Heroes League отзыв

Я хотел бы оставить свой отзыв, весьма негативный в данный момент. Начал свое ознакомление с данной игрой примерно 2 года назад. Изучал в основном я роль саппорта, наиграно 3 тысячи игр за них, в коллекции все, смотрю киберспортивные мероприятия. Дальше алмаза 5 я не заходил, держался в основном платина 4 - алмаз 5. Были как вин стрики, так и луз стрики. Испытал и видел многое. Могу сказать, что сейчас Лига Героев это просто жестокий треш, похуже чем на каком-нибудь 1000 ммре доты. В этом сезоне я уже успел сыграть 140 матчей и вот мой опыт (Колоссальное количество ливеров, игроков которые фидят нон стопом как в быстрых матчах, так и малоопытных игроков со 100 играми на Лиги Героев (Что данные игроки вообще забыли на платине и алмазе?), очень много игроков находящихся под Тилтовым состоянием). Да, эти игроки всегда были, но не в таком количестве что почти каждую игру на платине-алмаз их встречаешь! Самое смешное видеть игроков в своей команде у которых винрейт за прошлый сезон 20% и у них платина 2, а в позапрошлом сезоне была такой же уровень платины.

К чему я веду, как игрок который участвовал с начала открытия сезонов, могу сказать, что это самый худший из всех. Почините матчмейкинг, я и думаю многие игроки готовы ждать Лигу Героев и по пять-десять минут, просто чтобы сыграть качественную игру с опытными как и ты игроками, а не с тем трешом и угаром который сейчас происходит. В данном состоянии это играть невозможно, репортов на ливеров и фидеров не хватит… Пока только ощущения лишь злости, разочарования и непонимания как до этого дошло. Кто виноват?

Надеюсь те, кто собирает какое-то мнение игроков из компании Активишн Близзард это увидит.

hotslogs
Hero League
Diamond 485 (MMR: 2726)
Unranked Draft
Platinum * (MMR: 2232)
Quick Match
Diamond * (MMR: 2474)

2 лайка

Абсолютно не готовы.

Нашла где ты это нашел

Как можно оставить отзыв о том чего де факто нету?
Игра на стадии покойника уже. ИМХО.

Вряд ли сюда будут нанимать в будущем бэкэндеров. А коммунити судя по качеству и времени подбора осталось - горох.
Если стремитесь игровых достижений - эта игра не для вас. Ей осталось годик второй до кончины.

А че не добавил “скриньте”. На самом деле игроки которые разбрасываются такими словами выглядят странно.
Как будто в других играх даже в которых “можно тащить” соло нет слабых игроков.
Там все идеально и с балансом и временем матча и вообще все везде хорошо кроме мертвого хотса.

Дано нужно понять, что нытьём рейтинг себе не апнуть, есть слабые игроки они ужасны они портят игры, но никто не предлагает ни одного действенного метода регулировки вопроса.

Кто бы что не предложил, рано или поздно сам попадет под свои критерии плохо игрока.

Есть. Но там хотя бы работа над бэкэндом проводится. И такого откровенно унылого подбора нету нигде.
Если раньше я играл себе в удовольствие. Ибо и противники сильны и тиммейтов давало на которых мог положится.
То сейчас рулетка. Кому попадется нубик тот и проиграл (в 95% случаев ибо еще в 5% нубик в обох тимах)

Мне не нужно апать себе рейтинг. Мне нужны качественные матчи. Смекаешь?

Даже не надо мне выдумывать чего то сверхествественного. Пусть вернут как было. ВСЕ.

2 лайка

Читай Грифос.
И обдумай.

Вроде как с каждым сезоном всё хуже и хуже. Возможно дело даже не в ММ, а в том что люди с каждым разом всё больше и больше разочаровываются в игре и сами начинают играть хуже. Это как после 5 игр с ливерами, в 6 ты сам при первой же проблеме в матче ливнёшь, т.к. тебя уже всё достало. Конечно пример утрированный, так что не нужно мне отвечать мол я не такой, если ты так устал сделай перерыв и т.д. Суть которую я хотел донести: т.к. со временем нет улучшений в подборе, люди, которые когда-то хотели что-то достичь в этой игре сами начинают наплевательски к ней относиться и с каждым разом подбор всё сложнее сделать нормальным, т.к. людей которые нормально играют в эту игру всё меньше. Тут реально остаются только те кто играют просто так, ради развлечения и у всех понятие развлечение разное, у меня есть знакомые, которым весело на мяснике врываться в пятерых, вот только ему весело, а мне уже играть не хочется, когда он у меня в команде.

3 лайка

Очень часто в бою на рейт 1-2 афкашника,это перебор.Не возможно играть уже стало.Пора как то ужесточать для таких наказание.

твой вариант наказания? И отслеживания?

я бы ввел вход в лигу с 15 лвл персонажа, пусть рачат в квикосы и драфт без рейтинга, оттачивают навыки, а потом с 15 стартуют в лиге, уже достаточно знаний будет о персонаже чтобы им отыгрывать + ввести бонусные очки за вовремя захваченные лагеря мерков, создать вменяемую систему личного кпд в игре, за это тоже бонусы. Короче мотивировать ништяками людей играть лучше и ужесточить входной билет в лиги. Это так…на вскидку конечно. Если сделать 15 лвл для входа то очередя будут по часу точно. Тяжело балансить из ничего, но близы на то и близы чтобы уметь это решать.

2 лайка

Политика Близард не даст далеко и быстро подняться. Во всех своих играх у них политика 50% винрейта, как его поддерживают я думаю все понимают. ХОТС игра коллективная и если 1 человек не айс, это уже проблема. Хоть ты 100 раз мега про игрок, топ по килам, топ по урону, тебе просто новичка в команду кинут или ливера и проблема решена.
3 месяца назад обещали подправить систему подбора игроков, где??!!!
2 месяца не играл ничего не изменилось, Близы положили на игру реальный болт.

Лайков: 1