizzard.com/ru-ru/heroes-of-the-storm/23090871/o-5-m-bronzovom-divizione-v-lige-neksusa
    Была тема на форуме с этой новостью-картинкой. Тему пока не нашёл. Может у кого-нибудь получится. Вообщем всё грустно.

  2. https://news.blizzard.com/ru-ru/heroes-of-the-storm/23014433/zaderzhka-ligi-neksusa
    отображение соотношения MMR и очков рейтинга

MMR в игре скрыт. Дальше читаем мою тему и ссылки в ней. :drooling_face:

Это теория. И в желаемом открытии ММР жаждят узреть её доказательство.

Лайков: 1

Комментарии разработчика читаем-с, Apathy. Они уже совсем заврались. И часть игроков вместе с ними со своим рангом. Печальный случай.

Прочитал. Что я должен был там увидеть?

Глупый вопрос, Apathy. Читай ещё раз. Как вопрос будет нормальным, отвечу тебе нормально.

А ты хочешь, чтобы я как-то задал умный вопрос, на основании таких бессодержательных “водянистых” тезисов? Так ты либо оптимист, либо слишком хорошего мнения обо мне.

Лайков: 1

Но это глупо.
Ведь в игре все 10 игроков - игроки,
Игрок А 2000 ммр
Игрок Б 1900 ммр
Игрок В 1800 ммр
Игрок Г 1700 ммр
Игрок Д 1600 ммр

Игрок А жалуются что им кинуло в тиму игрока БВГД
Игрок Б жалуется на ВГД
Игрок В жалуется на ГД
Игрок Г жалуется на Д

Но если всё развернуть то игроку Д кинуло в тиму 4 человека с ммр выше чем у него.
Г - 3х
В - 2х
Б - 1
А - 0

Сумарно выходит 10! Т.е каждый на каждого жалуется 10 раз (0+1+2+3+4)
И в тоже время каждый каждому рад что кинуло игрока сильней чем он сам (БВГД+ВГД+ГД+Д)
10-10=0 (баланс)

Тоже самое в команде соперника.

Кстати есть тут хоть один игрок кому кидает 4х игроков с ММР выше чем у него самого? Нету? Я так и думал. Где вообще эти мифические игроки которым всегда кидает сильных игроков?

2 лайка

Я вроде не заявлял, что отвечаю на ваш вопрос.
Просто обращаю ваше внимание: такой вопрос - всё равно что спрашивать, где Эрмитаж, но требовать уложить ответ в формат “N метров”.

Засим удаляюсь на заслуженный отдых :slight_smile:

Можно прочитать как
Очки определяются напрямую исходя из очков соперника.
Нету неодного доказательства что помимо, очков (5000 на каждый дивизион) всего (всего 25к очков)
У меня 4 даймонд (21600 очков)
И мне кидает соперников с разбросом очков от 21000 до 22000.
Чем вам это не ММР???