Camera follow disabled

близарды пофиксите следование камеры плз. Уже который раз пишу. Неужели это так трудно сделать??

Что опять не так то?

Лайков: 1

А если точнее я не заметил проблем с камерой!

Лайков: 1

Мне в камере не нравится то, что они уменьшили модельки персонажей, из за чего я вынужден иногда приближать камеру чтоб более точно целится в героев, от этих действий камера не только приближает, но еще и наклоняется, это очень не удобно.

А нажимать пробел сложно?

Я так понимаю, автор имел в виду давно известный баг, когда камера изначально не привязана к герою, имеет свободное перемещение. Человек случайно (или специально) прикрепляет камеру, чтобы она следовала за героем. После этого часто случается такое, что отменить слежение камеры за героем не получается. Она постоянно будет следовать, хоть до смерти затыкай клавишу отключения слежения камеры.
Баг этот давно известен, но разработчики, видимо, пока заняты чем-то более важным.

Я впервые слышу о нем. А я слышал о многих багах.

Единожды с ним сталкивался, после чего, перестал использовать клавишу следования камеры, это не выносимый геймплей, когда уже привык сам регулировать положение камеры.

О, знаю такой. Он причём распространяется не только на камеру. Можно так ненароком звук/музыку отключить и потом только после перезагрузки клиента можно его включить, клавиша обратного включения просто не работает, хотя спамит в чат о том, что она якобы включила.

Лайков: 1