Blizzard, скиньте рейтинг

Blizzard,

Скиньте всем рейтинг, так как много игроков не заслуживают того ранга, где они находятся.
Многие игроки, которые играют сейчас в платине, должны сидеть в серебре.

4 лайка

А что если после сброса рейтинга вы сами попадете в бронзу и будете заслуженно играть с бронзовыми парнями ? Оо

2 лайка

Тогда будет повод создать ещё 1 тему о том, что находится на несправедливом ранге. :smiley:
Но в преддверии объединения лиг не помешал бы, на самом деле, сброс ммра.

2 лайка

Blizzard, скиньте рейтинг .В этой игре его не будет никогда ибо это такая контора.Делай новый аки пока максимально профтино не закинет.на этом все.Будет типо мягки ресет,но я думаю это будет просто кб типичная… перед закидыванием всех в 1 мешок,но вопрос как они будут от туда доставать для соло и ТЛ. ?? Все равно делить придется кого куда))) И опять по сути будет разделение,но его не покажут на экране) … Следующий!

Сейчас уже не прокатит. Но это не спасает от подснежников 15-20 игр в сезон 1к мастерлига.
Старые акки все также калибруются, а вот новые золото потолок.
Так что сброс нужен.
Как раз на днях в драфте(чел отыграл 20 игр в мастере) в трейке мастер 1к тим и 2к соло с 2 бронзовыми 3 и 4. Чекнул его акк, у него был 3 алмаз в 17 году потом 2 сезона пропуск и внезапно тим лига и соло лига мастер 1к, далее весь 18 год 20-25 игр в соло и ровно 10 игр тим лиги 1к мастерлига.
Это очевидный абуз. И когда произойдет “слияние” рейтингов будет бордак, нужно всех сбросить, так как подснежники и абузеры дадут неприятный эффект.
То есть греметь нужно сейчас.

Лайков: 1

В матчмейкинге никакого отличия в скилле между среднестатистическим(!) залётным игроком Даймонда и нормальным(!) игроком с Бронзы нет, кроме бешеного ЧСВ первых (которые придут сюда и начнут писать обратное - первый признак обладателя незаслуженного хайранга). Поэтому большинство игроков играют квики (где люди с откалиброванными портретами МЛа умирают по 8 раз) или ИИ. Будет адское количество нытья, когда залётных сбросят и никто на такое не пойдёт. Да и создавать однокалиточные игры системе сейчас удобнее. После винстрика пару дней назад сыграл аж 6 игр подряд в команде с Викингами (потому что забанил Рексара) и Мурчалем, Рексаром, 2 Абатурами, 3 Мясниками 0 10-15 и Иллиданом. Вот против меня ни разу за всю историю Лиги не попадался Рексар, зато за меня эти новые г0вноаккаунты 20 уровня берут его по КД. Закидывает после винстрика в команду игроков 500+ уровня, берут Малганиса, Феникса, Келя, Алекстразу… ИГРА СБРАСЫВАЕТСЯ и я вижу на препике самым первым Рексара 48 уровня, а весь тот пик из предыдущей играл против меня, отлично. За 20 минут набил 100 тысяч урона на Хроми, кое-как выиграли, в следующей игре попадается Мясник с 63% винрейта. Думаю, ну ладно, он нормально сыграет, пикаю под него Моралес (да, о Боже, ведь у Серебра есть все герои с 6+ уровнем, как такое возможно, самое то ему играть с акками 50 уровня?). Он берёт взрыв, разбегается всю катку в толпу и умирает, под конец имеет 11 смертей. Найс 63% винрейт, игра слита в 1 калитку. Встречал людей с 2300 уровнем и всеми золотыми героями на Серебре… это нормально вообще??? Давно пора сделать ранги сгораемыми, уменьшить кол-во дивизионов до двух (онлайна ноль потому что в этих режимах), чтобы все шли с Бронзы и убрать этот коммунистический скрипт, который кидает Мясникам 0 10 сильных тиммейтов, чтобы он до Бронзы 5 не слетел. В режим Лиги пускать аккаунты с 250+ уровнем, потому что 90% игр на лоурангах - это катки одних смурфов против других, перемешанные Мясниками с 5 Бронзы. Либо просто открыть ММР (не нарисовать новый, а открыть действующий, по которому в команды закидываются вагоны) и раздать новые ранги по нему. А не объединить ранг ХЛ и ТЛ, нарисовав по этим цифрам ММР, как они хотят сделать.

Мне кажется что, нада репорт систему более жестокую делать. Если за токсик банит стабильно, то судя из того сколько троллей фидеров и афкливеров всяких. Слишком уж попустительско относятся.

Мне лично кажется что более логично было бы банан систему апнуть.

Забанили бы аккаунт за мошенничество/боты/взлом и абуз.