Что они сделали с хроми?

cогласен что герой был сликшмо силен, но они убили героя, просто уничтожили. Это что баланс? Это похоже на реворк человека который первый раз в жизни уивдел хотс и вообще моба игру

2 лайка

Уже который раз её убили. А ещё Азмодана как-то убили, помните?

19 лайков

это похоже на сообщение человека который первый раз в жизни уивдел форум и вообще интернет
Больше конкретики, плез. Мне вот новая гномка вполне заходит, живучести бы только еще чуть-чуть поднять. Ей теперь по другому играть надо просто

Лайков: 1

То бишь, не пикать вообще, лол.

W-билд убили полностью.
Q-билд и раньше-то был фановым, можно было его просто апнуть, но нет - взяли переработали механику Q - зачем она такая нужна?
Ловушки которые надо подрывать, но в отличии от Крысавчика, долгое время на взвод и да ещё и уничтожить могут - что за бред?

Лайков: 1

Они убили Q-билд, W-билд и E-билд. Теперь с ешки скиллы не откатить, кушка попадает в препятствия при сохранении анимации каста (увернуться еще проще, чем раньше), а вешка теперь вообще не дамажит, ибо только последний калич поймает 2 и более залпа с такой задержкой.

4 лайка

Поиграл на ней недавно, попробовал все мыслемые билды - урона 0 и не потому что не попадаешь а потому что тупо все крипы с Q-шки впитывают, W вообще не дамажит, с кулдауном в 12 секунды! Вопрос почему они не сделали проход сквозь крипов хотябы ( по типу таланта на 20). А с W - они чем там на птр занимались? Один прокаст ладно, 2 прокаста бывает но каким надо быть ракалом чтоб все 3 ловить???

Лайков: 1

Первый квик, не в команде за Хроми.
https://cdn.discordapp.com/attachments/558750079071158275/560407984703012884/unknown.png
ВСЕ ПЛОХО, ага

Качался тупо в W билд.

2 лайка

Хроми сделали утилити магом из бурст мага.
И как заверяли разработчики - это только начало длинного пути отказа от доминации прокастеров.

Реворк довольно интересный, со своими сильными и ярко выраженными слабыми сторонами.
Уверен большинство отписавшихся в треде ещё даже не знают, что например копии используют авто-атаку.

Заметили, и сразу же.
Надо будет еще посмотреть, что профитнее W на 7-ом или аналог палача.
Кстати, первый урон не усиливаются, только последующие.

А я вот на рдд вообще почти не играю, но это мне также не мешало брать топ урон во всех играх, которых я успел поиграть. И да, мне преимущественно понравился Q билд. Урона с руки суммарно выходит много, и это как-то понадежнее урона с W, ИМХО

Лайков: 1

Заметил, но заметили ли?
Как утверждают аналитики из этого треда, ведь у Кроме нет урона.

А как мы оба догадываемся, он всё-таки есть, но и не такой как раньше.
Если судить, я бы сказал, что утилити интереснее чем сублимированный урон.

Но если продолжать гнуть старую линию и запускать Q спреем по пачке крипов, то думаю и про авто-атаку не долго не узнать и про эффекты часов.

3 лайка

Сейчас бы урон в одном, ОДНОМ, Карл, квикосе показывать и выдавать за какой-то пруф. Такой скрин, наверное, даже за Джоанну можно найти.

ну да, чем тебе не доказательство? сама возможность сильно оторваться от 9-ых людей в дамаге уже доказательство само по себе.
Но вообще у меня было 3 матча в квикосах, все повторилось.
Все Хроми что попадались мне вчера в лиге набивали меньше Хандзо к примеру. Но это можно отнести к тому, что на ней еще играть не научились :slight_smile:

Все Хроми, которые попадались против меня вчера в лиге (их было три), пососали в нулину. Это тоже будем считать за показатель или показатель - это только твои игры?

Лайков: 1

Чем данная ситуация отличается от любого другого героя?
Я могу увидеть 3 КТЗ подряд плохих, но от этого я не перестану считать этого героя сильным.

Мне Хроми понравилась, хорошие результаты на ней можно выдавать, но у кого то не выходит. ОК! от этого она плохой становится? ))) На старой Хроми то же не все могли выдавать крутые результаты. Она то же была плоха?
Может и Майев тогда слабая?

Лайков: 1

Никто не спорит, что на ней можно чего-то выдать. Чень - это ведь тоже танк, если попотеть, но его почему-то не пикают, поскольку при тех же трудозатратах любой другой танк покажет куда более хорошие результаты.

Вот то же самое теперь будет и с Хроми - зачем за нее париться, если можно запариться за КТЗ или Ханзо, получив при этом в разы больший профит?

Лайков: 1

Время покажет, чем же Хроми лучше :slight_smile: Я не парюсь, а говорю о возможностях. Если между героям не будет особой разницы, то люди будут пикать, что им больше нравится или по мете :slight_smile:

Чэнь - брузер :slight_smile:

Лайков: 1

Удивляют люди, которые считают новую Хроми слабой.

Каммон гайс, ей очень сильно апнули пуш потенциал, сейв потенциал, насыпали имбовых талов на 18. Плюс ей апнули старую токсичную механику экстрасенса. Если до предыдущего реворка люди гадали куда упадет песок, то теперь нужно гадать куда еще упадет второй такт. Т.е. гадать в 2 раза больше.

Короче нужно молиться, чтобы хранительница времени не стала метовой. Не хочется тратить лишний бан на эту мелкую дрянь.

3 лайка

Ну не сказал бы. Раньше я сам от неё плевался, но сейчас весь кансер убрали. Рендж перемотки уменьшен, теперь её не вытащить кого хочется и когда хочется. Сноса 80% хп одной кнопкой убрали. Теперь она не может без конца поукать тебя кушкой на линии. И теперь не боишься ходить по карте случайно не наткнувшись на часы, ибо после этого сразу гг. Дайвить в неё было практически невозможно. Теперь она действительно от него может страдать, как и должно быть.

Лайков: 1