Как в серебре играть против мастеров

И что это поменяло :DDD ? Да я не знаю, что это за жаргон )) Ты как обычно влез, ляпнул что-то, и доволен)

Лайков: 1

Ничего, просто возраст твой отображает. 20 и младше. И это не жаргон. Во первых. Это игровой “сленг” (хотя когда это начали использовать понятия “игровой сленг” еще не было, наверно). И это, использовать выражения значение которых ты не знаешь, ну такое…

Это никак не отображает мой возраст)))) И я не использовал значения слов, которых я не знаю :DD господи ты такой зануда.

Мое сообщение это лишь отсылка к : h ttps://www.youtube.com/watch?v=EZYyT-iDr2k

Но ты как обычно ничего не понял, но с умным видом решил меня упрекнуть хз в чем даже :smiley:

Да какая разница. Ты использовал отсылку, смысл которой не понимаешь. Не надо так. А если ты этим выражением родню проклинаешь свою?

Лайков: 1

А если реплей вбросить? Там ранги вроде как не отображаются, только уровни.

Ладно, ради того чтобы получить предположения читателей, я разанонимизирую игроков (если как-то можно проверить профили, то прошу не мухлевать). Реплей: ht tps://yadi.sk/d/hBZh9iYfLk4sYg

Вариан играл через Таунт. А теперь, пожалуйста, варианты ответов.

Напомню, в матче были: Алмаз 2, Алмаз 4, Серебро 1, Серебро 5, Бронза 4. Я прошу назвать этих 5 игроков, кто есть кто. Ну камон, все так обожают пруфы с накрученными циферками, а в реальном эксперименте поучаствовать никто не желает.

Реплнй не смотрел, пишу чисто по приколу. Аларак - даймонд 4, Валла-даймонд 2, анубарак - серебро 5, гулдан - бронза 4, ауриэль - серебро 1

Большое спасибо за участие, жду мнений других читателей.

Разница в том, что речь о дуалрине, а ты как обычно вбросил ничего не поняв, и прикопался к словам, которыми я тупо описал видео, при этом ещё сделал какие - то выводы про мой возраст. Ты так вбрасываешь в каждой теме, поэтому мне даже спорить с тобой влом.

Что значит “ты ничего не понял”? Все я понял. Просто эта манера все попугайничать немного надоела. Стоит одному сказать все начинают повторять, даже не зная значений.

а черт как же я ненавижу дуалринов. не в принципе, а что их будут в любом случае, по поводу и без.

по теме: не уж-то аларак 4 бронза?

Вот когда наберётся чуть больше участников эксперимента и предположений, тогда и узнаем)

Так… А с какой стороны-то эти ранги?

Среди десяти игроков вообще в катке есть: Алмаз 2, Алмаз 4, Серебро 1, Серебро 5, Бронза 4. Вот я и прошу их найти. У остальных игроков ранг Золото.

Ну тогда что: охотница на демонов — D2, некромант — B4, шимада — D4, ануб — S5, орк — S1… но я могу сильно ошибаться, так как везде хоть раз, да видел игроков выше среднего, да и всё, что ниже алмаза для меня примерно одинаково :frowning:

Очень любопытное мнение, спасибо. Один только вопрос, что думаешь по поводу Аларака?)

Он умеет кастовать, но не более того. Какой-нибудь контр его спокойно переиграет. По факту ему ещё пару раз везло, конечно, но выше платины я бы его не поставил. Макро он не делал, микро выше золота точно.

Я и подумать не мог, что кто-то посмотрит этот реплей.

А что в этом такого? Для чистоты эксперимента это даже необходимо, мне очень интересны мнения людей по данной миксованной катке, учитывая что я знаю реальные ранги. Через какое-то время, если поднаберутся ещё желающие погадать, то покажу скриншот с загрузочного экрана и каждый желающий сможет сделать для себя выводы.
Это не стремление кого-то там оскорбить или кому-то что-то доказать, абсолютно нет. Это скорее просто фановая викторина с предсказуемым/непредсказуемым результатом.
Предлагаю поделиться и твоими предположениями, хотя бы рандомным методом тыка.

У меня ХоЦ не установлен, выложил бы ты скрин со всем набором персонажей и статкой.