Blizzard обещали или где MMR!?

Я понял о чём ты пишешь, не понял откуда такие цифры, много у меня винстриков было больше 10 матчей, но ни разу я больше 210 не получал… зачастую на 11 матче винстрике 182 получаешь… поэтому и спрашиваю откуда такие цифры…

У меня 3 зелёных листа подряд было с парой поражений, когда я последний раз играл получал эти цифры. Точное число требуемых побед я не знаю. А цифры будут вот такие, так что активировавшийся скрипт на буст очков ты заметишь сразу после получения 240.

ну наверное нужно 17+ побед в ряд, ибо другу дало 240 на 17-ой победе… а дальше снова по 200 пошло… Короче понятно, что ничего не понятно)

Во времена старой системы ходил миф о повышении личного рейтинга за 15 побед подряд, я даже специально копнул инфу прошлых лет:
Plat 2:
9 0 PRA +5, 10 0 PRA +5, 11 0 PRA +5.
Plat 1:
13 0 PRA +4, 15 0 PRA +8 (скрипт триггернулся), 16 0 PRA +13, 17 0 PRA +16, 17 1 PRA +13, 17 2 PRA +11.

Я не могу всё это протестить досконально на разных аккаунтах и вывести точное число побед, потому что так много каток подряд выиграть не так уж и просто, я не осилю такой эксперимент.

Мне иногда рандомно давало +250 сразу и без винстриков. Иногда отнимало -150 всего за проигрыш в честном матче

Там был скорее всего “Бонус за штраф +50” после ливов.

Я не ливаю из игр. Пару раз дисконектило во время подбора и все.

Штраф могут компенсировать не полностью. Мне где-то с ~8 лива стали возвращать ~300.

Мне интересно, а если ливнуть в 5 бронзе с допустим 134 очками, то вернут 134? Или они прозябали этот момент и вернут 500, либо 100-150?)

После 5 бронзы ещё есть куда опускаться.

Но ведь визуально то некуда. Или что там, что-то скрыто? Так, нука где здесь лежала шапочка…

Кстати, в ЛОЛе ввели недавно “железо”. Это для тех, кто дно бронзы пробил. У близов скорее всего тоже копится какая-то отрицательная статистика. Но я только в 1 бронзе был, что там на самом дне творится даже не знаю. Только про то, что там народ придерживают +20 к выигрышу.

Беру назад свои слова о том, что ничего из лолодотов в хице не нужно.

Теперь нужно.

Там, между прочим, не какие-то жалкие металлы с циферками, а открытый ММР. :point_up:

Железо это как то несерьезно, для тех кто пробил дно бронзы, лучше сразу “Дубовую лигу” сделать.

С каждым заходом наблюдать за происходящим всё интереснее и интереснее. :slightly_smiling_face:

И не говори, когда разработчик - бездарь на форуме и не такое увидишь. :relieved:

С каждым заходом на форум обнаруживаю всё новые, удалённые по стелсу, сообщения. Чтобы это могло значить?:thinking:
И это, инфа 100%, по стелсу исчезнет.

Я предположу, что дело не в разработчике, а в правилах форума и нежелании его администрации вступать с нами в контакт.

Лайков: 1

Они там что, на летающей тарелке сидят? Тогда это многое объясняет.