Керриган - худший герой!

Зачем нужны вонючие демоны, если есть полезные ангелы?

О, один из свидетелей тир листа. Который составляет один человек со своими предпочтениями.
:ok_hand:

2 лайка

Потому что Керриган и так никто не берет, у неё свой фанклуб но они всё поняли давно)

Лайков: 1

Это забавно читать на драфте, когда у меня на Керриган винрейт 39% в этом сезоне, а на Нове 71%.

Сравнивать Нову с Сарой как то странно .
Сара милишник , Нова харасс + добивание , слишком разный геймплей на мой взгляд.
Что то вроде , если ты в зоне Q , я тебе фейс сломаю , это на Саре .
Нова же , привет держи пульку в зад , до свидания xD .
Думаю разница ясна =)

Лайков: 1

Сравнить можно всё, что угодно. Но причём тут сравнение? Препикаешь Керриган и всё норм, препикаешь Нову и сразу активизируется чат.

нет

Лайков: 1

Минутка ярости: ИДИТЕ Н***Й С ВАШЕЙ БЕСПОЛЕЗНОЙ СКАЧУЩЕЙ В СТАНЫ КЕРРИГАН!
Всё, пенка с полного чистейшей ненависти котла снята.

Керриган можно отправить на соло линию, она имеет вейв клир, спокойно берет кемпы.
А Новка что? Пиу-Пиу, сидит в кустах, часто пикается “простопотомучто”.

Тебе недостаточно ясно написали, что она страдает в мид и лейтгейме?

Только если голова больная.

2 лайка

В мид гейме да трудности бывают но опять же лично у меня все упирается в дальность Q .
На 13м хризалида на 20м псионный сдвиг какие страдания в лейте ?
Если там куча контроля то страдания начинаются не только у Сары :roll_eyes:
.

Герой-то хороший, а играется вообще не так. Я просто не знаю, кому в голову пришла идея сделать так, что один промах скиллшотом выключает тебя из игры на время (когда попадание вообще не всегда от тебя зависит, кидаешь ты такой ку и цель резко кто-то добил - ты вышел из игры на время, задоджили твою кушку Валла кувырком - ты вышел из игры. У мурчаля резко пузырь откатился - ты вышел из игры). Ну вообще вот не фан. Ладно бы квест надо было сделать один раз и навсегда, как всем нормальным героям, но, черт возьми, делать с нуля и не дамажить без него как надо каждый раз, когда случайно промахнулся - это провал.

4 лайка

Керриган страдает только против вертких героев. Всех остальных она чик-чик и на смерть. А если есть хоть один герой со станом, то Керриган очень хороша. Опять же, раз на раз не придется.

А, ну это всё меняет! Самого себя в кокон ставить на радость вражескому анубараку. Какие тут страдания?!

Да, плевать уже. Реворк сделал даже хуже, чем было. У Керриган отвратительный и неудобный геймплей и очень слабый выхлоп. Уже не знаешь как извернутся, чтобы попасть комбой и даже при попадании однокнопочные седогривы и артанисы забивают автоатакой. Она - как саппорт для остальных убийц. И теперь уже, скорее всего, навсегда такой и останется.

5 лайков

Верните нам Королеву Клинков, которая могла планеты одной мыслью уничтожать!

Каво? Она даже ультралиска не может с одного кинетического забрать :rofl::rofl::rofl:

Лайков: 1

Кинетический-Пси-сдвиг и Гиблинги все убьют. Ну или Фулл АА-билд

а теперь представь, что там не 6 лимита…
Ну дальше это, исход ясен

В Кампании такого не было! Ничего не знаю! А по лору, она Менгска на Атомы расщепила, а её пробуждение на окраине сектора было слышно даже в центре!

В смысле не было?
Я-то все помню.
Зачем нужен придаток керриган, когда есть 200 лимита? :thinking::thinking::thinking:

Чтобы базу дефал от доминионских св… людей! А зачем она ещё? Шотать загару разве что с кинетика