(Концепт) Кормак, Линдон, Эйрина (Гид и Кадала)

Доброго времени суток уважаемые Близзард. Я хотел бы предложить идею на счет сложного но интересного персонажа из вселенной Диабло. Это будет некий персонаж из Диабло который не может сражаться напрямую как Декард Каин у которого на 1 уровне можна будет выбрать 1 из 3 спутников ( 1)Храмовник(танк) Кормак. 2) Лучник(РДД) Линдон. 3) Волшебница(маг\поддержка\контроль)Эйрина ). Управление может быть как у Рексара Мишей (D) или 1-4 для активных способностей как у Самуро автоконтроль или полный контроль спутником без основного персонажа. У базового персонажа таланты стандартные 1-4-7-10-13-16-20. У спутников будут свои таланты (может даже ульты) 5-10-15-20. Как Вам идея увидеть в Нексусе Гида или Кадалу с спутником нефалема который пропал из вселенной Диабло(в Диабло 3 есть артефакты-отсылки которые напряму намикают куда пропали нефалемы) . Гид или Кадала могут продавать\дарить артефакты союзникам\спутникам а спутники делать всю грязную роботу. Это будет персонаж может и сложный но интересный и конечно в зависимости от спутника универсальным. От себя хочу добавить еще концепт задачи для всех союзников - Постоянная задача по сбору осколков после убийства вражеских крипов и героев. За некую суму можно покупать у него слуйчайные артефакты которые будут давать (случайные) небольшые прибавки к здоровью, броне, усилять способности и тд. ( будут пропадать при смерти персонажа)

что то терзают сомнения будто больно будет это в итоге на викингов всеми любимых похоже

Это КОНЦЕПТ, просто идея я бы сказал что геймплей более схож на Рексара или как я писал более новый вариант так как можно управлять только спутником. Еще вспомнил видео Мурлока - Рексар завис, а когда вернулся то мог управлять только Мишей.

Распиши подробнее, так как сейчас его описание выглядит очень размыто. Может быть, после детальной проработки окажется, что похожего героя в игре вообще нет.

Может быть после детальной проработки окажется, что логики в этом предложении нет)