Hots 3.0 [refunded]

Ну если он не может выйти из серебра значит да.
Посади любого игрока даймонда на ЛЮБОЙ сильверный аккаунт. Он там сделает 65% вр. Пока не дойдёт до платины

То есть Зерга на мейне забустили в платину? (которую он тоже не может пройти, ни в соло, ни с иннойлу)

все так?

В соло он бы изматерился и бросил, как любой другой человек, который пытается апнуть аккаунт в соло.

Нужны деньги - пускай музыкантами в метро подработают. Всем нужны деньги, вон Хартстоуну нужны деньги, там в год чтобы комфортно играть надо по 40 косарей отваливать, а этого было мало и теперь количество требуемого доната ещё увеличивают с каждым днём) Разбрасывались на стримеров, кмов которые заходили раз в 3 года сюда и всякие мертворождённые турниры по игре без баланса. Теперь жалуются, что денег нету.

Висел благодаря кривым системам калибровок в гмле и тряс оттуда своим чсв, попутно поудаляв потом половину собственных комментарий. Кстати, если бы не ресет мастеров, он бы и сейчас в мастере до сих пор сидел, это ещё раз доказывает насколько полезен был бы массовый сброс ммра в Хотсе.

А ещё там вешали домашних животных. И какие то рок группы

Я тебя умоляю Недавно был матч команды ГЦХ против обычных мастеров… команда хгц проиграла.
Заслуги былых лет это круто. Но…

Он уже апал в соло…

Нет, ну зачем так жестоко. Я люблю Blizzard, люблю их игры и вселенные. Уже лет 15 честно плачу в бнете за всякое. Готов продолжать. Но вот плевки в лицо как-то смущают.

при этом ты же уверяешь

спили мушку, ты сам уже едешь в золото, скоро с Зергом встретитесь

у него у смурфа ник ЧСВ кстати

Потому что игроков должно волновать в первую очередь качество продукта, а не то что у корпорации с многомиллиардными доходами нету денег переписать за десяток лет свой кассетный реконнект и нормально понерфить ЕТС за 4 года.

Но вот что-то 56 0 ему не захотелось в соло сделать, лул.

“а что ви хотите от бесплатной игры, кушайте и не нойте, а то всю ноют, ноют, а не апаюца, а вот гэмээлы апаюца, покупайте бустики, чтобы поддержать игру, а не нойте”

Что ж он тогда с платины не свалился в это серебро?

Играю лигу онли в соло (Не считая пары игр за все годы), в пати только мурлоки апаются.

Лайков: 1

У Мелорыча походу разрыв шаблона, методичку листает. Вроде и гэмээл (бывший), а не апаеца. Вроде и бронзу пройти не может, а из платины не падает. Но и платину не пройти. Подкруток нет же. В чем же дело???

3 лайка

Удалите аккаунты как я

Это не Вальв, это Близзард.

Ага, я вижу, какая это там проблема, что ничего не меняется уже 3 года.

Мой 1 и 2 сезон в игре:
https://imgur.com/a/3E8JjaE
Сразу укатился в б5 и думал что что-то шарю.

Не верю что годами сидящий в бронзе народ находится там незаслуженно, еще и играя - “лучше чем даймонды”.

Давно не слежу, но как это связано?
Стулк в соло протащил акк из б5 в мастер и бросил на попытке добрать гмл. Если не ошибаюсь, примерно 300 матчей с вр 66%.

Связано с тем, что глаза уже в мыле на каждом втором стриме от багоюза системы. Объединить лиги и сразу же поспрятать значки отображения премейдов - это одно из худших решений, что были вообще в истории Хотса. И в соло Сталк никогда бы всухую без поражений до мла не дошёл, потому что это чисто физически невозможно.

Ммр в игре скрыт. Статистика в игре скрыта. Рангов в игре не существует. Чинить Близзарды ничего не будут, игра мертва. Кто там где сидит заслуженно и незаслуженно можно будет говорить только после её открытия. В Старкрафте бояться нечего, ммр открыт.

После провала ДЛС к Овервотчу и очередных сокращений, ждём прекращения выхода нового контента. Пока всё движется к этому.

https://youtu.be/JlgsqvTzqe0
Любителям подкруточек посвящается свежий патентик от Вольво, кстати. Здесь и про смурф распознавание, и про аккаунты, и про системы отделения “хороших” игроков от “плохих” и мн. др.
И да, автор говорит что это крутая система, нифига подобного. В Каес Гоу из-за этой системы вы тупо будете катать каждую игру против стаков читеров, точно также как в Хотсе против смурфов. Изобрели велосипед на квадратных колёсах…

2 лайка

С этого в головном офисе покекают, если вообще когда-нибудь узнают.

4 лайка

Всяко лучше чем:
“Я не знаю о чем эта игра, как работают герои и карты с механиками, но махну к я сразу в рейтинг ноджебать”
Хлопок открываемой соски с душистым нектаром.

По теме - я бы добавил еще нормальную оптимизацию для низкопробных пек (про старый движок и кассетную перемотку уже перетирали, вкупе с проседающими серверами) в список, но это невидаль из разряда волшебного дядьки на небесах и честного, без кавычек, подбора в метельковой продукции.

Лайков: 1

При всём моём неуважении к проплаченным Куперам, Штырям и ХэппиЗергам - играют они лучше пиваса.
Но что-то во времена челленджа “в игре нет поллюции” - все трое застряли, где кто.
Кое-кто илитный даже сильвер преодолеть не смогу.
А Штырь когда раздавал дропы имел лузстрик около 1-20 и даже не потерял косаря.

Это что получается батя-повелител-масс только с калибровки может залетать, а как пройти с Б5 так стомп?

Конечно увидят, не одним же ру-форумом единым.
Им пишут об этом на Реддите, им пишут об этом на рабочую почту, в Твиттере и на US форуме.

Но модераторы предпочитают скорее подчищать, а КМы суют голову в песок просто игнорируя все неудобные вопросы.
Грубо говоря - ты будто не существуешь.

Раз уж в этой теме упомянут Refunded, то можно зайти на Реддит и обнаружить, что 90% тем про Рефандед - пропали.
Думаю пока они это удаляют - поняли, что к чему там.
Просто инстинкт страуса удобнее.

Да у меня вроде как сборка выше максималок, а играя даже на минималках фризы не пропадают.

Чтобы понять их оптимизацию для любых ПеКа - попробуйте оставить запущенный ХотС на ночь и посмотреть сколько он жрёт ЦП на утро.
У ГуглХрома 500 вкладок появился конкурент.

2 лайка

Зерг бронзу не смог пройти, насколько я помню. Не смотрел его два месяца. Зашел чекнуть вчера - на мейне все та же платина, а бронзового смурфа он забросил походу. Чэллендж пошел не так…

Лайков: 1

Сой… симп… кукол… погодите, вот вертится слово на языке, а всё вспомнить не могу.

А, вспомнил. Это просто все остальные токсичные и нетолерантные, инфантилам не позволяют иметь все права и не получать никакой критики.

Я давно уже жду платную подписку. Чтоб ливеров и афк не было. Люди будут осознано и на результат играть

2 лайка