Тассадар Челендж (В поддержку Челенджа GoodGame)

ну квики я не рассматриваю, исследование провожу в лиге и вся статистика приведённая мною то же из лиги, а в том что Тасса отличный сололайнер сомневаются только дауны(пока из всех противников за 100+ матчей мне не нравиться Империй, Соня, Сильвана, остальные встреченные на линии просто насекомые перед мощью Меха-Тассадара :rofl:)

а в каком билде он играл не обратил внимания?

стенку кидал

а так я в его билдах не разбираюсь

ну стенка мастхэв, интересует 1 и 4 тир талантов. Архонт ради интереса тестировал в бою)

Вот только ни он, ни хотслогс не умеют адекватно определять ранг. Так что я бы не стал апеллировать к этим показателям.

Лайков: 1

Для собирания опыта с двух линий.

Ты похоже так и не понимаешь, почему не стоит ориентироваться на статистику винрейта на стороннем сайте и на определенном ранге.

соглашусь, на счёт ранга, но на счёт выбраных билдов - нет, как я уже писал:

для примера мои показатели Хотс Логс и Профайл:
Main acc
Ранг в Игре - Платина 5
HotsLogs - Алмаз 2
HeroesProfile - Платина 2

Second acc
Ранг в Игре - Золото 3
HotsLogs - Алмаз 2
HeroesProfile - Платина 4

MMR нам близы так и не открыли, так что сравнивать пол MMR можно только между собой.

HotsLogs - 3280
HeroesProfile - 2760

По моему разница есть. Я не говорю о том что это очень точная статистика, но на эту статистику можно опираться. По крайней мере это статистика на основании 1000-10000+ матчей. Конечно очень большие надежды возлагаю на новый HotsLogs, но это уже совсем другой разговор

не до конца понял, поясни, то есть дальность способностей увеличивает радиус сбора опыта? в этом суть?

Ты похоже не понимаешь, что никакой другой статистики не существует?
И как я уже говорил выше ты темой ошибся и обсуждение статистики здесь.

А мои показатели таковы:
Основа серебро/золото, по хотслогс — платина/даймонд.
Твинк золото/платина, по профайлу — даймонд.

Погрешность, конечно, чутка поменьше, но всёравно неприлично большая, чтобы опираться на эти показатели.

Я сказал почему берут молнии на 1-ом. В остальном ты сам выбираешь всегда что тебе нужнее и как тебе приятнее играть. Все таланты в любом случае берутся по ситуации до тех пор, пока синергия талантов или слишком хорошие таланты не перекрывают выбор.

А ты походу не понимаешь, что толку от просмотра статистики никакого?

Про ранг соглашусь, но билды это совсем другое… да может быть погрешность из-за кол-ва отыгранных матчей, но когда 1200 раз один и тот же билд играется это уже не случайность.

И ещё… может не в курсе, или не обратил внимание, но Профайл при расчёте винрейта билдов учитывает лишь матчи до 20 дошедшие…

В любом случая, это статистика большого кол-ва людей с разных стран, к примеру по Тассадару с 7% популярностью, в этом сезоне в лиге закачано 5411 реплеев, из них 5184 игры проведены в 5 конкретных билдах. И моим любимым билдом(за исключением 1 таланта) отыграно наибольшее кол-во матчей, а именно 1793(из них около 10 я сыграл :grinning:)

Мне нужна и удобна любая доступная статистика, и данная статистика это лучшее что у нас есть на данный момент.

хм, запутал меня… а чем молнии помогут собирать опыт с двух линий?

А ты походу не понимаешь, что статистика нужна только для того “чтобы был толк”.

Подумай. Для такого человека как ты это будет несложно понять, почему берут квест на молнию для сбора опыта - ты много играл на данном герое в последнее время.

Что дала тебе статистика? Ты стал лучше попадать молнией? Стенки внезапно стали дальше кидаться?

типо просто быстрее крипов убивать, но физически бегать по двум лайнам?

Статистика дала мне очень много всего, обсуждалось вроде даже с твоим участием в теме, ссылку на которую кидал выше.

Сам понял что написал? :rofl::rofl::rofl: А если скажу что из Архонта стал вылезать Зератул(с)… Поверишь и побежишь смотреть статистику, чтоб так же уметь? :rofl::rofl::rofl:

Убивать пак крипов одной молнией, да. А также очередная лужа, которая дает больше просвета.

