Bring hots back to life

Этот пост не несет особо большого смысла. Лишь мои мысли и рассуждения.
Как то навеяло на меня поэзией если это так можно назвать. Не часто я пишу посты . Но этот напишу.
Не знаю даже как вам сказать. Я вот играю в хотс. Слышу краем уха что игра мертвая. Ну вот и сам не зная почему тоже так думаю. Вот сегодня сам незнаю почему решил зайти с телефона на форум . Обнаружил здесь обсуждения и предложения для игры . Зашел в нее и стало пусто и грустно в душе. Почему ? Потому что я увидел своими глазами почему игра умирает. Один из главных корней . Многие знают , но я скажу еще раз. Это отношение разработчиков к сообществу. Я увидел здесь много тем. Даже удивился когда увидел активных пользователей которые отвечают на вопросы и помогают друг другу. Но это хорошая часть. Грустно мне от того что всем плевать на нас. Очень обидно.Ведь люди создают темы предложения. А разработчики не читают их. Они не ценят свою аудиторию. Это как закрытая комната . В этом форуме создаются темы и люди в них разговаривают сам с собой. Это как заброшеный мир у которого нет связи с поверхностью. Ловушка из которой нет выхода. Я не знаю как мы выберемся из этого , но я надеюсь на лучшее. Хотелось бы почувствовать надежду.
Ведь я люблю хотс.И многие любят. Я играл в другие мобы. Но больше всего - хотс. Я не хочу чтобы эта игра умерла. Но я не знаю что мы можем сделать и можем ли. Что по вашему может спасти хотс? Возродить его , дать надежду игрокам. И возможно ли этл вообще

Лайков: 1

Пока сервера работают - игра жива. Закрывать их никто не собирается, так что не нужно грустить)

5 лайков

По поводу того, что серваки закрывать не собираются…
Все, абсолютно все, кто играет время от времени ловят фризы со стороны сервера.
У меня да же было, что вылетело все 10 игроков и было уведомление “если в течении n-го времени не подключатся матч будет окончен”.
Я это к тому, что вряд ли игроков стало больше, скорее демонтируют “лишние мощности”.
А это такое себе :slight_smile:

Лайков: 1

Эти “лишние мощности” они судя по всему демонтируют везде - в ХотСе,Ов,Д3,СК2,ВоВ.
Судя по всему,освободившиеся мощности пойдут под сервера для…мобилок.

2 лайка

На ру-форуме никто читать не будет. На амеркан форуме читают. Вот только разработчикам моба нужно меньше всего слушать игроков. Они должны сами понимать, что их проекту нужно, собирая данные.

Да и проблема сейчас не в текущих разработчиках. Нынешний директор игры, Каэо Милкер, как раз таки горит желанием что-то делать, у него есть полет фантазии и хорошие идеи. Проблема в том, что предыдущий директор загнал хотс в то положение в котором он сейчас попилив бабло на всякие ХГЦ и выпуская откровенную дичь. Итог: Команду сократили, бабло урезали.

Лично я верю в Милкера. Он сможет вытащить, но не так быстро как хотелось бы.

5 лайков

Это всегда было на всех форумах близзард, разработчики общаются на реддит и в твиторе, а свой форум на всех языках и во всех играх игнорируют, якобы собирая отсюда какуюто обратную связь.

Лайков: 1

Спасибо за информативный ответ! Оказывается все не так плохо как я думал. Будем надеяться на лучшее !

Цитата На ру-форуме никто читать не будет. На амеркан форуме читают.

а что за дискриминация то? форум официальный или нет?

Официальный, но разработчиков тут нет. Они только на US форуме.