Hots 3.0 [refunded]

Ладно, форумные лишенцы, боты-мелорки и просто бронзовые ваксии. Вот вам рабочий рецепт, как возродить Хоц, добздeть до 2030 и остаться МОБОЙ (на безрыбье, но и так сойдет). Передайте хозяевам, это важно.

  1. Вводим платный доступ. За 300-500 деревянных допуск в Лигу, галочка “хочу играть только против рандомов”, расширенная статистика по героям-картам и какая-нибудь милая пepделка (граффити уникальное раз в месяц сойдет, можно и в сундучок упаковать).
  2. Кто не платит - играет в остальные режимы, они бесплатны и без ограничений.
  3. Ресетаете ММР и выключаете свои подкрутки “честных” матчей. Вот эти на выигрыш за неактив, винтрейды мусорным новапикерам и прочее. Заодно рассказываете честно и нормально, по каким принципам собираются матчи в 3.0
  4. Амнистия забаненным. За чат и пинги просто выключать возможность писать, но не играть.
  5. Амнистия бронзе 5. Это позор, что вы загнали туда кучу народу и бросили там. “Мы знаем о проблеме и решаем ее 3 года”. Они не заслужили там бесконечно сидеть. Тем более, что некоторые реально играют лучше старых алмазов.
  6. Борьба против смурфинга. В ЛОЛе это проблема, в Доте проблема, и только Хоц вылизывает им все что можно. Тоже позор. Ваши скили бустят и продают акки. Даже на твиче уже ниже плинтуса упали, никто уже тупо не смотрит эти априльских бущенок.
  7. Займитесь развитием игры все-таки. Нам с вами еще 10 лет тут барахтаться. Все равно нормальных игр нет и не предвидится. Сервера приведите в порядок для начала. Пусть Хоц станет образцовой игрой, допиленной и приятной. А не смурфопомойкой с диким пингом.

Посадите маркетологов, просчитайте по базе кто будет платить. И введите для начала как аномалию Нексуса 2021.

8 лайков

Блен, как ты узнал? :frowning:

А, я понял, Хотс 3.0 - это закрытие серверов. Уже представляю сколько будет нытья, что Близзы выжимают последние соки из полуживого проекта и как просядет онлайн :yum:

Онлайн маленький, вырастит ли он, если ни обновят хот или аудитория чекнет и уйдёт? Думаю, что они неочень хотят вкладываться в проект, который считает не перспективным и малоприбыльным. Они же открыто вроде признали, что не смогли сделать конкурентоспособную игру.

Мне отправили пруфы

Тут вот какое дело. Аудитория Хоца сейчас ими рассматривается как часть базы Blizzard. И перетекание из игры в игру не редкость, удивишься. Я вот проплатил пару месяцев Классик, когда Хоц надоел. И так далее. Диабло 4 и мобильную тоже куплю. Так что…

В этот симулятор смурфинга люди за бесплатно-то брезгуют играть, а ты предлагаешь ещё платить)

Это те два слова, которые запрещены на территории Хотса. Особенно первое. Или ты хочешь предложить, чтобы бояре из гмла играли больше 50 игр за сезон? Уж нееее, царь хороший, Бояринъ плохой.
https://youtu.be/mYlIw9HpqAM

Зачем, когда можно скрыть всю статистику и просить у любых несогласных на это пруфы. Удобна жы.

За всю историю Хотса нечестно был забанен только Сталк, т.к. он поднимает Хотс с колен, остальные тысячи людей забаненные за чат полностью заслуживают свои блокировки.

Из бронзы очинь лихко апаца, вон вышеупомянутый Сталк как раз апался пару дней назад оттуда со счётом 50 0.

А на шо кушать бустящая гос. дума Хотса будет, ты в своём уме такие страшные вещи писать? Я президента не для этого выбирал между прочим на самых честных выборах, честнее них были только у таракана и того кого нельзя называть.

Пинг 150, всё прекрасно и вапще во времена дуалапа знаете какие пинги были, картинку качали всем селом по 4 часа, совсем зажрались, игру доработают нахлынет народ, хотите чтоб как у Вольво было с читерами? Там тоже хвастались, что мильён игроков.

3 лайка

Я бы предложил каждый сезон всем начинать в равных условиях, со случайным подбором, без стаков против рандомов и без подкруточек по параметрам акка. Платная лига, кстати, смурфинг убьет. А ежемесячный ресет - продажу акков. В Доте платят за расширенную стату, не жужжат.

