HEROES OF THE STORM: Вы помните, как всё начиналось? 🔥

Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Помните ли вы, с чего началась история нексуса? Далекий 2013 год и анонс новой игры в MOBA-жанре от студии Blizzard, под названием Heroes of the storm. Предлагаю вам, вместе со мной, погрузиться в воспоминания о той далекой эпохе расцвета хотса.

p.s Просьба отнестись к моему скромному творению без лишнего негатива и принять во внимание незначительный опыт создания медиа-материалов.
За сим, желаю приятного просмотра!

Лайков: 1

И ничего, по итогу, не рассказал. Не рассказал про то, что у башен было ограниченное количество ядер, ни слова про то, что у половины героев были одинаковые таланты (спринт, перемотка, яд…), не рассказл про старую систему рангов…
Совершенно ни о чем видео. Просто 5 минут воды. Это не “Помните, с чего всё начиналось?”, а “Это ХоТС”. Просто рассказал про игру и про то, что тебе не понравились овервоч герои. Про неверные решения очень обобщенно, про то как и почему провалился киберспорт в хотсе вообще ни слова не было. Просто “близзард закрыли про сцену”.
Может какому рандому на ютубчике это видео и нормально будет, но на форуме ХоТСа оно вообще ничего нового не рассказало (или хорошо забытого-старого).

4 лайка

Да сколько можно то…

Твоё чсв, конечно, зашкаливающего размера. Про число атак у башен, резонно, но слишком много гонора перед этим. Относись к жизни проще и делай лучше, раз можешь.

При чем здесь ЧСВ? Я посмотрел твоё произведение искусства от корки, до корки и сделал вывод, что название не соответствует содержанию, на что и указал.

Аж одно предложение.

4 лайка

Твоё чсв выражается в суждении за кого-то, кроме себя, без, по всей видимости, даже предположения, о возможности существования другого взгляда на вещи (это я про создание темы на форуме). Что касается “одного предложения” - это уже называется цепляться к словам. Разумеется, имелось ввиду после, не говоря уже о том, что весь твой текст пронизан агрессивным настроем, что чувствуется после первых предложений. Ёрничание про искусство тоже характеризует тебя, как довольно токсичного человека. В ролике ведь шел рассказ о моих воспоминаниях, а не про объективную оценку или описание конкретных изменений. Я отнюдь не против критики, поскольку только начинающий видео-мейкер, но не в такой форме подачи. Считаю дискуссию исчерпанной, т.к в любом случае каждый останется при своем мнении.

Ты вроде по голосу мужик, а ведешь себя по принципу: “Сама придумала, сама обиделась.” Что ты там почувствовал из моих слов? Я тебе по делу расписал, что название видеоролика не соответствует его содержанию. Оно вводит в заблуждение. И в смысле цепляться к словам?
Ты буквально пишешь

а имеешь ввиду после. Ровно как и твоё название/описание ролика. Ты начинаешь с вопроса - помнит ли зритель историю нексуса? Затем называешь год анонса игры, студию-разработчика, вроде всё по делу, а потом тебя уносит в твои личные ощущения. Что это за каша?
И я не ёрничал насчет искусства. Я действительно считаю создание видео-роликов искусством и всячески поддерживаю любые его начинания. Если бы ты назавал видео “Обзор Heroes of the Storm” или "Моё мнение о Heroes of the Storm’’ - я бы сказал, что нормальный ролик.
Не стоит воспринимать каждое сообщение в штыки. Как ты там мне написал?

Я искренне тебе желаю поработать над названиями и содержанием своих будущих проектов, что бы они стали лучше. И от всей души желаю тебе успехов в твоём творчестве.

3 лайка

Друг, тебе дали фидбек и взамен ничего не требуют. Фидбек это такая штука, которая помогает развиваться дальше. Если ты включишь голову, то сможешь вынести урок.

Лайков: 1

Эм, что за ньюфаг? Хотс начался в 2011 году как “близзард дота” в виде карты для старкратфа.

2 лайка