Ты узнал кол-во реплеев и какие таланты берут. И всё. Что изменилось?

Я посмотрю внутри самой игры, если выпустят такой патч.

Мне вот тоже непонятно к чему эта статистика билдов. Таланты подстраиваются под врагов и союзников + собственный скилл (можешь ты играть в этом билде или нет), к чему эти популярные билды, от того что они популярны их в каждом матче надо брать что ли?

я угадываю 70% пиков противника на стадии драфта за счёт статистики, это как минимум, а остальное ищи в той теме, не желания дважды писать одно и то же, надо сегодня ещё очень много матчей на Тассадаре сгонять, только что 9-3 сделал))) все они насекомые перед мощью Тассадара :rofl:

ну вот и я гляну в игре когда реворк выйдет.

нет, зачем их брать в каждом матче? к чему статистика билдов? да я же писал, просто забавно что билд который я сам для себя лично подобрал и описывал выше как самый удобный для меня, оказался на поверку самым часто используемым в игре. Да и просто обсудить, услышать другие мнения.
Вот к примеру со слов Edgarek я понял как работает другой билд, пока протестил только в быстрой, но уже могу сказать что этот билд исключительно под слаженную 5-ку. Соло мне кажется обос рёшься в большинстве случаев(хотя я затащил, но думаю помог рандом пиков в быстрой).

11.11.19

  • Эх) день начался так себе, первый бой лидер забанил Тассу после препика( я потролил его конечно взял Стукова вторым хилом к алекстразе… ахахаха это угар был) победили с уровнем 19-14 :rofl:
  • потом просто нормальный бой Тассой с нормальной командой, правда без АА. затащил 4-3 кд
  • следущий бой я уже упоминал 9-3 сделал, просто резали с КТЗ всех кого хотели :rofl: он 15-1 сделал)
  • А только что был бой очень смешной))) сделал 6-1, а в конце матча трое из 4 союзников начали писать в чат “tassa smurf” в один голос :rofl: сделал при этом 4-ый дамаг в игре 44к отстал от Валлы на 13к, но мы с ней просто каждого подошедшего вырезали за 2 секунды :rofl: противник просто не понимал что делать с этим насилием :rofl: у них была кувалда с горошем и Ченем(показалось что слаженно они играют в пати), у нас небыло контрпиков вообще)) :rofl::rofl::rofl:
  • раскурюсь посильнее и продолжу, скоро джокером от смеха стану :rofl:
  • ну вот, накаркал, грузится матч без хила… опять тролли… без хила конечно слили, но отыграл я на 9 из 10 считаю, доволен, надамажил как кассия и азмодан.
  • Затащил 5-24-4 потнейшая катка Тассой на ханамуре, стенка на 20 решила игру, разделяй и властвуй :rofl::rofl::rofl: ну и Тралл просто дико харош сам по себе а с моими щитами был реально бессмертным :rofl::rofl::rofl: 4 из 5 затащил причём катком, хороший день)
  • проиграл с 4 сололайнерами в команде на драконем крае… жесть пикнули какую-то…
  • ещё игра, выиграли в легкого)
  • и ещё 2 затащил)) пойду спать)

давай до алмаза топи :sweat_smile:

Лайков: 1

ну это вряд ли))) на голде просто как буд-то люди не понимают как Тасса работает) даже когда в Платке играю чувствуется что люди хотябы понимают что он из себя представляет, да и не хочу на мэйне на Тассе без пати играть что-то как-то :sweat_smile: а то ненароком забанят за левые репорты троллей :grin:

UPD даже не смотря на сегодняшний удачный день, пока около 28% матчей я играю либо без хила либо без танка, и если игры без танка можно затащить, то игры без хила пока только 1 вроде зашла, каким-то невероятным чудом.

Вот тебе задачка.
Ваша команда пикнула Империя, Тассадара. У врагов взят Рейнор. Какой следующий пик?

Статистика абсолютно никак не дает возможность предсказывать пики. А последний пик даже я смогу отгадывать, т.к. это уже игра в наперстки.

Именно. Если как-то изменят героя, то я пойду в игре его испытывать, а не гайды и билды выискивать.
Потому что для хотса подобные гайды не нужны.

В самой игре нужно обучение, которое показывает как работает каждая карта.

Лайков: 1