Дуэли 1 на 1 или кто сильнее

Попивая кофе в это утро понедельника, решил создать забавную тему насчёт глупой вещи в хотсе.
Великолепные споры о том кто сильнее 1 на 1. Или 1 на 2.

Пример сообщения: Я считаю, что герой А сильнее героя Б в битве 1 на 1.

Второй человек, который напишет после этого скажет либо Да это правда и тогда напишет того героя Б, который победит этого героя А или не согласится и приведёт аргументы почему это так.

Ну что же, начнём? :upside_down_face:

Я считаю, что Лили через двойные ветерки и ульту Дракона победит Рейнора через стаки на пассивку.

2 лайка

Сильвана, Орфея, Аларак.
остальные слабые.

Малтаель съест, даже не заметит))

А так Вариан с двумя мечами - лучше героя в Хотс нет! Тир Имба!

У меня друг где-то полтора месяца назад сыграл за Мясника и в целом понравилось. Урон нереальный, выносит любого 1 на 1. Хм. А давай проверим.
В песочнице проверили. Условия такие: 10й уровень, квест на мясо выполнен. Он брал таланты под себя.
Я тоже 10й уровень. Брал и таланты под себя и специально под Мясника. Играл за дуал/колосс Вариана, Кассию, Артаса, ЛиЛи, Джоанну, Назибо. Дрались и с ультой и без. Мясник всех выносил. С колосс-Варианом всё решилось последней аа - кто первее. С Назибо если стенкой подловил, то выживешь ненадолго (т.к. у Мясника талант на кд рывка, у Назибо стенка больший кд). Важно! Дрались до победного, без отступления. Эксперимент не совсем точный (только 10й уровень и настаканный Мясник), но общее представление даёт.

Лайков: 1

представляю Edgarek продолжает пить
кофе :coffee: и думает :man_facepalming:: -Читайте правила омг…
game over

Лайков: 1

Настаканный к 10-му уровню Мясник, говоришь? То есть его нафидила команда противников. В реальности его на 10-ом уровне легко уничтожит Малтаэль в Q билде за счёт кайта, Призрачного удара, которым можно избегать стана, и Последнего обряда. Империй тоже разбирает этого демона на куски, а с хваталкой в качестве ульты может подловить Мясника и пришибить. Так же его может разобрать на части Артанис – Мяснику не хватит урона уничтожить постоянно стакающиеся щиты. Не забываем про Вариана, который ненастаканного Мясника валит. И это не говоря о том, что в реальности все вышеперечисленные могут достаточно спокойно свалить от Мясника, а вот сам Мясник от противников – нет.

Пробуй Валиру. 20202

В песочнице 1 на 1. Квест Мясу активировал (ждать пока он там крипов колупает долго).

Не валит, написал же. С колоссом 50/50.

Написал условия (бой до победного) и за каких героев пробовали. Остальное проверяйте сами.

Проблема в том, что в равной игре Мясник не настакается к 10-му уровню. Поэтому в таком сражении я поставлю не на Мясника.

Вот вы все такие умные в интернете всякое писать, а осмелится ли кто-нибудь вывезти за базар, да выйти за гаражи в свои игры раз на раз?

3 лайка

Битвы 1 на 1 ничем не закончатся, так как в реальной обстановке оба игрока будут осторожничать, держать пути отступления и прикрываться крипами / кустами. Такое ПВП обречено на вечную ничью. Да, Ли Ли может победить Рейнора, но только если тот подставляется под ветерки и атакует во время слепоты. Всё зависит напрямую от опыта игрока. Кайтинг, бодиблок, засады, зонинг и прочее. А если ты ещё и уклоняться от направленных скилов умеешь (чего 99% бездарей не умеют) то вообще ляпота.

  • Вариана не зря убрали из потасовок, где ценится соло-пвп-шность.

  • Стежок с мясом обычно не даёт ничего сделать. От его ульты-сайленса из куста нет никакой протекции. Каждый удар чопает 15-20% шкалы хп.

  • Мурадин в урон тоже божит с хеймейкером. Длинный прыжок + моментально стан + обойти сзади + ультануть = жаркое готово. Пента обеспечена, противодействия нет.

Рейнор с любыми талантами, возможно даже без, убивает Сильвану с любыми талантами до 10ого :smiley:

Никто походу сути темы так и не понял :weary:

Кому нужна эта вода, когда речь именно про бессмысленный спор, кто сильнее 1 на 1 в лобовую. А дальше можно расписывать что да как.
Мы же не говорим об РИАЛЬНЫХ ситуациях или ВИЛИКИХ моментов.

И всё же в игре есть практическая польза от знания того кто лучше 1 на 1. Правда работает это только на одной карте - Браксис. И только когда сололайнеров не гангают. Тот кто сильнее будет держать точку, и тот кто слабее понимая это просто не будет лезть в бессмысленный файт пытаясь её отжать.

Вариан в армс —> помойка там

Лайков: 1

Лили вообще любого автоатакера, хоть ренжа, хоть мили раскатывает. И может даже против двух, А также свалить от трёх.

Это не совсем верный тест, настакать всё мясо к 10 уровню - практически невозможно.

Леорик, наверное, 1на1 практически любого затащит. Особенно в лейте.

Не любого. Малтаэль против Леорика = ez win.

Ну, тут наверное да. Хотя если Леорик пойдёт в билд через автоатаки, то может у Малтаэля не будет шансов…