BlizzConline 2021

Я думаю, что у него одесную Мехатираэль.

За косплейщицей точно постер вова и большая часть постера дьяблы. Может ли там быть и постер старкрафта? Может. Но я думаю, что его там нет. И мы все точно знаем, что старкрафта на близзконе не будет.

Но близард не говорили ,что старкрафта не будет на близконе .

Ну косплеить же любых героев можно, из всех вселенных метелицы, не обязательно только из диабло и варкрафта. Я надеялся увидеть стенд по хотсу. То что на 19 секунде рисуется не внушает уверенности что это для хотса хотя да, там напротив бумажный мехатераэль позади.

Косплейщица к теме разговора отношения не имеет.

На Близзконе? Можешь продолжать надеятся, Близзкон ещё не состоялся. А утверждение, что во вступительном ролике нет ничего, относящегося к ХотСу, неверно по перечисленным мною причинам.

И всё же, к чему там относится Громмаш?..

Он хоть и онлайн, но я как понял, они заранее все записали. Может у них все уже готово, только монтируют видео.

Лайков: 1

Может и записали, но тебе же ещё не показали.

Ну да все не показали, только отрывки. На то он и трейлер что показывают отрывки.

Шубу с барского плеча. Или кость, хомячкам погрызть.

Нерфа Нерфокрыла. :candle:

Не ну хоть какая-то новость будет х)

Анонс новогоднего эвента :woozy_face:

0:34 плакат хотса справа

А вдруг чудо произойдёт и они анонсируют нового героя или карту (или хотя-бы возвращение “Призрачных копей”)? Показывать скинчики и маунты на главном мероприятии компании как-то не солидно даже с учётом малой активности команды HoTS-а. Тем более, ходили слухи про возрождение HGC и если это действительно правда, одними скинчиками и маунтами не отделаешься, нужен новый серьёзный контент.

3 лайка

Я надеюсь, но не сильно. Не буду разочарован, а если таки и сподобятся что-то завезти - то и прекрасно.

Ты прав. Нового героя ожидать не стоит, но если им вообще нечего будет показать, то мб за полторы недели допилят механику щита и наконец выпустят этого “недоделыша”.

Как же я хочу Копи… Надоели ее “ребалансить” по 2 года. Да даже если она будет дисбалансной, то ее же можно просто выпилить из лиги и оставить для пабчиков. Там баланс карт не особо решает.
P. S. HGC навряд ли возродят в этом году т.к. пока непонятки с короной. Возможно такие планы и были в прошлом году, но вирус внес свои коррективы. Думаю не стоит ждать анонса в этом году, а там может и ХОТС окончательно станет нерентабельным. Проф.сцену нельзя раскачать за год. А с учетом, как они ее позорно закрыли, то и веры в твердом будущим у команд особо нету к этому турниру.Как следствие тренировки и уровень игры будет такой себе.

На Алекстразу бы шкурку Лилит получить)

«Хгц- возродилось! Радуйтесь!

Мы приготовили для вас ещё сюрприз! Да да да! Тот самый вымпел чемпиона, только с циферкой 2021!»

2 лайка

Абаждите секунду, а шо, моцык будет токмо для Трейсер?
То есть, это маунт, который предназначен строго для одного-единственного героя? Это как, это почему, ну и самое главное, это зачем? :frowning:

Мне, простому игроку, безразличен HGC и то что в нём происходит, но он привлекает киберспортсменов. Для того чтобы держать интерес киберспортивной аудитории, надо регулярно выпускать новый контент и баланс-патчи. И не раз в полгода-год, а хотя бы раз в месяц-два. Мне выгодно, чтобы чаще выходил новый контент, поэтому мне также выгодно, если вернут HGC.

4 лайка

Господи, как же хочется Андуинчика в купальнике да на Суперкозе.