HOTS Auto chess

В последнее время огромную популярность в Дота2 приобрела кастомка DOTA AUTO CHESS(Гугл в помощь).
Предлагаю разработчикам Хотса скоппировать идею Dota auto chess со своими уникальными героями.

Они уже как-то скопировали идею с доты

Лайков: 1

Если хоц это копия доты, то Макс Пейн – копия дума. :smiley:

Ну а вообще, не вижу ничего зазорного в копировании идей. Одна небезизвестная компания живёт в основном монетизацией чужих идей и чувствует себя прекрасно.

4 лайка

Подожди релиз Reforged, там и реализуют. В хотсе максимум возможна потасовка на неделю.

Лайков: 1

Иногда диву даешься, что вообще в подобные кастомки играют.

Иногда диву даешься, что в World of Warcraft BFA играют.

Лайков: 1

Метелица уже как-то раз опоздала с реализацией собственной M.O.B.A. Вместо добавления кастомок я бы ожидал, что Метелица разработает Battle Royale, и тоже с опозданием. Возможно, это тоже будет в чем-то оригинальная игра и там они тоже попытаются собрать героев из своих вселенных (хотя бы и в виде скинов), но так как на рынке уже есть более успешные игры того же жанра, ее постигнет участь, схожая с HotS.

Лайков: 1

Но ты сидишь на форуме игр метелицы, обсуждаешь игры метелицы.
Не надо так смело утверждать, что игры метелицы не успешны.
Хотя бы на твоем примере я доказал обратное.

Ну хз, хз по-моему ты доказал только то что форум этой игры интереснее её самой. Можно ли это назвать успехом? Хз, ну можешь назвать если хочется)

Лайков: 1

Большей глупости я ещё не встречал… обсуждать на форуме (600+ сообщений) и не играть в неё, вызывайте санитаров тут человеку плохо.

Как связано то, что человеку нравится общаться на темы об игре с другими людьми и сама игра?

Лайков: 1

Ты может будешь удивлён, но пока что (сомневаюсь что в скором времени что-то измениться, но я оставляю разрабам шанс, последние патчи у них в принципе неплохие пошли) форумное ПвП интереснее самой игры.

Google поиск тебе в помощь.

???

На твоем же примере.
Футболист получивший травму, которая временно вывела его из игры на год. Как ты думаешь он перестанет интересоваться футболом? Думаю нет.

Допустим этот форум посвящен об поедании яблок. Все обсуждают какие они такие, кто-то ест их каждый день, кто-то раз в месяц. Разве оба этих человека не могут общаться о том, какие яблоки бывают и какие они вкусные, если они в последнее время не едят яблок?

P. S. Я бы ещё понял, если он вообще в игру не играл, тогда это было бы странно его нахождение на этом форуме.

Речь шла только об одной игре - о Heroes of the Storm. Она появилась когда ее никто не ждал, имела яркий старт, но с тех пор потихонечку тонет. Хотя, по сути, она тонула еще до своего выхода. А могли стать первопроходцами и получить практически весь рынок, оставив конкурентов далеко позади. Теперь у игры урезали финансирование, сократили темпы выхода героев (и еще сократят), у игры полно проблем, в том числе технического характера. Но мы ее любим и продолжаем играть, как в том детском стишке “все равно тебя не брошу, потому что ты хороший”. Если все это временные трудности и завтра хотс переродится с новым движком и тысячей новых увлекательных фишек, в игре улучшится поиск игроков и баланс героев, починят баги, и т.д. - отлично. Тогда будем считать, что с HotS все нормально. Но пока что, пусть мы и любим эту игру, она переживает непростые времена, и привести это все может к ее закрытию. Не сразу, конечно, и игра продержится на плаву еще какое-то время, но такая вероятность существует и она выше нуля.

Ауто всмысле для аутов ?

Написали бы что это в названии темы. Гуглить лень…

Лайков: 1

Я думаю проблема хотс была в присутствии ХГЦ, пока что его отменили, ведь про игроки ну не как не хотели пикать другие таланты у героя, вот взять того же артаса его постоянный выбор на ХГЦ был такой: Власть льда, Ледяные пустоши, Незыблемость льда, Войско мёртвых, разбитая броня/трескучий мороз. Беспощадность зимы, Антимагический панцирь/Легион нордскола.

И так же у многих других героев, практически всегда были одни и те же таланты, это как в доте вот варят там сашу яшу и молнию какому-нибудь герою и никогда не собирают ничего другое.
Но только в дноте карта 1, а тут нет, тут куча карт с разными механиками и лично для меня не бывает единого билда на все времена, но есть чуваки которые усердно с пеной у рта доказывюат что баланс нужно делат ьименно по таким людям, которые играли в ХГЦ, а не из-за него ли хотс попал туда, где он сейчас, а?

Я из-за ХГЦешников до сих пор вижу синдрагосу только у пьяных артасов, и забавно но способность очень даже хорошая, особенно на карателях или на вечной битве!

Задолбали так же гарроши с неукротимостью и в гущу боя.

Сразу как ХГЦ офнули люди стали брать разные таланты, не все к сожалению, тех людей что бросает мне это не коснулось, и они продолжают пикать эти бредоталанты не по ситуации, из-за чего меня не редко поражает череда сливов как в драфте так и в квиках.

ХОТС был крут тем, что это было что-то новое, реально командное, в отличии от дноты 2, где 1 мог вытащить всю игру за нубочара. Ну и колоритные персонажи. Это не бомже дота где кто что где откуда как, что за орк что за тролль откуда они что за?!?! Кто они вообще такие?! В ХОТС каждый приходящий герой(кроме жиростразы) был узнан!

Лайков: 1

Честно сказать, ничего не понял, что происходит в этом режиме. Ожидал, что игрок выбирает героев вместо фигур (а вместо пешек комп автоматически ставит крипов) и комп сам играет шахматную партию. Но тут что-то совсем другое.

Это по сути очередная копия легиона TD из вк3 и такие кастомки всегда пользовались популярностью, потому что весь скилл уходил не в микроконтроль, а в расстановку юнитов и финансы. И в итоге тебе особо стараться и не нужно, т.к. юнитами управлять нельзя и они сами бьются на поле как крипы.

3 лайка