DMG клан ведёт набор

Всем привет. Я - официальный представитель нового клана DMG (Dude Man Guy) и мы рады пригласить вас в наше сообщество. Если вам интересна группа игроков с хорошими участниками, приятным общением и ламповой атмосферой, то приглашаю вас вступить к нам. Пишите здесь ваши батлтеги и мы с вами свяжемся. В планах прохождение лиги вместе и путь как минимум в алмаз. Спасибо за внимание, не стесняйтесь оставлять ваши заявки :yum:

Это что же это, в пати собираетесь там?

Лайков: 1

Переобувочка прошла успешно :ok_hand:

Лайков: 1

К слову, а материальная поддержка в команде имеется?

2 лайка

Если хочешь поддержать команду, вперёд)
Я куплю себе бутерброд.

Я создаю клан, это не просто пати.

В каком месте?

Главное стержень показать, а там приложится.

3 лайка

это ты и Тирандэ?)))

Лайков: 1

Нет, представь себе, нас уже 3.

ого, Малф тоже подтянулся? прикольно. только Иллидана звать не советую, опасный

Лайков: 1

будет, когда сюда заявится гомоиероглиф и прокукарекает какой он ПРО и как в соло всех затащит а вы все пиявки :rofl:

Я не про персонажей, представь себе, есть люди, которые не против вступить в мой крутой клан.

Я никогда не говорил что я тащу все что только можно.
Я лишь говорил что тащить Лоу ранги можно независимо от подбора, а это совершенно разная суть.
Сам я могу получать по лицу в платине,на дистанции любой акк доведу до мла но это не отменяет того что я буду ошребать и неоднократно в платине.

А насчёт пиявок поиграй с такими как вот любитель тиранды, протащи его в алмаз, а потом увидишь что сделал он все сам.

Или ты отрицаешь тупость и дебилизм тирандолюбивца?

В бронзе ты значит не отхватишь, а в платине, где уровень игры примерно такой же, да? Сказочник.

Как можно в 5 бронзе отхватить.
Не смеши пожалуйста.
Хочешь проверить найди мне бронзу, дай я туда сяду и выведу этот акк и чекнишь лузнул ли я или нет.

Хватит писать дичь о одинаковом уровне игры, не одинаков он не разу.
Бронза 5 это не предел, там люди играют как бронза 10- 20 ранга меньше нету, вот все и бронза 5.

Смешно становится как бронзу 5 сравнивают с платиной 5.
Я в платине побеждаю больше чем проигрываю, в бронзе же и сильвере там просто в соляново игры выигрываются.

Вот тебе для сравнения на бронзе 5 можно на кахире 1 в 5 ворваться и спокойно убить 2- 3 и выйти. В платине ты такого не сделаешь.

Одинаковый скилл ага ,конечно.

С утра будет, что почитать. :popcorn:

2 лайка

Ну конечно, ты в бронзе в соляного игры выигрываешь, а в платине отхватываешь только от пати смурфов, они ведь не с бронзы начинают, а с платины, ага.

Сказочник, говорю же.

Конечно, они примерно равны.

Вот ты только и говоришь сказочник.
Я же тебе предлагаю найти мне бронзу 5 акк я на него сяду,ты добавишься в друзья чтобы следить и я выйду с бронзы без единого поражения, скину все игры и посмотрим вместе.
А то сказочник, сказочник.

Только и можешь что чушь нести, а до дела не дойдет.
Просто окажется что оно тебе не надо,что делать тебе больше нечего и все в этом духе.
Чем больше тебе отвечаю, тем больше убеждаюсь что ты ребёнок, а если нет то ещё хуже ты инфантильный человек, что ещё хуже.

Я не только говорю, но и делаю, мои скрины и повторы можно найти на этом самом форуме, а ты только болтаешь.

Ты можешь сам найти.

Так-то оно так, но справедливости ради, где он тебе откопает бронзу-5, которая ещё и согласится на такие сомнительные для неё самой эксперименты?

Как же ты говоришь и делаешь.
Как ты пел что идёшь в алмаз быстрее меня.
Старт был с голды и я апнул за это время 4 акк в алмаз, а ты упал в серебро.

Я тебе в пм писал ну и где твой алмаз, ответ меня не удивил типичный балабол.

Ой я не серьёзно играл, ой чё ты ко мне пристал, ой если я захочу я апну.

Ты всегда на форуме бросаешься словами, всегда.

Ты всегда все отрицаешь.
Я уверен что вот напишу я тебе в игре ты как всегда сольешься и спрячишься в норку.