Blizzard обещали или где MMR!?

Не понял. Так ты видишь оппонентов в группе во время загрузки матча или нет?

Нет конечно. Но это легко просматривается в истории матчей. (после игры)

Ну вот и всё. А собственные выводы надо ещё уметь правильно делать.

Лайков: 1

На самом деле игроки хотят интересные катки, а не качели и катки в одни ворота

На самом деле, Apathy уже ответил в этой теме. “Пацан к успеху шёл, не получилось, не фартануло”. Теперь он отдыхает. Хе-хе. :blush:

Близы ещё в 2018 обещали показать MMR, ну и где они теперь со своими обещаниями? Понятное дело что боятся его показывать, так что можно не ждать.

3 лайка

Дружище, не помню твоего ника, но ты мне доказывал весной, что я чудак и надо ждать, “сказанное на Близконе они исполнят”. Что якобы до этого все обещания открыть ММР были вилами по воде, офф объявлений небыло, бла… бла… бла… А тут то уже на Близконе объявили. Ты меня немного даже пристыдил, ведь и правда, мой хейт был основан исключительно на опережение. Я и правда не мог знать на 100% сдержат ли они свое обещание.

Так вот я к чему. Если у тебя есть хоть немножко совести и ты мужчина, я жду твоих извинений и признания моей правоты. Я даже не прошу тему создавать, можешь тут отписаться если стыдно, но темя все же будет лучше.

Так то год прошел ММРа нет. Я таки был прав а ты нет. Слышишь? Ты был не прав! Надеюсь твой манямир рухнул и ты долго приходил в себя. Фанбои Близзард должны страдать. Надеюсь ты страдал.

2 лайка

А если то была женщина, может не извиняться? :face_with_raised_eyebrow:

Он говорил что он Он.

пжлст пршлт взлн н зкнчвтс
глсн ж кнчлс
пмгт

Т.е. ты чукча, которая

поддерживает активность форума своими сообщениями.)

О ком разговор? :thinking:

Скажите мне а в чём может быть причина следущего:

Играли впятером 5 игр подряд, 4 матча под ряд всем за победу давали 200 очей, а на пятый матч 4-ым дали 200, а 5-ому дали 240… штрафов у него нет, следущий бой опять всем одинакого дало… чего-то я в этой игре не понимаю видимо…

Больше начинает давать за череду побед свыше ~10 игр.

ну да он зверский винстрик словил 17 в ряд победил к тому матчу, но дальше то снова начало одинакого давать…

А после поражения снова начинает давать ~200.
Вообще, очень странно, что на 17-ой игре у него было всего 240. Я на примерно таком же винстрике разгонялся до 514. :thinking:

после первого поражения он остановился и пошёл быструю гонять) так что не понятно)

очуметь такое возможно? последний свой винстрик словил на Тассадаре, но там только 12 в ряд было и больше 203 я не получал…

210, 240, 290, 350, 410, 500, 620. По-моему такой диапазон очков.

Откуда вы такие цифры берете?

Лайков: 1

Выше писали, выигрываешь много игр подряд и получаешь по стольку очков. Единственное мне интересно, почему на двух аккаунтах бонусы пропали сразу до 200 после шального луза, а на третьем они остались, просто стали поменьше.