HotsLogs что происходит?

обычно все такие сервисы скушивал ZAM, но он в свою очередь закрыл раздел по Хотс. Поэтому прям в догадках кому пришло в голову купить картину умирающего принца. Либо кто-то что-то знает больше чем мы и в курсе, что скоро Хотс начнут поднимать с колен.

2 лайка

В голос заорал и в конвульсиях сполз под стол…:rofl::rofl::rofl:

2 лайка
Лайков: 1

Правильно ли, заходить на сторонние, левые сайты, не относящиеся к разработчику. В то время, как подобная статистика в игре абсолютно и официально отсутствует. Парадокс.

Чёт данных там ещё меньше, чем на хоцлогс.
Зато ранги там, вроде бы, определяются точнее.

Ну так он недавно только работает. Естественно его база будет меньше.

Основная проблема этих ресурсов в том, что эти базы никогда не будут содержать и половины актуальной информации о статистике.

Лайков: 1

Такие ресурсы, насколько я знаю, основываются на перехвате данных. Те какие-то данные да не будут попадать. Но все же.

Была же тема на форуме. Мне писали, что Blizzard сами отрицали причастность HotSLogs к своей игре.

Никакого перехвата нет, все желающие ставят себе приложение, либо руками отправляют в сервис реплеи. Из реплеев и берется стата.

Просто не до всех доходит (это не к какомуто конкретному человеку пишу), что играет 10 человек и если ты не отправлял реплей, то отправить мог другой человек из этого матча, и таким образом появляется стата по тебе.

Полные данные и не нужны, есть в статистике такое понятие как “репрезантативная выборка”. Конкретно здесь можно строить выводы о положении героя отностительно других, его билдах и т.п. среднестатистических данных.

Вашу пипиську в миллиметрах такие сервисы не измерят конечно, но и подобные сведения кроме вас никому и не интересны.

5 лайков

У нас пока нет лучшей базы данных, чём Хотс Лог

Лайков: 1

Да, разработчикам дела нет. Поэтому остаются и существуют такие варианты от энтузиастов.

hotslogs. com стал активен, но не принимает пароль и в него не войти пока… судя по тексту на стартовой странице придётся заного регистрироваться… надеюсь старые реплеи не удаляться(

"Спасибо за ваше терпение во время этого перехода, и мы не можем дождаться обновления HOTSlogs и не только.

GL HF!

Garrett"

Можно ругать ресурс, но он работает и это даёт результаты. Так я открыл для себя ЗулДжина через метку, ЛиМин через телепорт и Азмодана через сольный снос цитадели на 20м уровне

Не работает. Ещё с лета.

Лайков: 1

вчера заставка с текстом от Гаррета пропала с сайта и теперь 500 - Internal server error.

что-то очень долго они переезжают, на твиттере тишина… похоже действительно на heroes profile переезжать пора…

UPD:

Сразу извиняюсь за некроматию))) Но хочу сообщить вам, что сегодня я заметил что HotsLogs снова с нами - hotslogs.com

Пока ещё смотрю что поменялось и чего нового добавили)

Лайков: 1

пока ещё не юзабельный. видимо, статистики не хватает.
сюда же напишу, что есть сайт heroesprofile.com

Лайков: 1

Да, знаю выше в теме уже обсуждали…

да, пока у меня ни в какую не грузяться реплеи, глючит открытие статистики после матча, и не отображаются иконки способностей… в остальном всё как было раньше вроде) ждём, раз запустили, будут допиливать…

Как там смотреть статистику своего профиля?
Пишет введите BatleTag в виде ##-Hero-#-######.
Это чё за вид такой всpатый, если он всю жизнь был типа Timmi-1234 ?