Хотс - лучшая моба (3 причины)

А где ты ее признаешь?

На твое балабольство бездоказательное мне начхать)

Национа́л-социали́зм (нем. Nationalsozialismus), более известный как нацизм — официальная политическая идеология в нацистской Германии, являющаяся формой фашизма с элементами расизма и антисемитизма.
Национал-социализм объявлял своей целью создание и утверждение на достаточно обширной территории расово чистого государства т. н. «арийской расы», имеющего всё необходимое для благополучного существования на протяжении неопределенно долгого времени («тысячелетний рейх»).

Какое отношение имеет официальная политическая идеология Германии времен середины 20 века, провозглашающая идею “арийской расы” к рандомному вьедливому комментарию по отношению к какой-либо нации?

А как же Великобритания?

А зачем ты тогда пишешь мне?

Ну ок, он зацепил мут + репорт, полностью согласен :grin: А что он там полыхает и почему у него такое душевное состояние, это мне до лампочки.

2 лайка

Ну как бы нет, это нация. Расы — кавказоиды, негроиды, монголоиды и так далее.

Лайков: 1

Конечно, мирный договор то уже горел…

Конечно нет.

Но тут как старом, дешёвом, плохом анекдоте.

-Какие ещё предрассудки в советском обществе, да у меня лучший друг - жид!
Спросите у него сами!
-Да и правда, я лучший друг этого чурки.

Суть была скорее в том, что в своё время к их лозунгам тоже относились как к “припекло”.


Ну ладно, вот более наглядная версия:

NCSoft недолюбливает российский рынок игр, но игроки очень уж умоляли сервер и локализацию GW2.
Появилось много русскоязычных гильдий, на которые было много жалоб, а гильдии получали много предупреждений.

Начали делать локализацию на ru.

В один прекрасный день одна русскоязычная гильдия вайпает один из серверов.

Полный отказ в русской локализации навсегда.

Друзья, я очень рад, что фрум ожил, но прошу вас не переходить на личности, чтобы тему не удалили.

я не обязан ничего никому доказывать, просто факт…

Эти сектанты не могут не переходить на личности когда кто-то говорит правду об их “чудо” игре… пора бы привыкнуть)

Без доказательств это называется балабольство, а не факт я так могу хоть кого и хоть что полить грязью крича что это факт и не обязан доказывать кому то что то

3 лайка

Чисто формально, я оцениваю высказывания рандомных забугорных челиков, в адрес русскоязычных игроков, как “оскорбления по национальному признаку”, за что репорчу. Но не расизм же это, конечно нет.

Ой - ой, давай без буквоедства, ты прекрасно понял, что я хотел сказать. Если на то пошло, я тоже могу апеллировать к тому, что определения и выдержки из “вики”, тот ещё аргумент. Как будто нацистская партия только у доичей тогда была :rofl:

Нацизм, как ты верно цитировал - это национализм и социализм, но это политический строй и система, но как и у любой системы у неё есть идеология.

И если говорить идеологически:

Как мы можем проверить в ХиЦ есть и расизм, и этнонационализм.
То есть притеснения могут быть по происхождению и расовым признакам, так и по этносу, культуре, идеологии с последующим возвышением себя и своего круга над “неугодным”.

Что забавно, хотя я и явно преувеличил, в этом есть толика социализма, так-как зачастую националист стирает свою личность и говорит (как-будто представляя), что он весь социум своей нации и если у него есть поддержка то они сливаются в унисон “общей идее превосходства” над недо-игроками других этносов, активно выделяя отличия и отвергая рамки личности каждого участника.

То есть становится не так важно какую роль сыграл в конфликте сам игрок-инициатор, возможно он фидил, провоцировал или сам подвергся провокации, важно то, что аргументом ненависти у него послужила неприязнь на фоне этноса.

При некоторой натяжке совы на глобус - это может считаться идеологическим нацизмом.

2 лайка

Не хотелось бы осквернять столь ламповое и позитивное сообщение в этом мире сплошного гнойного токсика. Но… есть короч кремлеботы, а тут есть… близзоботы, я не знаю как назвать, но выглядит так :smiley:
В целом плюсы неплохие и реальные, но они ни в кое случае не перекрывают ту вселенную минусов, которой наделили игру горе-отморозки, более известные, как отдел разрабов по Хотс в близзорт. хехе

2 лайка

А ты попробуй найти человека, который играет в платине, и попроси его бустануть тебя (хотя бы к голде). Я к примеру так вылез из голды. Меня игрок из Алмаза бустанул до платины.

Ладно первое утверждать, но вот второе?
У Орфейки то получше 3д моделька будет.

Немного но есть наверняка. Только смысла немного в отличии от старкрафта 2, где постоянно мапхацкеры с микроботом в наличии.

Хиде 6-ые герои похожи на 3-и? Тут поподробнее.

Если ты почитаешь рецензии и сам поиграл, то герои 7 провалились НЕ из-за фанатов, а из-за скудного бюджета и сырой игры на новом движке.

6-е в начале провалились из-за супер кривого баланса и сломанного ИИ, а также самой долгой долбежке из всех похожих стратегий, это кошмар был в то время.
Представьте 2 боя по 54(!) хода с медленными анимациями, которые даже на максимальной скорости ходят как черепахи.

Ты заходишь в игру ради признания?)

Даа. Дело ведь в токсиках и троллях, а не в том что игра банально надоела.
Люди везде одинаковы.

Удачи в лольце. Возможно ты действительно нашел свою игру.

