Hots, или туда и обратно

Всех приветствую.
Честно говоря, даже не знаю, как это так произошло:
Моя любимая игровая компания (в качестве и адекватности которой я был всегда искренне уверен), фактически отказалась, от одной из моих любимых игр. Это конечно эпик фейл, по другому не назовёшь.
Почему это ошибка:

  1. Мощный подрыв авторитета.
    Тут всё просто, рассчитывать на Близов теперь не приходится - забили на один проект, могут забить также и на другой.
    Отсюда и будущие проблемы с донатом. Я уж молчу про Hots (потери там неминуемы), тут уже скорее речь про другие игры.
  2. Потанцевал.
    Потенциал у игры - был, есть и мог бы быть, если бы… но теперь нет. Я понимаю, что большинство будет орать про выкидыш уже на старте, якобы у игры не было шансов, но это всё опять же - субъективно.
    Займись близы вплотную основными проблемами, подключи серьёзную рекламу, наладь дроп шмота, контейнеры, таким образом, чтоб было интересно и глядишь, разогналась бы “машина”.
    Каркас то у игры мощный:
    Известные персы из крайне популярных вселенных; хороший качественный графон и оптимизирована не плохо (на старых калькуляторах не плохо гоняет); Озвучка, стиль, идея как ни как, ребят…

Ведь похожего то нету, ЛоЛ и дотан не тоо… Здесь всё быстрее и геймплей другой и действий навалом сразу, нет этого привычного соплежевания как в других мобах…
Да, проблем было достаточно. Но разве они были не решаемы? Разве всё, про что я написал выше, не стоило этого?
Как по мне - это абсурд.
У меня всё, всем спасибо.

Лайков: 1

Ну вот с чем, а с этим утверждением очень сложно согласиться… :thinking:
Как раз таки оптимизация тут мягко говоря “не очень”. Если сравнивать с той же днотой2, там намного больше оптимизации, и игра действительно “тянется” практически на любом железе. У моего друга был старый кор 2 дуба в ноуте, так вот днище2 работало при минимальных настройках в 50-60 фпс с просадками до 40 в файтах, а в хоце уже даже на минималках было не больше 40 фпс с просадками до 20 :joy:

Так что, я б не разбрасывался такими вот аргументами! :sweat_smile:

Как по мне “хороший качественный графон” и Дота - абсолютно разные вещи. В Hotse графоний гораздо интереснее. А про оптимизацию - я знаю про, что я говорю, у меня есть ноут 7летней давности, тогда он мне стоил 20к. Так вот на нём идут высокие-средние в примерно 50фпс.

Хотс унаследовал некоторые странности вместе с движком от sc2, а точнее непонятные фризы на достаточно мощном железе. На слабых машинах может отжирать оперативу.
Лул и дота2 для дров лучше подходят на средне - низкий.

В моих отношения с Б туда случилось во времена легиона в WoW, не смог смириться с тотальным рандомайзом и миллиардными трейтами артефактов, забил, БфА еще печальнее, это видят все. Обратно уже не будет, никаких предзаказов, делюксов и лутбоксов, хз какая теперь игра может повторить судьбу хотса.
Хоть игра и нашла свою аудиторию, думаю для компании она так останется “не оправдавшей ожидания”.

ВоВ после выхода БФА для меня закончился, ибо вместо стабильных 60 фпс в локах, я получил фризы и 40 - 60. Хотс кстати в этом плане нормально держится, лагает только при выпуске зергов на браксисе, если попутно под ними еще тим файт идет.

Простой ноут в пользовании. Настройки ХОТСа естественно на минимуме, тянет и на средних, но лично для моего глаза, все что ниже 60 уже воспринимается тяжело, поэтому жертвую красотой.