C 300контейнеров не одного буста!

а че давно с контейнеров бусты не падают? 300 контейнеров и ноль

Да не, падают. Просто вероятность маленькая.

Лайков: 1

ну с 300 с плюсом то… раньше была вероятность больше. Игра и так заброшена близардами… а еще и такой маленький приятный бонус отжали…

Герои тоже редко падают. Мне за 50 сундуков один выпал

Согласен бусты раньше падали часто. Я просто думаю % выпадения зависит ещё от того начинающий ты или нет.

Вот кстати да.
На новых аккаунтах совершенно случайно из первого сундука выпадает 14-дневка, а потом пару раз мелкие бусты. А вот на качанных аккаунтах, сдаётся мне, они не выпадают вообще.

1600 акк, давно не видел бустов из сундука. Очень.

Вот и я не видел буста из сундука на аккаунте ~940(?) уровня ни разу.
Зато на нульцевых аккаунтах они вполне исправно падают. Не похоже на совпадение. :thinking:

Забавно, но мне не так давно выпал буст на аж целые сутки. Впервые за… два-три года открывания луткейсов?
Т.е. шанс есть, но он наимизернейший.

Последние 2 раза буст падал с именных контейнеров героев. Из обычных уже не помню.

Падают…

Я пол года назад открывал накопленные 1000 контейнеров, (потратил 4 часа…) выпало около 11-ти героев и бустов на 1 месяц.

Их больше нельзя получить это убрали , вот помню однажды мне выпал буст 2 дня , с 5 контейнеров , потом сделали очень маленький жанс , а сейчас он не когда не будет выпадывать .

Это, конечно, все очень интересно, но как ты объяснишь падение бустов на относительно новых акках, если эту фичу убрали?

174 ур аккант, создан в марте. Помимо начального буста + буста после 10 уровня сегодня выпал буст на 3 дня. Выпало 4 героя (самый дорогой Малтаэль за 10тыс)

Бусты ещё как падают. Время от времени, беру за кристаллы буст на неделю и после его окончания стабильно с первых сундуков выпадает буст на день. Всегда. Помню сколько недельный не брал, всегда по окончанию получал ещё на день с дропа.

К слову забавный момент есть. Можно эвейдить активацию буста. Выпал в контейнере, ты перешёл во вкладку бусты из открытого контейнера и если по новой вернутся и опять открыть сундук, идёт тот же самый дроп с тем же самым бустом. Получается можно активировать когда угодно и в самых подходящий момент для игрока.

P.S. Уровень аккаунта 980+

200-204 уровень. Падал буст позавера на один день. Сегодня выпали ещё 2 буста по одному дню из одного контейнера ::

С контейнера выпал буст на день, под бустом выпал контейнер с бустом на три дня

:upside_down_face: