Хороший был хил, пока не нерфанули 5 раз

А что собственно сделали с Вайтмейн? Сколько игр уже отыграно, этого героя не видно уже очень давно. Возможно сейчас налетят “да ты нуб, ее пикают еще как”. Конечно может все мастеры и гмл, но в алмазе, и в драфтах ее нет вообще. Анна, Тиранда, Алекстраза, Стуков, основные пики как сапорты. Я Моралес и Утера вижу намного чаще Вайтмейн (потому что я ее ВООБЩЕ не вижу). На мой взгляд последний нерф (который вроде как ПЯТЫЙ) был явно лишний. С первой строки по винрейту, она упала просто в самый низ. Популярность очень сильно упала, на хотслоге наверное еще остатки старой популярности (17% сейчас). Чтоб вы понимали: Нерф хила Q самой, талантов на Q 4,16 лвл, нерф E с кд 5 до 6. нерф урона с W (а в последствии и хил) нерф ульты на урон на 20, нерф ее хп, и хп регена. В итоге то что? Ей просто не играют… Такого добивались вы близзард? ну молодцы… Зато Малганису нерфим урона с W на ОДИН (я вообще это как троллинг посчитал). Ну а что Малганис? Винрейт всего 50%, правда его пикнуть нереально в лиге, ну ничего… забанен всего 36300 тысяч раз, популярность выше 80%. Ну а что? НОРМАС герой! Вы это, не забудьте в следующем патче еще раз Гендзи понерфить, и апнуть что нибудь у Хандзо… Тема чтоб конечно же поныть. Был любимый хил, и меня мотивировало играть на этом классе, но увы…

5 лайков

Малганиса ещё порежут, Вайтмейн не слабая.

Так не пишется.

Лайков: 1

Вайтмейн слабая? Што? Это чуть ли не лучший хилер сейчас :thinking:

8 лайков

Я бы ей хил Ку вернул, как раньше, а вот ульту на 40% брони, хил бы убрал, а вместо него дабавил бы в радиусе ульты развешивание меток рвения.П
П.С. а вообще самый имбовый хил начиная с платины это Анна, за счёт среза хила на 100%

Цитата Что-то ни кто не пикает “лучшего хила”. Как я говорил в алмазе: Анна, Тиранда, Стуков, Алекстраза самые популярные. Ну даже вообщем брать, то и в драфте ее не берут

То что её никто не берет, особенно если ты этого не видишь, не значит что она не тащит.

В Алмазе-Мастере в хл и тл Вайтмейн на пятом месте по популярности. Тех же Стукова и Алекстразу берут реже. Так что твои слова о том, что Вайтуху не берут, откровенно высосаны из пальца.

2 лайка

Все еще лучший хил Вайтмейн, Алекстразу надо хорошо подумать прежде чем брать, Ана ну такое себе, под магов зайдет, Стуков более менее универсальный.

И на всё том же предпоследнем месте по винрейту.

Не урон, а отхил при получении урона от таланта на 4 уровне.
Нерф вполне себе ощущается, ибо это ни много ни мало 9% отхила
ощущается ещё сильнее, если учесть - чтобы получить этот отхил, нужно получить какой-то урон.

3 лайка

По поводу Малганиса полностью согласен. Либо они троллят либо смотрят на одних гмл, ниже игроков вообще нет. Давайте - расширяйти пропасть с комьюнити дальше, кажется я знаю к чему это приведет.

Дак а что с малганисом то не так? Банят по инерции и чтобы свои еще не брали. Последние пару раз что его видел у себя в команде, это было жалкое зрелище.

9 лайков
  1. Потому что дебилы продолжают брать бесполезный Q-билд, сливая общий винрейт;
  2. Тем не менее, винрейт у нее больше 50%, при 18% популярности (в топ-5 самых популярных в алмазе-мастере, опять держу в курсе). Уже это как бы намекает, что герой явно не помойка.
2 лайка

Сейчас бы в мастере/алмазе смотреть абсолютный, а не относительный, винрейт.
Алё.
Есть ровно один саппорт, у которого в мастере/алмазе вр меньше, чем у Салли. Это декард. Из 14 имеющихся мейнсаппортов Вайтмейн 13-я по винрейту.

это тот самый q-билд, у которого в мастере-алмазе 10% популярности и винрейт в среднем по уровням на 4% выше талантов w-билда? Ну да, его берут и сливают им винрейт, вот дебилы-то. Интересно почему той же Алекстразе бесполезными билдами винрейт не сливают.
ох вейт
сливают!