Мне нужна, я на неё время потратил.

Я не про модель, а про характер персонажа и так далее, это вообще не только про Хотс, а в целом.

Система боя по ходам, экран замка, частично музыка оттуда и так далее. Я сказал, что она больше похожа на 3, чем 5, я не говорил, что она такая же.

Если бы ты внимательно следил за разработкой и развитием, то больше не писал бы этого. Комьюнити знало, что у игры малый бюджет, но на выходе вылили на разрабов тонну грязи, хотя те шли у них на поводу и обо всём предупреждали, также о том, что на старте будут проблемы из-за нехватки времени и ресурсов.

А в других частях этого не было? :rofl:
Тебе баланс 3-их напомнить? Сейчас бы ждать баланс на старте от стратегии.

Что то не помню этого.

Просто приятно, а что?

Нет не надоела, я люблю эту игру.

Да я ещё вернусь, пфф. Тут же AeCorah :heart:

Так почти все персонажи пустышки в этом плане в хутсе. Они - лишь тень своих персонажей в большинстве случаев, ввиду нехватки озвучки, неканоничных способностей и отсутствия хоть какого-то интерактива между новыми персонажами и старыми.

Диска 3 также бой по ходам, экран замка и пара треков похожа.
Но ведь это не так.
Система замка работает по другому, дизбалансная система абилок и заклинаний совершенно по другому работает и прочее. Некорректно сравнивать вообще.

Так а чего ожидалось то?
Мы выпустим очень сырой и кривой продукт, потому что злая компания подгоняет нас сделать его быстрее, а мы не в состоянии его сделать быстро, поэтому не судите строго?

Я ещё прошу напомнить, что на релизе игра стоила 2 тысячи.

Присутствовало всегда. Только в этот раз была на уровне непобедимой имбы и ходячих крипов.

А я помню. По какой-то причине разработчики не додумались сделать в настройках супер быструю скорость для боя как во всех предыдущих частях и приходится постоянно ожидать медленные анимации и повороты существ, что очень утомляло, когда ты ковырял 5-6 таких боев подряд, каждый по 20+ минут.

А также помню гениальную идею реализовать фракцию, которая по дефолту бегает по воде, но это мой личный пункт, от которого у меня глаз дергается в сетевой игре :upside_down_face:

При чём здесь Хотс? Я специально написал, что в целом, а не только Хотс. У Артаса за плечами книги и игры.

Это именно поэтому её многие просили оставить? В каком месте она дисбалансная? Убрали рандом - дисбалансная? Единственное что странно в ней, это то, что заклинания учатся там, а не в гильдиях магии. А так она наоборот позволяет улучшить баланс, а то одному выпадает что то хорошее, а другому “навигация” на картах без воды.

Всё там корректно сравнивать, 6-ая часть больше похожа на 3, чем 5, я ещё раз повторю, что нигде не говорил, что она такая же. С чем ты тут не согласен?

Они выпускали демки, сообщество их поддерживало, все всё знали, но на выходе облили грязью, хотя им давали демки несколько раз и предупредили, что так будет. Им вообще делали то, что комьюнити просило, вернув тоже колесо умений и так далее. Обещали доделать игру, но там было столько критики, что Юбисофт сразу поддержку прекратили. Им надоело, что каждая часть поливается грязью (включая 5-ые, да-да) и что доход не приносит. Удивительно, что героев вообще пытались выпускать, а не закрыли после 6-ых или 5-ых.

Да неужели? Что то я сомневаюсь в этом.

Наверное потому, что ей почти никто не пользуется? Вот смотри, я играю на стандартной и ни разу у меня бой не длился столько времени, кроме может финальных, да и то это под вопросом. Это как ты играешь, что пробивки нейтралов у тебя длятся по 20+ минут?

Это та, что оказалось лучшей по мнению сообщества во всей игре? Эта та, которая стала для многих любимой и которую теперь просят в новых играх? Ясно.

Так я ещё раз говорю многие персонажи в хутсе - пустышки, которые лишь похожи на себя самих. И на многие вещи они не реагируют так, как нужно. Или точнее вообще не реагируют.
Диабло привет.

Многие абилки банально не берутся, как и таланты в хутсе, т.к. они слишком слабые, а аналоги слишком сломанные, чтобы их игнорить.
Как 10% доп опыта на 1-ом уровне без какого либо ущерба в листе навыков.

С тем, что как раз 5-ая больше похожа на 3-и.

Это обычные бои в кампании. Просто на выходе игры там немного нежить хилилась и парочка существ “немного” хилили. Вот и выходила клоунада, где ты ковыряешь врагов по полгода.
Сейчас наверняка патчами это исправили, но осадок у меня остался.

Казуалы всегда любят такое. А как только зайдешь в ПвП и узнаешь что это за геморрой ты опять будешь играть на картах без воды, как и в остальных героях.

А куда они ответ пишут? Я что то ни разу не видел, хотя репорты отправлял. Или надо специально у них спрашивать забанили ли они чела?

В самой игре сообщение приходит, не пропустишь. Дополнительно что то спрашивать нет смысла. Возможно, те кого ты зарепортил, ещё не успели собрать N-е кол-во репортов. Злостных нарушителей, тех у кого уже был бан, достаточно оперативно банят, если репорты по делу.

Тут ещё от сервака зависит, на ru с банами лояльнее, а вот на eu весте, там более строгое отношение, аккуратнее нужно с выражениями и троллингом, не важно ранкед это или нормалы.