DMG клан ведёт набор

Пусть покупает, просит у ботоводов, друзей я хз не мои проблемы.
Не я такие заявления делаю что на бронзе все тоже самое что и в платине.

Я играю лучше тебя, это факт, а ты только болтаешь и болтаешь.

Тебе надо, ты и купи.

Вот просто объясни как ты это определил, мне рили интересно стало.

Ты кстати почти всем это говоришь? Как ты это определяешь?

Проверим в игре? Я не против.

А ты мне Сильвер дашь?

Зачем он тебе? Со своего акка зайдёшь.

Это ты просишь найти тебе такой аккаунт.

Можно же с такой же логикой требовать от тебя предоставить бронзовый, серебрянный и золотой аккаунты с целью показать, что у меня там будет примерно одинаковый винрейт.

Можно уточнить? Ты будешь делать это в соло? Какой срок?

Лайков: 1

Если бронза 5 почти 4 то быстро, ибо быстро начнет сыпать по 200.

А вот если бронза 5 с половиной очей или вообще почти на нуле, то долговато.
Ибо будет сыпать 4-16-20-80-200.
Прийдется просто погриндить.
Тут близзы прокололись конечно несправедливая тема. Бронза 5 с 800 очками за тоже количество игр что и бронза 5 с 400 очками становится например голдой, а 2 вариант досих пор в бронзе.

Логично, но мне нужно ничего предоставлять.
Я просто и сам знаю что нуб с голды будет иметь примерно одинаковый вр на всех этих рангах, разве что на мейнерах выстрелит на норм вр.

Любая адекватная платина внезапно же на сильвере и бронзе внезапно имеет вр смурфа.

Эти ранги от бронзы до хай голды одинаковые только для нуба, я же вижу огромную разницу между бронзой 5 и условной 5 голдой.
Нуб судит только по вру потому что он настолько слаб что он одинаково плох вездет соответственно его истинный ранг , скилл МИД Сильвер.
А для МИД Сильвера бронза такая же как и голда ибо он не тащит игры он просто способен выигрывать но не тащить.

Так же как вроде ты платина мб ошибаюсь способен тащить Сильвер и бронзу в голде ты лишь способен побеждать, но не тащить.

Грязный сексист-угнетатель!

Ого, почти столько, сколько у меня друзей.

Ошибаешься. Я не платина, я

, который

. И да, разницу между бронзой - лоу платиной я тоже не вижу.

ну тогда ты правильно говоришь что ты нуб если не видишь разницы рангов - а то хз как я делаю 100% вра в бронзе - и вообще до платины 90, а на платине имею уже 70 это наверное нету разницы в рангах

А у меня ~50% везде. С моей точки зрения, с позиции моего опыта, и согласно моей статистике, разницы там на самом деле нет.

Хотя надо отметить, что где-то с середины платины люди уже на самом деле начинают играть лучше. Хотя бы потому, что перестают банить и брать Кельтаса.

Лайков: 1

я об этом и говорил, не обижайся тогда но тогда ты нуб.
В бронзе а на 5 так вообще тупо бравлятся - делается одно действие в минуту - такое впечатление что у них пинг 200,они вообще кнопки не жмут

Ну нуб так нуб, що тут можно сказати. :man_shrugging:

все когда то были нубами - только нуб от руинера отличается одним - нуб учится играть познает драфт, следит за всем и вот какой бы игра не была он уже условно не нуб.
А есть челы которые в драфте ноль по скиллу так же и пикают мусор это их выбор - но когда они открывают рот рассуждая о игре орно становится

Тогда я не нуб, а руинер, получается. :sunglasses:

я не знаю - адлер точно руинер, про тебя не знаю - ну нуб скорее всего получается если бронзу покарать тебе сложно

каждое воскресенье собираются и обсуждают божественные ляшки тиранды

2 лайка