4 лайка

Вайтмейн может люто спасать цель (включая себя, что для хилов - редкость), при этом и по толпе много хилит. Крайне сильный и бесячий герой, мало пикается только из-за своей сложности (сначала раскидать хилки а потом бить слишком сложно для обычного игрАка). Ульта с броней адски сильна.
Вы не правы, всего доброго. Точите клешни

5 лайков

Ну есессно, потому что сетапить руты и замедло на Декарде сложна SMOrc. Хотя сам герой хороший и очень сильный. Как и Вайтмейн.

По поводу винрейта. Вон у Моралес 56% винрейт, второе место в мастере-алмазе. И чо? Её никто не берет и не банит, за счет этого тебе и винрейт больше, чем у других. А вот чаще Вайтмейн банят только Ану, что, опять же, показательно.

3 лайка

Моралес: 1565 игр, 56.6% винрейт
Вайтмейн: 1715 игр, 50.8% винрейт
Декард : 995 игр, 49.4%
твоя логика не работает.

как то, что Моралес никто не банит, апает ей винрейт - я не вполне понимаю.

3 лайка

Ты упустил маааленькую такую деталь с 1732 банами у Вайтмейн.

Лайков: 1

У того же МалГаниса там овер9000 банов, ичо?

А вот у Регара 73 бана всего. При этом он пятый по количеству игр и первый по винрейту саппорт. Он вообще треш-тир по твоей логике?

Я не сужу лишь по одному из показателей, как ты, а по их совокупности. Вайтмейн часто берут, часто банят, у неё положительный винрейт. Не вижу проблем и повода для дальнейшей дискуссии :man_shrugging:

Лайков: 1

да

да, но это не показатель

нет.
Она 13 из 14 по саппортам.
Она 68 из 85 по всем персонажам.
В каком месте у неё положительный винрейт?
Если снять плашку алмаза-мастера, то она так же будет 13 из 14 чуть выше декарда, а её винрейт будет аж 45.9%.
Из 85 героев в алмазе-мастере всего 11, включая Империя, героев с винрейтом ниже 50%. Знаешь почему? Потому что это игроки топа ладдера, которые, как и все другие игроки, матчатся с игроками ниже их по уровню, но в отличие от всех других игроков, не матчатся с игроками выше их по уровню - потому что таких игроков нет, Карл!

Если ты смотришь статистику винрейта в топе ладдера - абсолютный винрейт показывает погоду на Марсе, изволь смотреть относительный.

А если я попрошу показать мне статистику по 20+ уровню персонажа знаешь что будет? Весь такой из себя сложный и требующий обучения Декард останется где был (у него у единственного будет отрицательный винрейт, лол)
Вся такая из себя сложная Вайтмейн доберётся аж до 11 места
А на первом и третьем месте будут отжигать Люсёк и Ли Ли!
Смекаешь?
Скилловая опытная Ли Ли будет полезней скилловой опытной Ватман.
Слепая только севшая на персонажа Ли Ли будет полезней слепой только севшей на персонажа Ватман. Намного полезнее. Ровно настолько полезнее, насколько полезна слепая только севшая на персонажа Ли Ли.
А тогда зачем учиться играть на Ватман, если можно учиться играть на Ли Ли, и быть не вроде как полезным в перспективе, а вполне полезным сразу?
У Утеров с уровнем персонажа 5 и менее винрейт больше, чем у Вайтмейн с уровнем персонажа 20 и более.
У Утеров с уровнем персонажа 20 и более винрейт всё так же больше, чем у Вайтмейн с уровнем персонажа 20 и более.
Что ты на это скажешь, Илон Маск?

Я сужу по двум показателям. Винрейт и количество игр. Мне достаточно.
Кого там боятся хомячки с коронкой капитана мне совершенно неинтересно, логика их банов может быть какой угодно.
Ещё скажи будто ты не видел чувачков, которые забанят и Чо, и Галла.

Видишь ли, чтобы перестать пикать Вайтмейн, надо сыграть за неё пару игр и понять, что она уже не тащит.
Чтобы перестать банить Вайтмейн… нет, ну как вариант, можно опять-таки сыграть за неё пару игр - но вот проблемка, далеко не все копетаны когда-либо играли или собираются играть на Вайтмейн. Ну вот не все играют за саппортов.
Так что, дабы люди перестали банить Вайтмейн, нужно, чтобы какой-нибудь саппорт напугал их почище релизной Вайтмейн.

Лайков: 1