ОК, альтернатива платной лиге - Батлпасс и сезонные лиги.

А разве не 56-0 ???

Всё гораздо проще - для начала костыль в виде бэка сололиги, кап на лигу 250 лвл + 20 героев 5 уровня, помещение цифер ммров в профиль статистики (где раньше было кол-во наград за потасовки). Перед всем этим полный тотал ресет всех в сильвер 5, кто нормально играет поднимутся оттуда за неделю-две. Бронзу 4 сделать несгораемым рангом.
Подкрутки свои пускай оставляют, раз уж там за них так пекутся, чтобы боссы не запинали, поскольку, я так понимаю, подобного рода скрипты обязаны быть введены у них вообще в каждую соревновательную игру, хотят разрабы этого или нет.
И всё, лишь бы больше не видеть каждую вторую игру эти педостаки бустеров меняющих по 40 аккаунтов на дню, а также тех кого они понабустили массово в мл. Что там в тимлиге будет, мне уже вообще плевать, пусть хоть всю бронзу в мл перебустят, этот тимлигаранг не будет котироваться на капли при живой солореге, да и гмл один в поле не воин, в отличие от случаев когда их 5 рыл с войсом против солорандомов.

Да и вообще, прежде чем предлагать какие-то идеи нужно увидеть весь порядок вещей, который происходит сейчас в системе, но разрабы в жизни ни слова не скажут о том что у них там твориться, поэтому невозможно предложить что-то дельное на безрыбье.

Ну они на первом стриме разошлись после 45-0, дальше не смотрел.

Лайков: 1

а “лицо Хоца” Зерг там вышел из 3 бронзы на смурфе спустя 2 месяца? я че-т не следил уже, расскажешь??

Слушай, ну им деньги нужны же. Надо что-то платное вводить. Или платный режим, или батлпассы, чтобы стабильно от базы текла голда. Тогда и боссы сразу оживятся. Я за платные истории, но без плевков в игроков уже. А то ведь не доживут до смерти жанра, чтобы прописаться как моба окончательно

это ж скоко туда ползти то бы пришлось) Ну сотый уровень еще можно понять.

звучит каефно)

это уже много лучше того, что есть сейчас

Давай я тебе в последний раз поясню как апаться из бронзы со счетом 50/0

Создаешь чистый аккаунт. Зовешь в патьку 4 хардкортрускил ногибаторов дружков (благо у стримера подлиз хвататет). Разносите в сухую на 7 минуте рандомчиков из пабчика. С идеально чистой статкой апаешь нужный лвл для лижки. И уже в лижке благодаря скрытому ММР 100500+, нафармленным с дружками, система тебя выдавливает на “твой ранг”.

Не благодари.

нет, подкрутки пусть оставляют для режимов типа квиков
“честный” матч по среднему ммр
Лига должна быть рандомной, без абузов и помойного бущеного ммр

Этой фразой отмазываются только смурфы. За 6 лет вполне можно было набить 250 уровней, а те кто только пришёл в Хотс, как раз перед тем как идти в лигу потренируются. Я попал в такую же ловушку в своё время, что полез в лигу с 35% вром придя в игру 4 года назад, меня записали в бронзу 5 +170 -230 и я всю жизнь там играл со смурфами. Если бы я сначала научился играть, и только потом пошёл играть в лигу, то получил бы какую-нить там лоуголду.

Ты сейчас только что пересказал всё что было на стриме Сталка с 50 0, в этом и был рофел. Они гриндили 3 минуты катки со спушем в 5 гмл смурфов, против лоуммр соперников.

Не уловил иронию…

Унгар, тут дело в том, что из бронзы и апаться этим скилям не придется. Там сразу КАЛибрует такое в золото 5. Как? может Сайфер рассказать, как из бана мелоркиного выйдет

А это никто и не скрывает.
Просто в соло у него бы это заняло не 15 часов. а 80 часов.

а у Зерга-то сколько заняло? он вышел из 3 бронзы на смурфе с ником ЧСВ или упал в 5 все-таки?

А что зерг? Хороший контент мейкер который толком не играет в хотс…
С чего он должен апатся?

ну я сейчас в ней) правда я вообще впервые познакомился с жанром моба и до сих пор привыкаю к реалиям, отличным от шутанов\рпг.

По твоему Зерг играет хуже серебра?

А в лаунчер кто его вешал? Мивандеир?

Мастер прошлых сезонов?

аааа! апаюца только гэмээлы, а просто мастера не могут бронзу на смурфе пройти. верно?

хуже бронзы :shushing_face: